Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Изгой-один. Звёздные войны. Истории

Рекомендованные сообщения

dc8f04df4c75.jpg


Дата выхода:14 декабря 2016
Альтернативное название: Star Wars: Rogue One
Жанры: боевик, приключения, научная фантастика
Режиссёр: Гарет Эдвардс
Актёры: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Йен, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна, Джонатан Арис, Риз Ахмед, Артур Л. Бернштейн
Сценарий: Джордж Лукас, Крис Уэйтс
Сюжет: Фильм рассказывает о группе повстанцев, планирующей выкрасть чертежи «Звезды смерти», мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в целом тоже понравилось.

Не цирк-аттракцион, как последние фильмы, а вполне серьезно так.

Вот на таких щах мне ЗВ больше нравится. Снайдера им туда надо)

Но подобного по настроению в серии еще наверно не скоро будет.

А вот концовки я ожидал совсем другой. Это как-то не то.

Зато вот Вейдер прям затащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не любят в России Star Wars.

ну так главного героя жидая не завезли, вот и нет любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у нас, в пятницу, вечерний сеанс в 20 часов, зал был полупустой.

До нас там тоже мало народу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сейчас поймал себя на мысли, что я ни одного из актеров раньше не видел.

Серьёзно? в отличии от седьмого эпизода,куда набрали нонеймов тут весь каст состоит сплошь из звёзд... европейского кино и американского инди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со всеми выше сказанным.

Этот спин-офф не сказка, как основная линия ЗВ. Держится на серьезных щах.

Этакий приключенческий фильм с фантастическими баталиями, у которых приставка "ЗВ" стоит правильно, как у второй трилогии(I-III) Лукаса и выглядят на уровне между II и III эпизодами. Помимо приклчения есть шпионаж, тайны и поиски личных проблем. У кого в голове тут же прокатились последние три Стар Трека, те будут правы.

Персонажей предостаточно, все их имена не запомнишь, но характер и по внешнему после сеанса в головах остаются как надо. Хиррут и Бэйз Мольбус(или как там фамилия его, не разобрал) порадовали не только меня, но и зал. Особенно Бэцз у меня вызывал постоянные ассоциации с Шестым из Республиканского Коммандоса.

 

Spoiler

Бэйла Органа в живую и генерала Таркина в CGI было приятно увидеть, хотя последний выглядил как CGI-ролик из последних игр ААА-класса. На Лею по-барабану - считаю её недоработанным персонажем, который должным быть Ханам Соло в юбке.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати.

Очень много моментов из трейлеров не было в фильме.

А некоторые даже совершенно изменены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой такой фильм. Не бомба, хотя последние минуты - то, как подвязали к Новой надежде, очень и очень - но всё же ок.

Как минимум, я безмерно благодарен за новое направление в саге; надеюсь, "пропитанные оригинальным духом" циферные продолжения будут собирать меньше, и серьёзность закрепится. Теперь хоть разъяснили, каким образом горстка повстанцев может противостоять империи, и прочие нестыковки.

Забавно, но самым мощным эпизодом в "фильме не про джедаев" был именно финал с Вейдером. Просто ух, не зря доснимали.

 

Spoiler

хотя битва за передатчик хороша, как-то уж очень бросается в глаза, что один за другим выкидывают козыри, которые можно было бы применить ещё фиг знает когда. Уничтожили половину флота? Три бомбардировщика (какие до этого с меньшей эффективностью и в бОльших количествах использовались для других целей) вырубают цельный стар дестройер. Уничтожили половину от оставшейся половины? Ну теперь самое время безумно эффективного тарана! И почему-то в каждой - в каждой! - сцене боевого вылета х-вингов один-два взрываются. Вот ни одного ката без не взрывающихся х-вингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня с сеанса Изгоя и ёлки-палки это самый взрослый и толковый ЗВ, который был =) Спору нет - классика навсегда останется в памяти, как крутейшие фильмы детства - тогда воспринималось иначе. Да и 1-3 эпизоды мне тоже нравятся. И даже 7-ой ок зашёл тем, что снят с данью классике, но жаль, что топчется на месте. От Изгоя ничего не ждал на самом деле т.к. в голове было... ну блин - опяяяять Звезда Смерти? Серьёзно? Но, блин, снимаю шляпу - это лучше дополнение вселенной, что можно было снять! Таркин прям настоящий =) Да и остальные приветы-связки. Ип-Ман (Дони Йен) порадовал да и пилот Изгоя (недавно паренька этого видел в классном мини-сериале "Той Ночью" - рекомендую, кстати, там ещё Туртурро отличный!). Ну и Вейдер, как вишенка на торте довершает картину. Такие ЗВ от Диснея мне однозначно нравятся!

Ах да - впервые в серии я обращал весь фильм на музыку =) Новый композитор хоть и юзает классические мелодии с новыми, но они так мастерски расставлены, что прям как-то добавляют динамики повествованию. Или это хороший звук просто в кинотеатре попался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до самого конца вообще не понимал что происходит и куда я попал )))

В конце всё стало понятно. Хорошо так. Обширненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я проспал весь фильм, а проснулся когда Дарт Вейдер начал мочить козлов, я бы сказал, что это лучший фильм по ЗВ. Но к сожалению я видел весь фильм и он скучный, у него банальный сюжет, унылые персонажи, паршивые актеры и вишенка на торте - отсосный дубляж.

Самый показательный момент фильма, это когда я где-то на середине посмотрел по сторонам, слева от меня сидел чувак и залипал в твиттере, а справа, через одного, натурально кто-то спал. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый показательный момент фильма, это когда я где-то на середине посмотрел по сторонам, слева от меня сидел чувак и залипал в твиттере, а справа, через одного, натурально кто-то спал. Вот как-то так.

Вот это как раз ни разу не показатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него банальный сюжет, унылые персонажи, паршивые актеры и вишенка на торте - отсосный дубляж

Мы какие-то разные фильмы смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы какие-то разные фильмы смотрели.

...ну тебе и предыдущая часть нормально зашла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так она прекрасна.

...Мы какие-то разные фильмы смотрели. Ой, по-моему я сплагиатил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×