Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

SerGEAnt
Скрытый текст

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Близзард раздают Destiny 2 на халяву. При заходе в батлнет получаете подарок и вуаля!

• Upvote 1

Кликни сюда и получи от меня гифт :)

(the vanishing of ethan carter)

FALLOUT 76 (BETA)

Код ПК: 2D3H-Y7RR-K2GB-P8GE-C28D

Edited by JIEXArus
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Есть ключ на коллекционное издание игры Artania

Отдам бесплатно, кому нужно обращаться пожалуйста в ЛС.

• Like (+1) 1

Сегодня в день единства c 21-00 до 4-00 ночи очередной этап беты Fallout76. Ключи beta friend code:

6A8R-P6YE-Q6CR-B3HD-R63A

4D6Y-C9FR-B8NK-B7EP-F26K

MNK4-MA8D-E3RA-76YF-B7QR

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, Rossoneri133 сказал:

Hand Of Fate — LFZ9G-GX3FH-P7AQ7

Спасибо, забрал.

Betrayer 0W8XW-8RHKF-QVYXK

I Shall Remain 4TG2L-XTRE2-DRTF3

Silence of the Sleep QVPL0-Q3V7A-QTCVL

DISTRAINT: Deluxe Edition 07L0Y-30GTE-EWINM

Convoy E7E6Y-K4DNT-G5YYD

Bad Dream: Coma YVGRB-EWBTJ-PFYFR

Unbox IFLYR-Q9YT6-X43P8

• Thanks (+1) 1

5 минут назад, FooS сказал:

Betrayer 0W8XW-8RHKF-QVYXK

Взял. Спасибо!

Glitch Simulator 2018
YMN9P-EMT2H-P3439
D0QQE-KG8VV-64PZL

???
AGN94-D2R0B-G4WLV

Slayers of Traitors
AMA6J-CIQGX-5Z0BF

DarkEnd
QT773-EHWLD-FEK8N
YM3XH-AVEBZ-Q22JX

??? DLC
DYH4Z-TJA0Y-0E4Q0

Lock Parsing 2
TWPRA-FDQ9B-IRMBJ

Clergyman
H040H-A7BJ4-A8D5L

Cat Doesn't Like Banana
QD340-HEPBD-H6AGY

Caramba!
K7HJD-FXQ00-XX7WI

Knife Battles
P6G5B-5RVHJ-FZGF5

Septerra Core
WC3TQ-A8AWD-RRJJL

Epic Roll
MFZCP-B0GN8-A59ZP

Rise Up
A3VYV-ENWPJ-YV3CC

Energy Nodes
BBCQG-WDKNC-008DK

The Ninja Path
BC272-5DPW0-BPHFG

Greeng 2D Dungeon
CE6JR-NRLXF-9ZMJ3

• Thanks (+1) 1

11 минут назад, Joeren сказал:

Glitch Simulator 2018
YMN9P-EMT2H-P3439

Septerra Core
WC3TQ-A8AWD-RRJJL

Спасибо! Забрал.

https://playo.ru/

бонусный купон на сумму $50.00: 259-771-942-259

По 10$:

• 259-771-942-259
  • 214-886-163-796
  • 210-103-909-199
  • 454-764-738-229
  • 523-485-290-880
  • 893-288-990-217
  • 872-676-159-128
  • 273-672-369-980
  • 848-537-922-645
  • 359-707-760-514

Купоны на сумму покупок по 10$ https://playo.ru/

929-930-141-253
845-285-925-866
764-337-568-538
603-585-450-303
381-659-248-105
837-710-698-149
872-995-264-454
393-712-786-383
851-952-651-324
681-118-595-358

