Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Руководитель Activision прокомментировал 70% дизлайков трейлера Call of Duty: Infinite Warfare на Youtube

Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад Activision анонсировала шутер Call of Duty: Infinite Warfare и, естественно, опубликовала

проекта. Целый комплекс причин привел к тому, что пользователям этот в целом хороший ролик не понравился настолько, что количество дизлайков ролика превысило 70% (более 500 тысяч штук на момент публикации этой заметки). Во время последней встречи руководства Activision с инвесторами ему пришлось упомянуть об этом факте.

По мнению CEO компании Эрика Хишберга (Eric Hirshberg), все дело в активности тех игроков, которые любят классический геймплей серии, представленный в первом Modern Warfare. По определенным причинам они принимают его развитие в штыки, но число недовольных не столь огромно, как может показаться со стороны. Например, количество предзаказов Infinite Warfare достаточно велико, чтобы исключить возможный провал проекта. Эрик привел в пример трейлер Black Ops 2, который получил еще больше дизлайков, однако игра в итоге стала самой успешной в истории Activision.

call_of_duty_infinite_warfare_reveal_scr

Call of Duty: Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered поступят в продажу 4 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

В общем, какими выйдут игры нам неизвестно, но отрицать то, что ролик по вахе лучше ролика КОДа, может только либо фанат одного, либо хейтер другого.

*

как удивительно быстро вы поделили мир на черное и белое , забыв при этом , что все люди разные и у всех свои вкусы и предпочтения - и при этом еще неумело попытались всадить детсадовскую вилку типа "Если ты не с нами , то ты хейтер").

А ведь до этого казались вполне вменяемым человеком...

p.s. на досуге вам подумать: Я очень даже люблю вселенную Вахи, а в КоД вообще еще ни разу не играл , ни в одну из частей) Вот и думайте кто я )

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой племянник, 12 лет от роду, мечтает об игре. Мне 29, даже не интересуюсь)

Если серьезно, серия давно скатилась в трешовый конвейер, причем вылазить от туда абсолютно не собирается. Быть может мульт еще спасает серию, с сюжетной и технической точки зрения игра - помой ка еще та. Собсно на любителя) Кто-то как грится и дерьмо ложками.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой племянник, 12 лет от роду, мечтает об игре. Мне 29, даже не интересуюсь)

Если серьезно, серия давно скатилась в трешовый конвейер, причем вылазить от туда абсолютно не собирается. Быть может мульт еще спасает серию, с сюжетной и технической точки зрения игра - помой ка еще та. Собсно на любителя) Кто-то как грится и дерьмо ложками.

О, ещё один "ценитель". А Вам, Уважаемый, какие игры нравятся? Мы тут уже выяснили, что человечество делится на два типа: любителей Dawn of War 3 и любителей Infinite Warfare. По мнению некоторых, я вообще не существую, ибо мне понравились трейлеры обеих игр, и куплю я обе игры, и даже поиграю в обе. Но, раз уж так принято, нужно что-то хейтить. Раз так, подчинюсь тренду. Какую игру любите Вы? Попробую её ненавидеть и писать гневные комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, ещё один "ценитель". А Вам, Уважаемый, какие игры нравятся? Мы тут уже выяснили, что человечество делится на два типа: любителей Dawn of War 3 и любителей Infinite Warfare. По мнению некоторых, я вообще не существую, ибо мне понравились трейлеры обеих игр, и куплю я обе игры, и даже поиграю в обе. Но, раз уж так принято, нужно что-то хейтить. Раз так, подчинюсь тренду. Какую игру любите Вы? Попробую её ненавидеть и писать гневные комментарии.

Достаточно откровенное гавно не жрать, остальное просто на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу - человеки снова молятся , как неожиданно то. Эльдары снова эльдарят по тихому - в модных костлявых костюмах, а орки снова бегают табуном. Вот новость то - ну прям [censored] как загадочно. А уж отчаянье от бесконечной бойни которая идет на протяжении всей серии - ну вообще неописуемое. И бойня и отчаянье и бойня и отчаянье и снова бойня , да уже и пофиг на отчаянье ибо снова бойня и бойня и бойня... И бесконечная бойня.

вы просто не уловили суть, либо сравниваете продукты совершенно разных направлений. у них и целевая аудитория немного отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как удивительно быстро вы поделили мир на черное и белое , забыв при этом , что все люди разные и у всех свои вкусы и предпочтения - и при этом еще неумело попытались всадить детсадовскую вилку типа "Если ты не с нами , то ты хейтер").

А ведь до этого казались вполне вменяемым человеком...

p.s. на досуге вам подумать: Я очень даже люблю вселенную Вахи, а в КоД вообще еще ни разу не играл , ни в одну из частей) Вот и думайте кто я )

Вы еретик!)

Поверить не могу, что кто то действительно считает эту халтуру лучше..

Но дело вкуса, если людям, слава богу немногочисленным, нравится смотреть это.. пусть смотрят и наслаждаются, аж до мурашек. Я же, прошу прощения если задел каким то резким высказыванием, кого либо, засим прошу откланяться, ибо переходить на личности нет желания, совсем, а оно туда и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы еретик!)

Поверить не могу, что кто то действительно считает эту халтуру лучше..

Но дело вкуса, если людям, слава богу немногочисленным, нравится смотреть это.. пусть смотрят и наслаждаются, аж до мурашек. Я же, прошу прощения если задел каким то резким высказыванием, кого либо, засим прошу откланяться, ибо переходить на личности нет желания, совсем, а оно туда и идет.

Ну воти стоило лезть в тему о нелюбимой игре и обсирать всех налево и направо? Скудоумие своё показывать не обязательно, если что-то не нравится, но объективно своё мнение подкрепить не можете - молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ютубные дизлайки никак не отменят предзаказы игры, которых, видимо достаточно для того, что бы у акционеров Активижн хватало на бутеры с икрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанбой из последних сил оправдывают свой любый кал..

кал оф дутий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-Анимация -_-, особенно улыбнуло кувырок которому занялось 5 секунд, это как надо так медленно крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно, я какой-то неправильный игрок.

Солидарен с каждым словом! Я такой же не правильный - прохожу только синглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×