Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В смысле?

Ну шрифты сделать нормально, а не аля пиратка в ларьке по 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну шрифты сделать нормально, а не аля пиратка в ларьке по 50р

Смешно, это те же шрифты, что и в оригинале. Называются Myriad Pro Condenced. Я их сделал чуть меньше оригинальных, ибо наши широкие буквы при тех же размерах не вмещаются на места английских. Возможно у вас просто разрешение экрана больше, из-за этого шрифты кажутся пиксельными. В фотошопе же они нормальные.

Изменено пользователем PeterRodgers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епта ! да я бы и с таким шрифтом поиграл .

Классно конечно , но мне кажется её никто не переводит.

А говнарей нужно сжигать на костре !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уже можно "не заморачиваться". 2k17 "не за горами".

:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уже можно "не заморачиваться". 2k17 "не за горами".

Если бы переводчики с таким подходом относились к делу, то любительских локализаций не было бы вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы переводчики с таким подходом относились к делу, то любительских локализаций не было бы вовсе!

В конкретном случае - так и есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В конкретном случае - так и есть..

Угу, за чОрт знает сколько времени ни одна WWE так и не переведена. Не, я и не жду, чо ждать. Скоро ведь и правда на ПК WWE17 =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петицию накатать им, что-бы завезли локализацию :D

Обычно не помогает )

Писали на локализацию SWTOR и TES:O но ничего.. (на TES:O хотя бы любительскую делают. Правда чувствую, пока доделают полностью - уже закончится поддержка игры и сервера закроют...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Shooter Платформы: PC Разработчик: Scolaro Games Издатель: Scolaro Games Дата выхода: 4 октября 2021 года
    • Автор: DjonSmitt
      Puzzle for Clef — это расслабляющая приключенческая игра о кролике Клеф. Она получает письмо от своей сестры Крес, после чего отправляется на остров предков, для поиска сокровищ... Во время своего путешествия Клеф насладится прекрасными пейзажами наполненного магией и тайнами острова, где каждый уголок таит в себе бесчиленные головоломки, позабытые секреты и наследие ее семьи.

      p.s. В игре присутствует официальная украинская локализация, так что, предполагаю, для перевода на русский нужны исключительно технические специалисты.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×