Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз обновления «Вторжение» для шутера Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft представляет первое бесплатное обновление для игры Tom Clancy’s The Division, которое уже доступно владельцам Xbox One, PlayStation 4 и PC. В планах разработчиков – активно поддерживать интерес фанатов, уже закончивших прохождение основной сюжетной линии. «Вторжение» – первое из двух бесплатных обновлений – привносит в The Division дополнительные возможности, особенности и предметы, призванные дать пользователям новые впечатления и еще больше разнообразить игровой процесс.

  • Вторжение «Пропавший ”Сокол”»

    Эта операция рассчитана на слаженную работу отряда, игрокам предстоит объединиться с ОТГ и сразиться с солдатами Батальона, в распоряжении которых оказалось новое смертоносное оружие.

  • Грузы Темной Зоны

    Игрокам придется постоянно быть начеку, чтобы не пропустить посылки от Спецотряда. Содержимое грузов не заражено и сразу готово к использованию без эвакуации.

  • Назначения

    Все назначения ограничены во времени, но выполнять их можно как в одиночку, так и в составе отряда. Успешное выполнение принесет дополнительную награду.

  • Обмен вещами

    Игроки получили долгожданную возможность обмениваться с другими участниками группы своей добычей, просто выкладывая ее из инвентаря.

  • Рейтинг снаряжения

    Игроки получили возможность оценивать силу друг друга, сравнивая рейтинг снаряжения.

    TCRPG_.jpg

     

  • Комплекты экипировки

    Выполняя самые опасные задания на Манхэттене, игроки могут стать еще сильнее и получить ощутимые бонусы, добывая новые предметы и составляя из них комплекты. Соберите комплект, наиболее подходящий вашему стилю игры!

    • Комплект опытного стратега усиливает способности, связанные с электроникой и поддержкой.
    • Комплект боевика усиливает штурмовые способности.
    • Комплект зоркого часового усиливает снайперские способности.
    • Комплект кочевника оптимален для игроков-одиночек.
Наконец, вчера состоялась премьера внутриигрового видеодайджеста Operation ISAC, новые эпизоды которого отныне будут выходить по вторникам. Каждый эпизод предложит игрокам новые задания и предоставит новую информацию, необходимую для освобождения Нью-Йорка.

В мире Tom Clancy’s The Division – игры, поставившей рекорд продаж среди новых проектов индустрии, – чудовищная эпидемия буквально уничтожила Нью-Йорк. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. Игрокам предстоит изучать Манхэттен, в одиночку или объединяясь в отряды по четыре бойца, чтобы защищать местных жителей от группировок мародеров. Для защиты города от страшной угрозы предстоит создать уникального агента, снабдить реалистичным оружием и тактическим снаряжением, определить его роль в отряде, а также выработать и освоить собственный неповторимый стиль ведения боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×