Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Chx960cWUAA0QeR.jpg

» Дата выхода: 18 октября 2016 г. (ранний доступ), 21 октября 2016 г.
» Издатель: EA
» Разработчик: DICE
» Жанр: FPS
» Платформы: PC, Xbox One, PS4
» Страничка в Origin
Описание:
Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.
Spoiler


Spoiler

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранний доступ уже можно скачать.

Мб даже поиграть сразу дадут сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более возвышенно пафасных речем, чем в этой игре, я наверное ни когда в жизни не встречал в таком количестве на минуту действа.

Пролог, геймплей которого нам показывали недавно, это что то убер омерзительно неудобоваримо. Движения скованы, хаос полный, невозможно отличить своих от врагов (над своими повесили маленькие синие квадратики), не возможно понять от куда стреляют и что делать. Полная неразбериха и хаос в самом плохом смысле. Искренне надеюсь таких мест больше вообще не будет.

Дал ше становится чуть лучше, графен начинает быть видно. Но хаос и непонимания от куда полят в полной мере присутствуют. Вобщем первые впечатления по синглу убер отвратительны.

Но не смотря на убогость, визуально и стилистически чистый аргазм.

Вобщем я хз. Смешанные чувства. С одной стороны весьма обыденная пострелушка в плане геймплея. С другой некоторые сцены, чисто визуально и эстетически, на меня наложили культурный шок как некогда Анчартед 2... Если таких сцен больше 1й штуки, то я почти готов отдать 8000р за самое полное издание, почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движения скованы, хаос полный, невозможно отличить своих от врагов (над своими повесили маленькие синие квадратики), не возможно понять от куда стреляют и что делать. Полная неразбериха и хаос в самом плохом смысле.

А на настоящей Первой мировой войне всё понятно было, союзники подсвечивались зелёным, направление вражеского огня выделялось красным и все действовали слаженно и по инструкции? Так, получается? Разработчкик вроде старались передать весь хаос самой жестокой войны человечества. На это упор и идёт, если я правильно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых это не самая жестокая война человечества. А во вторых это не симулятор, и хочется все же понимать что происходит, а не играть по принципу времен Денди, когда тупо запоминал от куда тебе прилитало, и тогда уже все легко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер вообще огонь!

Карты вообще огонь!

Все огонь!

Я часов 6 стримил, устал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ЕА подстмотрела у МС ранний доступ за предзаказ Ультимейт Эдише. На 3 дня раньше покупатели получать полный доступ к игре, а не порезанный, как в ЕА Аксесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще ЕА подстмотрела у МС ранний доступ за предзаказ Ультимейт Эдише. На 3 дня раньше покупатели получать полный доступ к игре, а не порезанный, как в ЕА Аксесе.

Это и раньше было.

Еще бк2 точно на день раньше некоторые игроки стартовали.

Или мб даже больше, не помню.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ты путаешь с ранним стартом физических продаж, когда некоторые магазины устраивали "шоу" на раннем старте хита или просто раньше срока начинали продавать. А тут именно продвижение продаж Ультимейт изданий за счет более раннего старта в цифре. Так начали делать первыми МС год назад, и это вполне может тать трендом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны весьма обыденная пострелушка в плане геймплея. С другой некоторые сцены, чисто визуально и эстетически, на меня наложили культурный шок как некогда Анчартед 2...

Похоже это отличная игра для прохождения на самой доступной платформе - YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я все же погорячился. Это вступительный этам весьма не огонь. А дальше идет весьма неплохо. Новые механики для серии завезли. Теперь это не просто пострелушка, теперь у противников есть шкала обеспокоенности и можно и даже нужно миссии в стелсе проходить проникая в деревушки захваченные немцами. То есть все осень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што? Теперь и в батле стелс?

Да ну сколько можно его везде совать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стелс в стиле Фаркрая, даже монетка есть и отмечать противников биноклем. Так что можно и мясом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Што? Теперь и в батле стелс?

Да ну сколько можно его везде совать.

Ну можно по стелсу, можно сразу рембо стайл.

Но гг даже дали гильзы, кидая которые можно отвлекать врагов.

Вступление где все умирают очень так себе, да.

Но это только вступление.

А так мне напомнило помесь сюжетки из бедкомпани с кинематографическими вставками.

Причем это только первая история, чего будет дальше хз.

Но вся интрига и напряжение пропадает, потому что мы заранее знаем, что гг выжил.

https://gfycat.com/SociableExemplaryFunnelweaverspider

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем Ihor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×