Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бука» рассказала о бонусах предзаказа и выпустила первую часть «Дневников локализации» шутера Homefront: The Revolution

Рекомендованные сообщения


Компания «Бука» сообщает, что шутер Homefront: The Revolution поступит в продажу в России 20 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
Компания «Бука» сообщает, что шутер Homefront: The Revolution поступит в продажу в России 20 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


В так называемое «Издание первого дня» кроме игры войдет набор «Революционный дух», дающий различные бонусы. Для одиночной кампании игроки получат особую раскраску мотоцикла «Красный череп» и золотую инкрустацию для пистолета. В кооперативном режиме «Сопротивление» — ранний доступ к персонажу, взрывчатку с дистанционным управлением, специальный снайперский прицел и снайперскую винтовку.

Помимо набора «Революционный дух», бонусом консольного и ПК издания станет набор «В помощь партизану». Также все, кто купит ПК-издание в рознице, получат наборы «Крылатый череп» и «Боевые стимуляторы».

Spoiler


Homefront: The Revolution выйдет полностью на русском языке. По этому случаю «Бука» выпустила первую часть «Дневников локализации», в которых расскажет о проделанной работе по переводу и озвучению игры.


Также «Бука» напоминает, что сделать предзаказ можно в ее собственном магазине: стандартное издание стоит 1699 рублей, расширенное — 2209 «деревянных». Обе цены значительно ниже установленных западным издателем в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×