Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На GOG появились новые локализации и стартовала распродажа игр Stardock и Paradox

Рекомендованные сообщения

Прекрасный магазин GOG.com сообщает о старте акции выходного дня «Stardock встречает Paradox», в рамках которой игры понятно каких компаний продаются со скидкой до 80%.

banner_gog_20160415_stardockvsparadox.jp

В акции принимают участие такие проекты, как Europa Universalis III Complete (295 рублей), Hearts of Iron 3 (375 рублей), Majesty 2 Collection (148 рублей) и Galactic Civilizations III (239 рублей). Кроме стратегий, с приличной скидкой продается ролевая игра Pillars of Eternity (409 рублей).

Также отметим, что за последнюю неделю в каталоге GOG появилось четыре русские локализации, которыми обзавелись The Age of Decadence, Runestone Keeper, Downfall: Redux и Nexus: The Jupiter Incident.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил на GOG, не увидел там ни одного упоминания про локализации ZoG ... Хотелось бы узнать как можно найти локализованные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходил на GOG, не увидел там ни одного упоминания про локализации ZoG ... Хотелось бы узнать как можно найти локализованные игры.

На данный момент там есть только перевод Don't Starve, над добавлением остальных мы работаем. Терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент там есть только перевод Don't Starve, над добавлением остальных мы работаем. Терпение.

Обязательно поработайте над добавлением русификации к Dreamfall Chapters: уж очень хороший, если не сказать ЭТАЛОНный, перевод у ребят получился – как в текстовом, так и в текстурном отношении. Меня крайне порадовало качество локализации всей вашей команды, и вряд ли её в ближайшие годы кто-либо превзойдёт, даже если и выйдет перевод от LazyGames, как это было с двумя предыдущими частями эпопеи. Спасибо вам за неимоверно тяжёлый труд и налаживание тёплых и, надеюсь, длительных отношений с таким гигантом как GOG. Всех благ! :victory:

Изменено пользователем AlexLingua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент там есть только перевод Don't Starve, над добавлением остальных мы работаем. Терпение.

Вопрос как бы ещё в том, что я не на странице с Don't Starve, не в играх с "Фаргус" переводом, которые Вы разыгрываете сейчас, не увидел упоминаний о русском языке в принципе. И мне вот интересно во первых как можно узнать где перевод есть, а где нет, и второй вопрос - как реализован перевод в плане его включения? Выбирается в опциях и все?

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно поработайте над добавлением русификации к Dreamfall Chapters

Работаем. Но там все будет уже после пятого эпизода, скорее всего.

Вопрос как бы ещё в том, что я не на странице с Don't Starve, не в играх с "Фаргус" переводом, которые Вы разыгрываете сейчас, не увидел упоминаний о русском языке в принципе.

Открываете страницу Don't Starve, переходите к описанию, вторая строчка. У Фаргусов аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, спасибо, что упомянули Runestone Keeper, я над его переводом долго работал. Если ошибки найдете, пишите мне. Они там наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываете страницу Don't Starve, переходите к описанию, вторая строчка. У Фаргусов аналогично.

А так сразу и не заметил... Благодарю за разъяснения.

Вопрос - русификатор скачивается опционально, или там уже все будет вшито в установочный файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос - русификатор скачивается опционально, или там уже все будет вшито в установочный файл?

Опционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли русификатор на King's Quest 8???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×