• https://playo.ru/
  • Купоны на сумму покупок по 10$
  • 997-801-715-764
  • 558-945-836-898
  • 911-371-533-559
  • 809-908-435-665
  • 217-357-740-665
  • 217-553-636-205
  • 248-606-689-311
  • 188-706-966-892
  • 613-633-183-109
  • 963-555-975-298
  • Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты обратили внимание на непростую ситуацию вокруг исторического симулятора по выживанию This Land is My Land от вполне опытной украинской студии Game-Labs.
      Журналисты обратили внимание на непростую ситуацию вокруг исторического симулятора по выживанию This Land is My Land от вполне опытной украинской студии Game-Labs.
      Игру анонсировали в 2017 году, спустя два года она вышла в ранний доступ Steam. Сам проект посвящен быту коренных жителей Америки — индейцев. Собственно, это факт и не устроил стримершу Шону Бейкер (именующую себя «защитницей первых наций»), которая обвинила разработчиков в том, что в их штате нет ни одного коренного американца; что они только занимались «апроприацией нашей культуры, создавая коренные племена, и говорят, что это нормально, ведь они «исследовали нас». Шона призвала пользователей игнорировать This Land is My Land и не поддерживать создавшую ее студию. 
      Разработчики ранее действительно подтверждали факт отсутствия в их команде представителей соответствующей нации, однако сами же подчеркивали, что в сообществе проекта таковые наверняка будут, а их отзывы помогут сделать игру лучше. 
      Что касается Бейкер — позднее ее не устроило то, что студия добавила женщин-индейцев не сразу. 
      Час назад они решили, что коренные женщины существуют. Нарочно такое не придумать.
      Барышня обратилась напрямую к Valve с жалобами на Game-Labs и призывом заблокировать их игру. В итоге это привело к тому, что Бейкер вместе с частью единомышленников сами оказались забанены разработчиками. 
      Пользователи разбились на два лагеря. Одни поддержали стримершу:
      Шона, тебе стоит отметить Steam. Спросить, устраивает ли их такая ситуация.
      Вы должны уничтожить эту игру, извиниться и возместить ущерб коренным жителям и заняться самообучением. Не меньше, иначе вы уничтожите любую надежду на дальнейшую карьеру или шанс быть порядочными людьми.
      Другие встали на сторону разработчиков и поблагодарили скандалистку за рекомендацию игры.
      Я ненавижу это поколение. Его всё оскорбляет, даже если в этом нет умысла.
      Не слышал об этой игре. Спасибо за рекомендацию, вождь.
      Спасибо, что посоветовали игру. Выглядит довольно интересно.
      Не думай, что говоришь за всех коренных американцев. Не всех из нас так легко задеть.
      «Наша культура».
      Официальных комментариев от разработчиков пока нет.
    • By effefne

Ютубер и инсайдер Тайлер МакВикер, специализирующейся на слухах и утечках вокруг Valve, сообщает, что компания ведет переговоры с Microsoft на тему о добавлении Game Pass в Steam. Данное заявление Тайлер сделал на одном из своих недавних стримов, но больше никаких деталей и подробностей он не сообщил.
      Ютубер и инсайдер Тайлер МакВикер, специализирующейся на слухах и утечках вокруг Valve, сообщает, что компания ведет переговоры с Microsoft на тему о добавлении Game Pass в Steam. Данное заявление Тайлер сделал на одном из своих недавних стримов, но больше никаких деталей и подробностей он не сообщил.

Глава Xbox Фил Спенсер неоднократно говорил, что хотел бы видеть Game Pass на других платформах, но во время постоянной конкуренции, сделать это достаточно проблематично. Связано это с полной интеграцией сервисов Xbox Network на других ресурсах.
      Стоит отметить, что у Steam подобной проблемы нет, так как уже не первый год на площадке выходят игры от Xbox Game Studios, работающие через привязку к Xbox Live.
      Тот самый стрим, комментарий МакВикера на 31:09:

• Featured

• Последние сообщения

• В течении 2020 обновил все и походу не ошибся.
    • С 27 по 31 Мая пройдет распродажа игр с “Открытым миром”.
    • В конце 2019 по полной обновился (не на супер-топ, но на мощное железо). Разумеется, этому рад, поскольку новые цены не потяну, я обычный человечек и сотнями тысяч не жонглирую. Для меня и моя-то сборка за сотню с лишним много.
       Ну, надеюсь всё устаканится, мне совсем не нравится что у геймеров такие проблемы. Железки дорожают, игры дорожают — фигово. Развлекаться важно, а игры не самое низменное развлечение. 
    • А автор в курсе, что Ван Дамму досталась роль Гайла? А Гилл во вселенной СФ это совершенно другой персонаж?
    •   Видишь, мнения разделились-таки. А про“гениальные” — не надо приписывать, про “гениальные” здесь никто кроме тебя и не писал.   Ага, “дописал роман в Лос-Анджелесе” — это история про что угодно, но не про провал.  Если он в Лос-Анджелесе чем-то сумел пригодиться, может, он все-таки не такой бездарный? Или он там тарелки в кафе моет?
    • Психика это жОстко, но главное что бы сыч был не поломан.
    • Друзья,а можно сделать чтобы после обновления не вылетал русификатор ? или так будет всегда ?
    • Успел обновится ДО, что весьма не жалею. Ещё когда в начале 2020 года, началась эта вспышка Коронавируса, я тогда понял, что будут проблемы с поставками и цены пойдут вверх, поэтому решил не тянуть и сразу до конца добить обновление РС. И не прогадал, цены уже тогда чуть выросли после как обновился, но ещё было терпимо, но к концу года так вообще непонятная жесть стала творится с ценами, с начало дефицит, потом майнеры и перекупы. Поэтому думаю моего РС на ближайшее пару лет хватит точно за глаза, а там может быть возможно весь этот беспредел закончится.  Думал приставку дополнительно взять, но вообще консоли покупать на старте не имеет никакого смысла, если это твоя не основная платформа для игр. 
    • Моей XSX хватит на ближайшие 5-7 лет. Вообще не парюсь. Потом дополню ее PS5 и ни о чем думать не придется. 
    • Если абстрагироваться от RTX и неоптимизированного дерьма, то моей 1070 пока на всё хватает.
  • Recent Status Updates

• kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
    • shingo3

Есть место для всего, и всему своё место.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus