Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

SEGA и Relic анонсировали стратегию Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Рекомендованные сообщения

Новый рассвет знаменует начало новой войны! Компания SEGA и студия Relic Entertainment анонсировали Warhammer 40,000: Dawn of War 3 – долгожданного продолжения знаменитой серии стратегий в реальном времени. Верность всегда вознаграждается!

3.jpg

Dawn of War III бросит игроков прямиком в ревущее пламя галактической войны. Им предстоит командовать сильнейшими героями и невероятными армиями, чтобы добиться победы… или сгинуть без вести на поле боя. Действие игры Dawn of War III разворачивается в культовой вселенной Warhammer 40,000, где гигантские сверхтяжелые шагатели, озаряемые сполохами взрывов и выстрелов, возвышаются над сражающимися войсками – в лучших традициях компании Games Workshop.

Стратегия в реальном времени Dawn of War III опирается на 12-летний опыт развития серии. Новый выпуск объединит грандиозный размах оригинального Dawn of War с вариативностью Dawn of War II и его подходом к роли героев на поле битвы. Игра предложит широчайшие стратегические возможности, роскошную визуальную часть и даже кое-какие особые сюрпризы.

«Именно такой Dawn of War ждали фанаты, – уверен исполнительный продюсер Стивен Макдональд. – Гигантские юниты? Есть. Орбитальные лазеры? Есть. Строительство базы, запоминающиеся герои, масштабные баталии? И это все есть. Вас ждет величайшая игра в серии Dawn of War. Во имя Императора!»

«Этот анонс невероятно важен и для студии Relic, и для компании SEGA, – рассказывает руководитель Relic Джастин Доудесуэлл. – Мы установили для себя высокую планку и обязательно приложим все силы, чтобы сделать игру, которой будем по праву гордиться. И сегодня мы хотим дать игрокам представление о том, что за игра ждет их в будущем. Обязательно посмотрите трейлер! И помните: это только начало!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация со Steam.

КАМПАНИЯ ДЛЯ ТРЕХ ФРАКЦИЙ

изучайте преимущества и недостатки космодесантников, орков и эльдаров, выполняя серию чередующихся заданий. Вскоре вы поймете, что в этой вселенной нет героев и злодеев... есть только война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то эльдары чересчур уж зеленые на скринах,не?

Биель-тан же, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то до них дошло, что строительство - важнейшая составляющая игры, тупые гонки за точками не интересны, отсюда и провал второй части. Может еще и систему добычи ресурсов сделают как в КоХ, что бы можно было отсекать противнику приток нужных ресурсов

Скорее всего так и будет, как в кохе 2 - строительство, захват точек ресурсов области.

Апгрейды юнитам, как во второй части. Хотя и в DOW1 было кучу фишек для отрядов от добавления командира до апгрейда оружия.

Единственное, что было в кучу каши это именно уникальные способности, тут ставишь все здания и давай клепать всё подрят, на деле используешь малую часть абилок. Сразу было видно полный дизбаланс в прокачке апрейдов в зданиях способностей для юнитов.

Надеюсь в этой части нормально сделают.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×