Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Красивая изометрическая RPG Battle Chasers: Nightwar обрела издателя

Рекомендованные сообщения


Издательство Nordic Games взяла под свое крыло проект Battle Chasers: Nightwar — ролевую игру от студии Airship Syndicate, которая не так давно собирала средства на Kickstarter.
Издательство Nordic Games взяла под свое крыло проект Battle Chasers: Nightwar — ролевую игру от студии Airship Syndicate, которая не так давно собирала средства на Kickstarter.


Battle Chasers: Nightwar — изометрическая ролевая игра, которая черпала вдохновение в классических jRPG. В игре будет пошаговая боевая система, подземелья (включая дизайн, расположение предметов, монстров и лута) будут генерироваться случайным образом: разработчики нацелены на создание комплексного приключения для матерых игроков. За сюжет также не стоит беспокоиться, ибо над игрой работает Джо Мадурейра (Joe Madureira), автор одноименной серии комиксов, выходившей с 1998 по 2001 год.


Благодаря наличию издателя все недостигнутые задачи будут выполнены: в Battle Chasers будет больше локаций, анимаций и полное озвучение всех героев. Игра выйдет в конце этого года на PC/Mac/Linux, PlayStation 4 и Xbox One.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному по трейлеру "боевка" напоминает Child Of Light?

1в1 же.

Изменено пользователем SHAMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному по трейлеру "боевка" напоминает Child Of Light?

1в1 же.

напиши в гугле «JRPG», офигеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занятно выглядит и довольно атмосферно. ГГ напоминает Гатса из анимэ Берсерк...

Да-да, тоже заметил сходства, сразу как увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, которую я никогда не пройду, видимо. Может, потому, что я не собрал легендарное оружие. А может выбрал не тех героев. А может не те таланты развил. А может просто разработчики нарисовали дурацкую карту, по которой не понять, где что и куда идти. Или может быть финальный босс слишком мудацкий, как и разработчики? Может быть.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, allyes сказал:

Или может быть финальный босс слишком мудацкий, как и разработчики?

Скорее это)

Прошел всю игру без напрягов, но на нем я застрял, сгорел и снес с винта.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Zoltonec сказал:

Прошел всю игру без напрягов, но на нем я застрял

Вот да, какая то хрень проблемная. Всю игру получаешь удовольствие от прохождения, а тут какая то неведомая срань. Причём, я бы и его прошёл, но у него есть колдунство “Ипучий щит”, которое отнимает 1200хитов у героев и отдаёт ему. То есть, за пару ходов он восстанавливает всё, что я у него снёс:laugh:, а моя тройка просто сама по себе дохнет. Этот щит надо быстро сносить, а снести быстро его может только легендарное оружие, как я понял по Ютуб-прохождениям. Соответственно, это легендарное барахло хрен найдёшь без гайдов. А я так не люблю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, allyes сказал:

Соответственно, это легендарное барахло хрен найдёшь без гайдов

Вообще мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл я эту мерзкую финальную хвостатую тварь. Пришлось скрафтить 2 эпик-пушки - для Голема и Алюмона. Да ещё пришлось побегать за древними упырями, что то редко они попадаться стали) Ладно, игрушка классная, но за последнего босса разрабам минус:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×