Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Слух] Sony выпустит более мощную консоль PlayStation 4K в октябре

Рекомендованные сообщения

The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники сообщает, что Sony выпустит более мощную версию PlayStation 4 уже в этом году.

ps4.jpg

Утверждается, что обновленная PS4 получит название PlayStation 4K и выйдет в октябре этого года, то есть одновременно с устройством виртуальной реальности PlayStation VR. Согласно названию, новая модель консоли позволит запускать современные игры в разрешении 4K и/или в режиме 60 кадров в секунду, что благотворно скажется на качестве игрового процесса с использованием очков.

Напомним, что оригинальная PlayStation 4 вышла в ноябре 2013 года и на данный момент продалась тиражом почти в 39 млн штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писал в другой теме:

А в итоге это окажется чем-то вроде Slim-версии консоли. С новым портом HDMI и поддержкой видео 4К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего ток видео будет в 4К держать. Чтоб игры в 4К держать придется цену поднять.... в 2 раза минимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...некто со мной спорил и доказывал мою неправоту о данной новости, некоторое время назад, утверждая "Не игры в 4К, а видеопоток. Проще говоря фильмы." ;) ответ на мой коммент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...некто со мной спорил и доказывал мою неправоту о данной новости, некоторое время назад, утверждая "Не игры в 4К, а видеопоток. Проще говоря фильмы." ;) ответ на мой коммент :D

Новость сплошной слух, хз.

Интересно узнать мнение Ильи по этому поводу, нууу что его PS4 превратится в тыкву.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет попадос если они решили ps 4 с новым железом выпустить. я только только купил её себе. Я бы даже сказал не красиво с их стороны будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...некто со мной спорил и доказывал мою неправоту о данной новости, некоторое время назад, утверждая "Не игры в 4К, а видеопоток. Проще говоря фильмы." ;) ответ на мой коммент :D

Это не новость, а слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони решила выпустить ремастер консоли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпустит и тем самым убьет прошлое поколение , Которое еще и 3х лет не прожило. И естественно положит начало эре "нахрен нужно , если завтра уже новый айфон выйдет" или "оптимизировать? да ну наф - вскоре ведь выйдет более мощная , снова, вот и будет нормально на ней работать...".

Крайне рискованный и бесполезный шаг , на данный момент (обладателей 4к не так уже и много). Им бы дожать срок жизни ПС4 , после чего выпустить , на волне доверия, ПС5 под 8к (с запасом) и по мифической цене спокойно это дело продавать , а не скакать по глупостям , Как Майки.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полноценного 4к гейминга сейчас просто нет адекватного по цене железа. 980ti никто в плойки пихать не будет. 4к телеки у единиц и стоят так же баснословно. Да и сама пс4 только начала приносить бабосы, ей же всего года три или сколько там.

Ну и не будем тыкать пальцем кто в очередной раз обосрался в комменатриях.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо выпускала же New 3DS в прошлом году с более мощным железом, и игры стали выходить которые на моей 3DS не запускались (Xenoblade, например), пришлось покупать новую консоль, благо старую хорошо продал и Sky3ds подошел. Так что ничего удивительного в новости нет.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... повременю тогда пожалуй с предзаказом VR, а то купишь, а потом выяснится что старая ps4 игры под шлем не потянет

Если в Сони не дураки, должны как то ответить на этот слух, а то и предзаказы VR накроются и продажи текущей ps4 сейчас упадут (в ожидании ремейка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК надо апгрейдить каждый год, ко ко ко... ну ну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК надо апгрейдить каждый год, ко ко ко... ну ну )

Да. А PS4/XO уже идет третий год. Тем более подобное кукарекать бессмысленно, это лишь слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК надо апгрейдить каждый год, ко ко ко... ну ну )

Ниче вы тоже к этому придете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×