Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Resident Evil HD Remaster)

Рекомендованные сообщения

banner_pr_residentevilhdremaster_s.jpg

Товарищ spider91 прислал озвучку к Resident Evil HD Remaster, выполненную Team Raccoon! Качаем, лайкаем, ретвитим и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя! Валентайн с таким голосом и интонациями хочется отдать на растерзание монстрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя! Валентайн с таким голосом и интонациями хочется отдать на растерзание монстрам.

а мне понравилось) и кстати модеры почему я не могу писать коменты сам? только цитировать, что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне понравилось) и кстати модеры почему я не могу писать коменты сам? только цитировать, что за бред?

спасибо за перевод, что этот, что для зе эйвил визин оч понравились, надеюсь резидент эйвил зеро тоже озвучите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прошло и года...

Вообще-то за пару месяцев управились. Вы наверное путаете с другой командой (не будем её упоминать), которая пилит (а пилит ли?) уже действительно год с лишним))) Но это уже совсем другая история

Изменено пользователем darkdress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за перевод, что этот, что для зе эйвил визин оч понравились, надеюсь резидент эйвил зеро тоже озвучите =)

В зеро уже озвучено больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В зеро уже озвучено больше половины.

отличные новости, тогда отложу прохождение до релиза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то за пару месяцев управились. Вы наверное путаете с другой командой (не будем её упоминать), которая пилит (а пилит ли?) уже действительно год с лишним))) Но это уже совсем другая история

Да, перепутал. Помню что брались какие то горе озвучивальники, которые спустя 2 года, все еще ее не выпустили... 300 строк текста озвучивать 2 года... Мастера высшего класса.

За озвучку большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×