Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Региональная цена на No Man’s Sky в рублях выросла вдвое

Рекомендованные сообщения

Региональное ценообразование — штука непредсказуемая, в чем сегодня смогли убедиться поклонники космического экшена No Man’s Sky. Еще вчера в сервисе Steam игра стоила 1049 рублей, а сегодня цена подскочила почти вдвое до 1999 рублей. В некоторых магазинах игру все еще можно приобрести по старой цене, например на GOG, однако не стоит обольщаться: магазины имеют право изменять цену на предварительные заказы даже после оплаты.

21.jpg

Напомним, что вчера была анонсирована дата выхода No Man’s Sky, а цена игры оказалась неожиданно высока ($60). Но даже несмотря на повышение цены PC-версии, до варианта для PlayStation 4 ей далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим курсом, после покупок всех игр которые хочется, даже на Доширак может не хватить. А если серьезно, есть на что потратить, на более насущное. А игры можно купить и на распродаже, со всеми патчами и дополнениями.... Ну дайте себя поубежать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No man's sky для меня пока темная лошадка. Еще не известно что в игре можно будет делать, а что нет. Приземления на миллиарды процедурно сгенерированных планет это, конечно, супер. Но только на пару часов. Строить базы и корабли можно в космоинженерах с куда более демократичным ценником. Полеты в космосе на кораблях есть в Элите, да и Стар ситизен на подходе. Есть еще космопесочницы калибром поменьше.

Главный вопрос: что я получу за песочницу по цене игры блокбастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл от предзаказа кота в мешке? Разработчики не из тех что внушают доверия , наобещать можно много чего, а как потом это будет играться непонятно. Вот выйдет , если в течении недельки все будут в восторге, тогда и куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл от предзаказа кота в мешке?

А вдруг все разберут и не останется? Или не поиграешь в первые 15 минут после релиза? Трагедия ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценники конские на игры. Вместо того чтобы торренты закрывать и с пиратами бороться лучше бы зарплату подняли. Раньше тоже покупал, как честный и порядочный, но цены в 2К не по мне, я лучше колбасы и сыра куплю и ребенку печенек. Русторка рулит после такого ценообразования. Денуву еще бы ломанули, совсем хорошо стало.

Изменено пользователем kobytz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценники конские на игры. Вместо того чтобы торренты закрывать и с пиратами бороться лучше бы зарплату подняли. Раньше тоже покупал, как честный и порядочный, но цены в 2К не по мне, я лучше колбасы и сыра куплю и ребенку печенек. Русторка рулит после такого ценообразования. Денуву еще бы ломанули, совсем хорошо стало.

Переходи на тёмную сторону , у нас есть печеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русского нет. Пиарили игру много, но на деле ничего толком не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел взять за 1000 у поляков, пока цену не пофиксили, доволен как слон. Доплачивать не пришлось.

Изменено пользователем Jura37Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдайкий старбаунд в 3Д, стопудов до ума так и не доведут. Амбиций много только деньги собирать на предзаказах.

Вообще не понимаю таких цен, и главное за что ? Игра то ещё не готова и не ясно что будет.

Для себя решил после Starbound не покупать какие-то инди проекты, пока они не будут закончены на 100% и не будет ясно что ждать там от этой игры.

Думаю что все эти предзаказы на недоделанные игры, должны скоро умереть раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы игра сразу выходит в финальном виде, ни о каких ранних доступах ни кто не говорит. Дальше будут развивать игру или не будут, разговор другой. Но это не ранний доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок хорошо что не ранний доступ. Почитал и понял что игра без интернет подключения играться не будет и весь этот огромный мир, будет исключительно на серверах, при этом игра одиночная. Подход мало того что странный так ещё и мало подходящий лично для меня, интернет есть далеко не всегда. Но будем ждать. Жаль демоверсии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок хорошо что не ранний доступ. Почитал и понял что игра без интернет подключения играться не будет и весь этот огромный мир, будет исключительно на серверах, при этом игра одиночная. Подход мало того что странный так ещё и мало подходящий лично для меня, интернет есть далеко не всегда. Но будем ждать. Жаль демоверсии нет.

Ты ошибаешься. Игра будет поддерживать оффлайн режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при этом игра одиночная

Разработчики говорили, что все же можно встретить других игроков. Но.. шансы очень малы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики говорили, что все же можно встретить других игроков. Но.. шансы очень малы ))

Там с лета концепция мультиплеера поменялась.

Если летом в трейлере мы видели других игроков, то сейчас разработчики сообщили, что других игроков напрямую не будет. Только их "тени", если вам посчастливиться оказаться рядом, но это вряд ли, потому что не будет стартовой точки, а игрок может появиться в абсолютно случайном месте.

Изменено пользователем Ron Pavlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ошибаешься. Игра будет поддерживать оффлайн режим.

Вот и поглядим, как выйдет. Будет или нет.

Я так понял что без онлайна, всё равно не получиться играть, ибо весь мир, как заявляют разрабы, на их серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×