Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Major34

Fear Equation

Рекомендованные сообщения

f4c85a48d968.jpg

Fear Equation

? Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / 3D / 1st Person
? Разработчик: Screwfly Studios
? Издатель: Screwfly Studios
? Платформа: PC

Описание:
События происходят в поезде, застрявшем в неизвестном месте, который наполнен материальным злом. Геймерам предстоит взять на себя роль лидера выживших (больше ста человек), которые всеми силами пытаются вернуться домой. Новый игровой проект от команды Screwfly обладает уникальной системой симуляции поведения обычных людей в ситуациях, сопряженных с большим риском. Игрокам придется заниматься отправкой пассажиров злополучного состава за различными устройствами, пищей, картами и другими предметами, необходимыми для выживания. К тому же геймерам предстоит решать torrentgamesnet конфликты, которые непременно будут возникать между людьми. Главная опасность же кроется в загадочном тумане, способном воплощать самые худшие кошмары людей в жизнь. По этой причине пользователям предстоит тщательно изучать дневники снов пассажиров, чтобы узнать, какие страхи их беспокоят и как их можно побороть. Среди страхов имеются как обычные монстры и пауки, так и оригинальные кошмары вроде боязни быстро состариться.

Spoiler


82880426269247907208.jpg
26429013385311013308.jpg



Spoiler

Работа над русификатором временно приостановлена, приношу свои изменения. Если кто то займётся или занялся переводом и есть готовый вариант, напишите в лс, я его постараюсь тут выложить дабы не нарушать правило «Одна тема — одна игра (со всеми аддонами для нее)».



Spoiler

Установка:
Скопировать файлы из архива в папку с игрой и заменить
Играть.



Работа временно приостановлена! Подробности выше!


Прогресс перевода: 1%

СКАЧАТЬ (Пока не доступно)


Russification by Major34
Изменено пользователем Major34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предположительная дата выхода: 20.04.2016
Прогресс перевода: 1%

Хм, оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, оперативно.

Я просто её ток сегодня вечером нашёл на торренте) Делать уже нечего, так как я уже один русификатор завершил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто её ток сегодня вечером нашёл на торренте) Делать уже нечего, так как я уже один русификатор завершил)

Давно хотел купить игру, но текста слишком много, а знание языка недостаточно хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть успехи?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×