Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

tbs The Elder Scrolls: Legends

Рекомендованные сообщения

The Elder Scrolls: Heartstone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-нибудь играет в неё? )

Столкнулся сегодня с двумя случаями, которые, на мой взгляд, создают дисбаланс ("имба", в общем).

1. Посох Искр из колоды "Интеллекта". Наносит "искрами" (точнее, молниями) всем существам на линии 1 ед. урона . Если у существа с этим кольцом способность "Смертоносность", то всем существам противника наносится смертоносный урон. Т.е. выжить может только существо с оберегом. Помимо того, что это имба, если порассуждать логически, то как молнии из этого посоха могут стать смертоносными? Каждую молнию в полёте пропитывают ядом? <_<

2. В колоде силы есть "Безжалостный налётчик" стоимостью "1" (легендарная карта, наносит противнику 1 ед. урона за каждую уничтоженную руну). Если, к примеру, у игрока в руке есть два (или даже один) безжалостный налётчик + "Мать-дымок" (призывает на другую линию копию любого существа стоимостью "2" или ниже) + "Опасная ситуация" (отзывает дружественное существо), то он может за один (!) ход призвать мать-дымок + шесть (ШЕСТЬ!) "безжалостных налётчиков.

Что получается в итоге? У меня было 26 (!!) жизней. Противник за один (!) ход призвал мать-дымок + шесть "налётчиков" + "нордский смутьян" с рывком (стоимость "0"). Потом он нанёс одну единицу урона этим нордским смутьяном, и шесть "налётчиков" срубили у меня жизни с 25 до нуля за один ход. При этом нет шанса остановить эту атаку, т.к. при уничтожении руны не дают карт (как это обычно происходит). Стало быть, нет шанса, что выпадет пророчество и ты сможешь убить хотя бы одного налётчика (или даже сразу трёх на одной линии, если вылетит "Огненный шторм").

Что это? Имбаланс? Я думаю, что да. Донесите это до разработчиков, кто владеет английским.

Кто что думает по этому поводу?

Если есть другая тема с активным обсуждением этой игры, дайте, плиз, ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Что это? Новая кампания или просто набор новых карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. В колоде силы есть "Безжалостный налётчик" стоимостью "1" (легендарная карта, наносит противнику 1 ед. урона за каждую уничтоженную руну). Если, к примеру, у игрока в руке есть два (или даже один) безжалостный налётчик + "Мать-дымок" (призывает на другую линию копию любого существа стоимостью "2" или ниже) + "Опасная ситуация" (отзывает дружественное существо), то он может за один (!) ход призвать мать-дымок + шесть (ШЕСТЬ!) "безжалостных налётчиков

Эту читерскую карту, наконец-таки, починили. Теперь при атаке безжалостного налётчика при уничтожении руны может выпасть карта пророчества, которая даёт шанс остановить атаку.

Ещё у меня сложилось впечатление, что разработчики игры не читают свой официальный форум. Обращают внимание только на указание различных багов.

В последнем обновлении появилось несколько несбалансированных сильных карт, которые создают проблемы. Наиболее обсуждаемая из них - Неукротимая ярость.

unstoppablerage.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тема мёртвая чуть более, чем полностью?

На форуме по каким-то причинам эту игру решили бойкотировать? По каким?

Вопрос к тем ,кто всё-таки в неё играл или играет.

Как вам предпоследнее (тёмное братство) и последнее (вчерашнее) обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облажались они с новым дополнением. Баланс в игре разрушен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая серия игр этого жанра PRG. Сравнивать с примерными играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Премьера дополнения «Пасть Обливиона» для многопользовательской коллекционной карточной игры The Elder Scrolls: Legends на PC и устройствах Android уже состоялась. Пользователи устройств на базе iOS смогут отправиться на даэдрический план Мерунеса Дагона Обливион позднее на этой неделе. Всех поклонников ждет более 75 новых карт, созданных по мотивам знаменитой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion от Bethesda Game Studios.

Дополнение «Пасть Обливиона» проведет жестоких даэдра через огненные Врата Обливиона — прямо на игровое поле!

«Пасть Обливиона» привнесет в Legends дух старой доброй ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion, а также новую игровую механику «Вторжение», две новые готовые колоды, новое игровое поле и не только. Бустеры «Пасть Обливиона» уже доступны для покупки в игровом магазине. Закроете ли вы «Пасть Обливиона» или позволите хаосу наводнить мир? Выбор за вами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×