Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

SerGEAnt
Скрытый текст

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

4 минуты назад, Made in Abyss сказал:

С привязкой к телефону может с сканом паспорта ?

1435774164140854882.gif

Да нет,мыло на мыле) и все,ключ для стима.

1 минуту назад, edifiei сказал:

Да нет,мыло на мыле) и все,ключ для стима.

Хочет телефон :ohmy:

8 минут назад, Made in Abyss сказал:

Хочет телефон :ohmy:

У меня вроде ничего не просил..но у меня почте лет 15 наверное уже,если не больше)

Edited by edifiei

1 минуту назад, edifiei сказал:

У меня вроде ничего не просил..но у меня почте лет 15 наверное уже,если не больше)

Тоже ничего не просил

Купил мышку на днях, в коробке был гифт на War Thunder. Делюсь, ибо не играю.

Скрытый текст

31636970.jpg

7 минут назад, KenPath сказал:

Спасибо, забрал пару игрушек Соник2 и 4. :)

41 минуту назад, KenPath сказал:

Несколько игр на раздачу; все ключи из различных бандлов.

Не надо так выкладывать в открытую. Набегают так дурачки-боты или, вот, Curokawa, и всё, привет ключам. А могли бы достаться хорошим людям...

• Downvote 2

10 минут назад, allyes сказал:

Не надо так выкладывать в открытую. Набегают так дурачки-боты или, вот, Curokawa, и всё, привет ключам. А могли бы достаться хорошим людям...

Не понял, чем я тебя не устроил?

• Haha (+1) 1

@Curokawa Самая быстрая рука на Диком Западе:)

• Haha (+1) 1

2 минуты назад, Frost-Nick сказал:

@Curokawa Самая быстрая рука на Диком Западе:)

Я просто увидел оповещение в почте… Кстати, это всего лишь второй раз, когда я успел хоть что-то взять.  А потом люди спрашивают, почему не отписываются те, кто взял ключи. Да тупо оскорблений нахапать не хотят.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Четвертое место всего за два дня смогла занять ролевая игра The Outer Worlds, которая до этого целый год была эксклюзивом Epic Games Store и Game Pass. У игры весьма приличный для жанра онлайн — 19+ тысяч.
      Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam.
      Вторую неделю подряд первую сточку удерживает кооперативный хоррор Phasmophobia. Игра по-прежнему держит очень высокий онлайн (до 90 тысяч каждый день) и пока даже не думает сдавать позиции.

Сенсационное второе место занял Cyberpunk 2077, который выйдет только через месяц. Конечно, новости об игре выходят каждый день, но, кажется, примеров такой стойкости у предзаказов у игр в Steam еще не было. Игра занимает место в десятке третью неделю подряд.
      Четвертое место всего за два дня смогла занять ролевая игра The Outer Worlds, которая до этого целый год была эксклюзивом Epic Games Store и Game Pass. У игры весьма приличный для жанра онлайн — 19+ тысяч.

Остальные позиции в целом повторяют прошлый топ, разве что на десятую строчку смогла взобраться Amnesia: Rebirth.
      Топ продаж в Steam (18-24 октября):
      Phasmophobia Cyberpunk 2077 Among Us The Outer Worlds Baldur’s Gate III Valve Index VR Kit Grand Theft Auto V Fall Guys: Ultimate Knockout Hades Amnesia: Rebirth
    • By Stupid Author

На следующей неделе их сменят Blair Witch и ремастер Ghostbusters.
      В Epic Games Store стартовала раздача адвенчуры Costume Quest 2 (+ русификатор) и отличного хоррора Layers of Fear 2.
      На следующей неделе их сменят Blair Witch и ремастер Ghostbusters.

Сегодня стартовала распродажа в честь Хэллоуина. Она продлится до 5 ноября, и на ней по-прежнему действует купон на скидку 650 рублей на игры, которые стоят 899+ рублей.
      Избранные предложения:
      Red Dead Redemption 2 — 1674+ рубля Mortal Shell — 1119 рублей Crysis Remastered — 865 рублей Borderlands 3 — 999+ рублей Control Ultimate Edition — 1154 рубля The Outer Worlds — 999+ рублей STAR WARS Jedi: Fallen Order — 1749+ рублей DEATH STRANDING — 2449 рублей Метро: Исход — 639+ рублей Predator: Hunting Grounds — 539 рублей Shenmue 3 — 577+ рублей

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus