Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battleborn — анимированные комиксы расскажут предысторию игры

Рекомендованные сообщения

Компании 2K и Gearbox Software представляют серию анимированных комиксов Battleborn Prequel Motion Comic, которые рассказывают предысторию игры, до премьеры которой остались считанные дни. Вы узнаете, что прежде чем напасть на Солус, последнюю звезду во Вселенной, злодей Лотар уже уничтожил звезду Пенарх. И своими глазами увидите, как Тревор Галт стал лидером Воителей, а союз величайших героев Вселенной оказался последней линией обороны.

  • Глава 1: Running the Numbers

    Спустя несколько лет и сотню звезд предать могут даже самые верные последователи...

     

  • Глава 2: The Rescue

    Вторжение варелси уже не остановить, но Объединенные миротворческие республики (ОМР) не бросают никого.

  • Глава 3: No More Heroics

    Оказавшись в безвыходной ситуации, Командир Галт принимает сложное решение, которое будет иметь последствия для всей Вселенной.

Премьера Battleborn состоится 6 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы кто-нибудь перевёл эти комиксы))

Премьера Battleborn состоится 6 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC.

В Steam дата выхода 3 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за офтоп, но сама игра лютый кал, уж простите.

А какая там цветовая палитра, через полчаса глаза натурально болеть начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сори за офтоп, но сама игра лютый кал, уж простите.

А какая там цветовая палитра, через полчаса глаза натурально болеть начинают.

Вот ни 1 человек не может конкретно описать что в ней не так, почти всем за рубежом она нравится, да и по обзорам с "летсплеями" игра очень даже неплоха. Если вас не устраивает цветовая палитра - это ваша проблема, но она является одной из особенностей конкретно этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помнится играл в бета тест и мне понравилось, нормальный там кооп сингл уровень был, да и сам моба уровень сетевой норм, весело и не напряжно. Кстати намного больше понравилось чем расхваливаемый парагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ни 1 человек не может конкретно описать что в ней не так, почти всем за рубежом она нравится, да и по обзорам с "летсплеями" игра очень даже неплоха. Если вас не устраивает цветовая палитра - это ваша проблема, но она является одной из особенностей конкретно этой игры.

Мне она показалась крайне скучной. Бывают игры, которые цепляют с самого начала, тут же даже не захотелось конкретно в ней разбираться.

Возможно, поиграй я более 2 часов, она начала бы мне нравиться, но вряд ли :)

Своё мнение не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница какая получилась игра, главное микротранзакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, тем кому игра не понравилась, не нравится серия Borderlands. В Battleborn всё пропитано духом Borderlands, безбашенные герои, тонны юмора, рисовка и геймплей. Разработчиков давно просили сделать что-нибудь не только с кооперативной кампанией, но и ПВП арены. И вот они выпускают Battleborn, который удовлетворяет всем пожеланиям: ненапряжный геймплей, яркие и необычные герои, минимум прокачки. Самое то, чтобы поиграть вечером часок другой. Но, как всегда, есть и недовольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая там цветовая палитра, через полчаса глаза натурально болеть начинают.

Если болят глаза — это к офтальмологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, тем кому игра не понравилась, не нравится серия Borderlands. В Battleborn всё пропитано духом Borderlands, безбашенные герои, тонны юмора, рисовка и геймплей. Разработчиков давно просили сделать что-нибудь не только с кооперативной кампанией, но и ПВП арены. И вот они выпускают Battleborn, который удовлетворяет всем пожеланиям: ненапряжный геймплей, яркие и необычные герои, минимум прокачки. Самое то, чтобы поиграть вечером часок другой. Но, как всегда, есть и недовольные.

Увы, как-раз бордер мне нравится, по этому и надеялся, что батлборн зацепит.

"не напряжный геймплей", вот это как-раз и не нравится, игре очень не хватает динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она показалась крайне скучной. Бывают игры, которые цепляют с самого начала, тут же даже не захотелось конкретно в ней разбираться.

Возможно, поиграй я более 2 часов, она начала бы мне нравиться, но вряд ли :)

Своё мнение не навязываю.

Да нет, вы не подумайте, я без претензий к вам конкретно, просто зачем игру "Кал" называть? Для меня она довольно интересна и необычна, шутер-моба от 1-го лица, где не нужно тратить кучу времени на прокачку как в Доте и том же Paragon-е. Игре просто явно не хватило рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типичный онлайн??? синглплеера сюжетного не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, вы не подумайте, я без претензий к вам конкретно, просто зачем игру "Кал" называть? Для меня она довольно интересна и необычна, шутер-моба от 1-го лица, где не нужно тратить кучу времени на прокачку как в Доте и том же Paragon-е. Игре просто явно не хватило рекламы...

Время покажет, может что-то дельное и выйдет из неё.

Пока что она не понравилась мне, как и Парагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типичный онлайн??? синглплеера сюжетного не будет???

Не совсем типичный онлайн, синглплеер есть, но смысла в нем нет, так как это миссии минут по 40-50 (в компании явно лучше проходить). Ну вот само описание из Steam: "Сюжетный режим:

в основе сюжета Battleborn лежит история, в развитии которой могут принять участие один или несколько игроков."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×