Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

SerGEAnt
Скрытый текст

 

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

все правильно, вежливость еще никому не вредила и не забудь, что с 14.00 до 16.00 -- обед и тихий час, так что в это время своими ключами небеспокой

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar пишет что взял и это хороший пример остальным, а так да, никто ничего никому не должен. Просто так было бы удобнее. Не обязательно выкладывать названия...фиг с ними, это слишком уже, но хотя бы отписаться о том что активировал тот или иной ключ стоило бы. Хотя за этим делом и не проследишь. Просто доказывает что живя в обществе люди пытаются быть свободными от него.

А вообще пофиг, не самый бедный человек я. Но народ который берет ключи думает только о себе. И так к сожалению везде и на дороге (иной раз не притормозят чтобы не облить кого...или повороты не показывают-угадай куда я? да?) и дт и тп. А тот кто выкладывает ключи большое ему спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так здесь даже регистрироваться не обязательно, думаешь ключи забирают только постоянные пользователи

я в первую очередь стараюсь раздать ключи знакомым и друзьям в стиме, а то что остается уже сюда, просто забавно другое, что человек кидает в толпу горсть мелочи, не требуя что кто-то даже спасибо за это скажет, более того, он уверен, что этого и не произойдет, но при этом когда просят сделать подобную акцию более удобной, он еще и обижается, странный и нелогичный поступок

ты либо помочь хочешь и поделиться, либо тебе пофиг на эти ключи, сюда или в мусорку, но тогда к чему обидки то, лол

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я посмотрел на макса, все по человечий сделал, и подумал что было бы круто если б так делали все. но видимо насрать, ну и ладно.

ну а обижаться да, не стоит, выложил ключи....ну и забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу го га. А я в смену хожу. Все раздачи ключей пропускаю. И ничего, нормально себя чувствую.

Вам чтобы мед - да еще и ложкой. (хотя назвать многие из этих игр медом язык не поворачивается) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forge of Gods St. Valentines Day Pack -- FQ30R-PC0B3-5Y633

Unexpected Day -- 6MG5X-G9QK3-Z7IBA

Golden Axe 2 -- 3GM5Z-GXV9B-LTI8R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warhammer 40,000 : Eternal Crusade

https://eu.alienwarearena.com/ucf/show/1492...ta-key-giveaway

Вроде как написано бета, а активируется опять же вроде как полноценно, картон падает. Не играл и нет желания, главное получить картон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Warhammer 40,000 : Eternal Crusade

https://eu.alienwarearena.com/ucf/show/1492...ta-key-giveaway

Вроде как написано бета, а активируется опять же вроде как полноценно, картон падает. Не играл и нет желания, главное получить картон.

Спасибо за наводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gunspell - Steam Edition:

JFYG3-EALT3-Q9YHV

Раздают тут.

Карточек нет. Стоит 349 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gunspell - Steam Edition:

JFYG3-EALT3-Q9YHV

Раздают тут.

Карточек нет. Стоит 349 руб.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×