Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

А можно вопрос?

Картинки с надписями, которые лежат в том архиве в .\tmp\ru_images ("Битва!", "Расправа!" и т.д.) - где они должны лежать в игре, если не запаковывать? Хочу их в первую часть перенести, а то там на английском. Текстовые подписи к ним я уже исправила (в теме The Banner Saga подсказали, чем), но раз уж есть сами картинки, чего бы и их себе не сделать.

первый раз такой фиговый русификатор, скачал джаву лайт, фулл х64 и х32 и все равно не работает... :butcher:

Edited by Ridden

первый раз такой фиговый русификатор, скачал джаву лайт, фулл х64 и х32 и все равно не работает... :butcher:

От лица переводчиков прошу прощения :sorry: , установщик собирает Sergant, он в курсе проблемы, почему не может поправить вопрос :rtfm: .

Ставьте архивом, его собирал я, там проблем обычно нет.

P.S: а вообще просто хотелось сделать единый русификатор для Steam, Gog, Origin(да был как минимум один человек) ), а для этого нужна программа которой в свою очередь нужная ява.

А можно вопрос?

Картинки с надписями, которые лежат в том архиве в .\tmp\ru_images ("Битва!", "Расправа!" и т.д.) - где они должны лежать в игре, если не запаковывать? Хочу их в первую часть перенести, а то там на английском. Текстовые подписи к ним я уже исправила (в теме The Banner Saga подсказали, чем), но раз уж есть сами картинки, чего бы и их себе не сделать.

Во второй части в swf файле в папке win32

В первой уже не в курсе, если они не переводятся при смене языка то там же, если переводятся, значит где-то в виде файлов

P.S: прошу прощения за долгий ответ

Во второй части в swf файле в папке win32

В первой уже не в курсе, если они не переводятся при смене языка то там же, если переводятся, значит где-то в виде файлов

Мерси за ответ. А чем swf распаковывать и запаковывать?

Edited by adrianna_k

установщик собирает Sergant, он в курсе проблемы, почему не может поправить вопрос :rtfm:

В курсе какой проблемы? Что поддерживается только 32-битная java? Так и должно быть.

В курсе какой проблемы? Что поддерживается только 32-битная java? Так и должно быть.

Я устанавливала и 32-битную. Это не помогло. Или же игроки с 64-битными компами вообще в пролёте и русификатор не для них? Тогда, возможно, это стоит указать на странице, где русификатор выложен, и в его ридми? Тем более если "так и должно быть" и он должен не у всех устанавливаться;)

Edited by adrianna_k

Может сменить проверку на просто присутствие исполняемого файла java выполняя его глобально а не из папки? (ну скажем выполним java -v или как то так)

) ну или добавить поддержку 64 битной

Может сменить проверку на просто присутствие исполняемого файла java выполняя его глобально а не из папки? (ну скажем выполним java -v или как то так)

Я даже не представляю, как это сделать средствами Inno Setup. Физическое наличие файлов проверить просто (но каждая новая версия хранится в новом месте), а вот присутствие java как переменной окружения - тут совершенно непонятно, как "поймать" инсталлятором то, что получится на выходе.

В общем, перевод обновлен. Проверку я убрал: теперь предупреждение показывается почти всем. Жмем да и качаем или жмем нет и не качаем, но в обоих случаях установка продолжается.

в том что при установленной джава 32 , русификатор не устанавливался.

В общем, перевод обновлен. Проверку я убрал: теперь предупреждение показывается почти всем. Жмем да и качаем или жмем нет и не качаем, но в обоих случаях установка продолжается.

а теперь не было предупреждения, все нормально пошло ( конечно, учитывая что уже три версии джавы скачано )

Всем здравствуйте, спасибо за вашу работу! У меня вопрос. Мог бы кто-нибудь кинуть мне оригенальный текст из игры?

Всем здравствуйте, спасибо за вашу работу! У меня вопрос. Мог бы кто-нибудь кинуть мне оригенальный текст из игры?

Отправил в ЛС

ребят! ставлю руссификатор из шапки, в конце установки пишет "невозможно выполнить java.exe. сбой и всё такое". до этого обновил с оффсайта java

ребят! ставлю руссификатор из шапки, в конце установки пишет "невозможно выполнить java.exe. сбой и всё такое". до этого обновил с оффсайта java

Качали отсюда? по второй ссылке? Если не работает инсталлятор попробуйте поставить архивом, в шапке есть на него ссылка

Обязательным условием установки является наличии установленной Java

скачать можно отсюда https://java.com/ru/download/

а лучше по прямой ссылке http://javadl.oracle.com/webapps/download/...BundleId=211997

На игру вышло обновление. Текст исчез, ничего не появляется. Черный экран, да полоска загрузки (самой надписи нет). Просьба, решить данную задачу. Или все можно решить простой переустановкой русификатора?