Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[1 апреля] Испытай пониженную гравитацию шаротанка и прочность танка-амфибии

Рекомендованные сообщения


Специально ко Дню смеха компания Wargaming подготовила кое-что необычное для поклонников World of Tanks.
Специально ко Дню смеха компания Wargaming подготовила кое-что необычное для поклонников World of Tanks.


Заходи в ангар и знакомься со своей новой боевой машиной — Шаротанком ИС-360! Это не шутка, а вполне реальная модель. «Сферический танк» конструкции Б. Микова являлся одним из многочисленных проектов танков, имеющих конструкцию моноцикла. Эскиз был подготовлен к июню 1942 года. Общая концепция предусматривала нестандартные технические решения: разделение движителя на две части, а также вынос двигателя за пределы корпуса, в «хвост». Подобная компоновка значительно повышала устойчивость танка в жидком вакууме и увеличивала внутренний объем боевого отделения. Однако проект не вызвал интереса со стороны Главного автобронетанкового управления Красной Армии, и работа над танком была прекращена.


Пришло время дать вторую жизнь железному «Колобку»! Отправляйся на темную сторону Луны и сражайся в динамичном формате 7 на 7 против товарищей по танковому цеху. Тебе понадобится хорошее чувство юмора и крепкий мозжечок, ведь танки придется сталкивать друг с другом на лунном бильярдном столе, и все это в условиях необычной физики и ослабленной гравитации! Будь готов к внезапным событиям, которые добавят в твою лунную миссию немного первоапрельского сумбура.

Spoiler


Предпочитаешь сражаться в консольных боях? Отличные новости! Мы подготовили для тебя не менее увлекательное игровое событие в World of Tanks для Xbox и PS4. Оно будет доступно всем игрокам, которые провели хотя бы один танковый бой с джойстиком в руках. Если это про тебя, зайди в игру и прими участие в необычной битве! Тебе предстоит покорить водную стихию, сражаясь на танке-амфибии HMS TOG II в формате 7 на 7. Маневрируй по водной поверхности, наноси сокрушительные залпы по противникам и не забывай улыбаться! Новичков от водных процедур отделяет всего одно сражение, после которого в их ангаре появится HMS TOG II.


Желаем отпраздновать 1 апреля в отличной компании и с хорошим настроением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×