Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow)

Рекомендованные сообщения

banner_pr_potctlojs.jpg

Товарищ Siberian GRemlin адаптировал озвучку с PS2-версии суперхита всех времен и народов Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow для PC! Теперь там есть отдельно озвучка видеороликов и озвучка всего остального. Качаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игра хорошая, между прочим. Главное к управлению привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, оказывается беседка лапу к игре приложила, не знал этого. Что касается озвучки, то что есть она хорошо, но пожалуй лучше бы кто полирнул текст, ибо имеющийся сейчас перевод кошмарно промтовый, а играть лучше с оригинальной озвучкой, ибо перевод весьма некачественный, да и актёр тараторит как в школе у доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для фанатов «Пиратов Карибского моря», думаю, хорошая игра. Если кто-то соберётся сделать качественную озвучку — смотрите какие файлы заменяет мой русификатор. В игре много файлов с речью не используются, так как дублируют видеоролики, сюжетные сцены или вообще относятся к вырезанным на этапе разработки заданиям и сценам.

А игра хорошая, между прочим. Главное к управлению привыкнуть.
Я её полностью прошёл за два дня, что позволило найти косяки как разработчиков, так и переводчиков, и все их исправить. Почти все. Пираты всё-таки пропустили пару фраз. За управление мне хотелось оторвать голову программисту игры. Самое интересное, что в настройках можно посмотреть клавиши, но переназначить их нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что в настройках можно посмотреть клавиши, но переназначить их нельзя.

Почему нельзя? Всё можно.

PS: Спасибо за работу, хотя перевод субтитров и роликов, как и их озвучка просто ужасны.

Изменено пользователем aTribu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вопрос даже не в том что нельзя переназначить, а в том что примером начинаешь играть, а тебе в процессе игры говорит нажми кнопку и показывает идиотский значок и вариантов тут два, либо угадывать тыкая в кнопки, либо лезть в настройки и смотреть на какую кнопку повесили этот самый значок, а учитывая особенности локализации, надо ещё угадать кнопку ) Однако учитывая что это диснеевская игра, то она далеко не так плоха как обычно бывает у диснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×