Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Пространство

Рекомендованные сообщения

34eb30934759.jpg


Режиссер: Терри МакДонаф, Джефф Вулнаф, Билл Джонсон
Сценарий: Дэниэл Абрахам, Марк Фергус, Ty Franck
Продюсер: Джейсон Ф. Браун, Бен Кук, Шон Дэниэл
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Премьера: 23 ноября 2015
Актеры: Томас Джейн, Стивен Стрейт, Кэс Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Флоренс Ванида Фэйвр, Шоре Агдашлу, Шон Дойл, Чад Л. Коулмэн, Афина Карканис
Сюжет: Действие разворачивается в будущем, в те времена, когда человечество успешно колонизировало Солнечную систему. На Земле правит ООН, а на Марсе — независимое военное правительство. Единственным источником ресурсов для планет стал Пояс астероидов, вода и воздух которого ценятся больше, чем золото. С каждым годом напряжение между территориями росло, и теперь вся система оказалась на пороге войны. Прожженному детективу Миллеру со станции Церера поручают расследование щепетильного дела — пропала девушка из богатой семьи. В это же время экипаж водовоза «Кентербери», транспортирующего лед с колец Сатурна к станциям Пояса, получает сигнал бедствия. Просьба о помощи может оказаться лишь ловушкой космических пиратов, но, возможно, она странным образом связана с пропавшей девушкой. Когда волею судьбы жизни главных героев пересекутся, им предстоит отправиться в путешествие, которое навсегда изменит ход истории...
В основу этого научно-фантастического триллера положена одноименная серия книг Джеймса С.А. Кори, под псевдонимом которого пишут Дэниел Абрахам и Тай Френк.








ИМХА: очень атмосферный и сюжетный сериал. Наконец то SyFy начал снимать нормальные сериалы
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй сезон еще не вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второй сезон еще не вышел?

Нет. Сериал же свежий. В 2017-м будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсмотрел третий сезон, хотя и не хватало некоторых интересных персонажей, но зато на первый план вышли другие, динамики и масштабности прибавились, характеры героев и сюжет раскрываются, сериал набирает от сезона к сезону, эмоции только положительные.

Вавилон 5, по моему предпочтению, более сильное впечатление производил, но после закрытия “Темной материи”, теперь и космоопер нормальных не осталось, посему рад, что будет продолжение. Оригинальные книги не читал, поговаривают, что дальше сюжет менее интересный, не хочу нахвататься спойлеров, буду верить в лучшее, но надо признать, что концовка третьего сезона вполне могла мы удачно увенчать и финал всего сериала. Как бы дальше все в очередные “Звездные врата” не превратилось, надеюсь, не забудут и про Солнечную систему с ее непростыми отношениями и и хитросплетениями, ну а главной инопланетной интриги еще на сезона три легко хватит, и на долю экипажа Холдена перепадет не мало шишек )

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, maximus388 сказал:

отсмотрел третий сезон, хотя и не хватало некоторых интересных персонажей, но зато на первый план вышли другие, динамики и масштабности прибавились, характеры героев и сюжет раскрываются, сериал набирает от сезона к сезону, эмоции только положительные.

Вавилон 5, по моему предпочтению, более сильное впечатление производил, но после закрытия “Темной материи”, теперь и космоопер нормальных не осталось, посему рад, что будет продолжение. Оригинальные книги не читал, поговаривают, что дальше сюжет менее интересный, не хочу нахвататься спойлеров, буду верить в лучшее, но надо признать, что концовка третьего сезона вполне могла мы удачно увенчать и финал всего сериала. Как бы дальше все в очередные “Звездные врата” не превратилось, надеюсь, не забудут и про Солнечную систему с ее непростыми отношениями и и хитросплетениями, ну а главной инопланетной интриги еще на сезона три легко хватит, и на долю экипажа Холдена перепадет не мало шишек )

Я читал книги.3-й сезон закончился тоже на концовке третьей.А книг на русский переведено уже шесть.Седьмая пока только на английском,но обязательно будет перевод.Восьмую обещали выпустить в декабре.Девятая планируется к выпуску в 2019-м)

Так что главное чтоб снимали,а то я был крайне расстроен когда узнал что ”Экспансию” хотят закрыть после 2-го сезона(тем более после такой подставы с “Темной материей”)

А по поводу книг,то они как водится интереснее,но сериал получился замечательный и по сюжету не отличающийся от оригинала.Не знаю конечно любишь ли ты читать,но если интересует то эти книги так же есть и в замечательной озвучке.Озвучены 5 частей,6-я выйдет 30 августа 1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Gadenush сказал:

Я читал книги.3-й сезон закончился тоже на концовке третьей.А книг на русский переведено уже шесть.Седьмая пока только на английском,но обязательно будет перевод.Восьмую обещали выпустить в декабре.Девятая планируется к выпуску в 2019-м)

Так что главное чтоб снимали,а то я был крайне расстроен когда узнал что ”Экспансию” хотят закрыть после 2-го сезона(тем более после такой подставы с “Темной материей”)

А по поводу книг,то они как водится интереснее,но сериал получился замечательный и по сюжету не отличающийся от оригинала.Не знаю конечно любишь ли ты читать,но если интересует то эти книги так же есть и в замечательной озвучке.Озвучены 5 частей,6-я выйдет 30 августа 1.gif

спасибо за информацию, к сожалению, читаю с каждым годом все реже, и если уж начал здесь с киноадаптации, то этого курса и буду держаться, образы уже сформировались, быстрого желания узнать, как там все это разрулится или закончится, пока нет.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gadenush сказал:

 и по сюжету не отличающийся от оригинала

Я бы не был настолько уверен. Если не ошибаюсь то Авасаралу ввели во второй книге. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Werwulf сказал:

Я бы не был настолько уверен. Если не ошибаюсь то Авасаралу ввели во второй книге. 

Естественно присутствует МНОЖЕСТВО подобных и других несостыковок,так как в фильм все и вся из книги не впихнуть.В данном же случае я имел ввиду общую линию сюжета,с этим все как раз тики в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gadenush сказал:

Естественно присутствует МНОЖЕСТВО подобных и других несостыковок,так как в фильм все и вся из книги не впихнуть.В данном же случае я имел ввиду общую линию сюжета,с этим все как раз тики в порядке)

Не ну это да. Так то сериал довольно точен книге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них получается по 1 сезону на 1 книгу — что дает в перспективе 9 сезонов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FEARboy сказал:

у них получается по 1 сезону на 1 книгу — что дает в перспективе 9 сезонов ?

Верно)Больше чем в “Игре престолов” получается.Надеюсь снимут всё! 37m.gif

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×