Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Опять засада! В стиме вышла новая версия игры! И на нее русификация уже не ставится. Можно выпустить перевод одного русификатора звука! А текст уже по готовности можно накатить!

Озвучка работает, если установить вручную, без текста. Для этого, из папки с игрой скопировать папку _windows или _windowsnosteam в любую новую папку, допустим с названием - 111. Далее установить патч озвучки указав папку 111. Затем из папки 111 скопировать папку video и audio, в папку с игрой с заменой файлов. Все готово, можно играть, вылетов нет. Но перевод текста будет стандартным, а не от ZOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а планируется ли перевод длс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, они сейчас бесплатные проекты не могут/не хотят делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка дополнения будет. Работа уже идёт.

Скажите, а можете сделать русификатор в виде инсталятора и что бы можно было выбрать установку озвучки в заставках с или без озвучки реплик в игре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучку обновления готовим, скоро будет релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышло второе сюжетное дополнение — The Color of Madness. Озвучка в планах. В следующем обновлении локализации будут добавлены все недостающие реплики, из предыдущих дополнений в том числе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил и получил бесконечную загрузку сейва, жаль((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже копированием вручную, все равно бесконечная загрузка(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2018 в 02:00, Дезинтегратор сказал:

Сегодня вышло второе сюжетное дополнение — The Color of Madness. Озвучка в планах. В следующем обновлении локализации будут добавлены все недостающие реплики, из предыдущих дополнений в том числе.

Уважаемые переводчики, могли бы вы озвучить примерную дату выхода озвучки? Честно сказать несколько лет назад играл в пиратку с вашей шикарной озвучкой, а не так давно купил в стиме лицензию с дополнениями со скидкой, и вот уже такой радостный захожу поиграть и меня ждал просто большущий облом ибо вместо крутой русской озвучки услышал какую-то английскую х%#&@! Я начал искать в интернете и нашел патч на озвучку DarkestDungeon_GameSVoiCE_s  Русификация (Версия 1.3), но при его установке не загружаются сохранения (по крайней мене на версии игры 24149). Если вы не планируете в ближайшее время выпускать новую версию озвучки, возможно ли уже имеющуюся озвучку как-нибудь подогнать под современную версию Темнейшего подземелья (версия 24149)? Буду очень благодарен за комментарий от членов команды озвучки.

Изменено пользователем Сергей Гиренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Сергей Гиренко сказал:

Уважаемые переводчики, могли бы вы озвучить примерную дату выхода озвучки? Честно сказать несколько лет назад играл в пиратку с вашей шикарной озвучкой, а не так давно купил в стиме лицензию с дополнениями со скидкой, и вот уже такой радостный захожу поиграть и меня ждал просто большущий облом ибо вместо крутой русской озвучки услышал какую-то английскую х%#&@! Я начал искать в интернете и нашел патч на озвучку DarkestDungeon_GameSVoiCE_s  Русификация (Версия 1.3), но при его установке не загружаются сохранения (по крайней мене на версии игры 24149). Если вы не планируете в ближайшее время выпускать новую версию озвучки, возможно ли уже имеющуюся озвучку как-нибудь подогнать под современную версию Темнейшего подземелья (версия 24149)? Буду очень благодарен за комментарий от членов команды озвучки.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1192404458

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Гиренко сказал:

Уважаемые переводчики, могли бы вы озвучить примерную дату выхода озвучки?

Тексты реплик из дополнения уже отданы на озвучку. Как только они будут записаны, так и выпустим обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×