Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

Рекомендованные сообщения

Хочу халяву на пс4. Что то мало предложений. Хочу альфа-проекты. Шляпа, типа дешевой индюшатины не интересует. Что- слабо? 

• -1 4

Поделиться сообщением

BE92R-JMI6M-J3WH8

Why So Evil, Why So Evil 2: Dystopia, Brilliant Bob

Раздача идёт на  Indiegala
Изменено пользователем treike
  • +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtemArt сказал:

@AlucoST С подключением.

Не, он не зря отписал — сквары возобновили возможность активировать код.

• +1 1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

IVLTG-XF9LE-VGG8J

Скрытый текст

ZLRH4-2PN9H-P4PZG

• +1 1

Поделиться сообщением

4T6W7-W6KM5-NM4L2 homefront

TRTBD-37KRD-6QLZE blood of old

• Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

0GQ2Q-XCPG2-5N5VQ

Скрытый текст

2BDYA-GTP8F-8T7LH

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

IO Interactive представила бесплатный Halloween Pack для экшена Hitman, скачать который можно в период с 19 октября по 2 ноября. 
      IO Interactive представила бесплатный Halloween Pack для экшена Hitman, скачать который можно в период с 19 октября по 2 ноября. 

Данный набор открывает доступ к карте Колорадо с новыми контрактами и челленджами, но самое интересно — это, конечно же, миссия Freedom Fighters. Точно с таким же названием в 2003 году студия выпустила народно любимый «клюквенный» экшен, продолжение которого некоторые игроки ждут до сих пор. 
      Кроме того, в сам Hitman пока что также можно поиграть совершенно бесплатно — акция продлится еще 13 дней. Как водится в таких случаях, весь прогресс будет перенесен в купленную версию игры.
    • Автор: james_sun

Издательство Xseed Games объявило о том, что PS4-версия эротической игры Senran Kagura Burst Re:Newal лишится «Интимного режима». А вот Steam-версия проекта, благодаря последним изменениям в политике платформы, останется без изменений. 
      Издательство Xseed Games объявило о том, что PS4-версия эротической игры Senran Kagura Burst Re:Newal лишится «Интимного режима». А вот Steam-версия проекта, благодаря последним изменениям в политике платформы, останется без изменений. 
      Релиз Senran Kagura Burst Re: Newal будет ненадолго отложен, поскольку нам необходимо вырезать из игры интерактивный «Интимный режим». Steam-версия выйдет с этим режимом одновременно с PS4-версией. Мы надеемся в ближайшее время анонсировать дату релиза и ценим ваше терпение.
      На это отреагировал Том Липшульц, продюсер локализаций в Xseed: 
      «Если не будете заступаться за то, что вам не нравится, то, когда они придут за тем, что вам нравится, вы уже будете в проигрыше» — Нил Гейман.
      Мне не нравится «Интимный режим» в SK, но я всегда за него заступался, потому что... ну, вот поэтому. Все именно так и начинается, друзья мои. 
      Добро пожаловать в новые 90-е.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus