Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve ужесточила правила обмена и ввела политику гибкого ценообразования на сборники игр

Рекомендованные сообщения

Valve разослала разработчикам информацию об изменении ценовой политики сборников игр в Steam, сообщает портал PCGamesN. Отныне на цену сборника будет влиять количество игр из него, которые покупатель уже приобрел.

1.jpg

Также у новых сборников будет единый скидочный процент, на который будет уменьшаться итоговая сумма. В качестве примера можно привести самый популярный набор на сервисе, Valve Complete Pack. При действующей скидке 55% за полный набор игр вы заплатите чуть более 2000 рублей, а в нашем случае с отсутствием всего трех игр в библиотеке придется заплатить 286 рублей. С другой стороны, подобные наборы теперь нельзя приобрести в подарок.

Также Valve еще сильнее ужесточила правила торговой площадки. Отныне, если вы или ваш партнер не пользуетесь мобильным аутентификатором сервиса, то ваши обмены будут исполнены в течение 15 дней. Вдобавок к этому, полученные подобным образом предметы будет невозможно выставить на продажу еще в течение 15 дней. Это время дается потенциальной жертве на то, чтобы при обнаружении пропажи аккаунта/предметов успеть обратиться в техподдержку; по истечении месяца вернуть утраченное будет невозможно. Эти правила вступят в силу с 9 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрали они с этим мобильным аунтификатором! А если нет мобилки? Пусть добавят функцию настройки приватности. Стим все больше разочаровывает. Так они скоро для входа в аккаунт будут требовать анализ ДНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винмобайл запилили бы ещё, а то на ондройде не идёт их приложение, а кроме этих осей у меня series 40. А покупать отдельную мобилу для стим это вообще уже маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задрали они с этим мобильным аунтификатором! А если нет мобилки? Пусть добавят функцию настройки приватности. Стим все больше разочаровывает. Так они скоро для входа в аккаунт будут требовать анализ ДНК.

Полностью поддерживаю: со стороны пользователя - задрали. Ну нет у меня iOS/Android совместимого устройства и оно мне нахер не нужно, почему я должен покупать его только чтобы установить приложение? А вот новость по бандлам годная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью поддерживаю: со стороны пользователя - задрали. Ну нет у меня iOS/Android совместимого устройства и оно мне нахер не нужно, почему я должен покупать его только чтобы установить приложение? А вот новость по бандлам годная )

Кто мешает установить допустим BlueStacks или похожие программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзард вроде выпускала Аутентифиактор физический для бэттлнета - брелок электронный. Со стороны стим будет логичный ход тоже их сделать - для тех у кого нет девайса с приложением. Хотя всё ж глупость... емейл-то или смс-ка на телефон куда проще.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью поддерживаю: со стороны пользователя - задрали. Ну нет у меня iOS/Android совместимого устройства и оно мне нахер не нужно, почему я должен покупать его только чтобы установить приложение? А вот новость по бандлам годная )

Если человек покупает себе нафиг никому не нужное и непопулярное устройство вроде виндофона, он должен сразу, изначально, четко понимать, что у него с этой безделушкой со всех сторон будут проблемы в плане поддержки. Он должен покупать этот хлам уже с этой мыслью в голове. И требования запилить что-либо он должен оформлять в форме просьбы, а не требования, потому как делать это придется для двух с половиной хипстеров, которые хотели быть "не как все".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдобавок к этому, полученные подобным образом предметы будет невозможно выставить на продажу еще в течение 15 дней.

Разве не любые предметы перед продажей удерживать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек покупает себе нафиг никому не нужное и непопулярное устройство вроде виндофона, он должен сразу, изначально, четко понимать, что у него с этой безделушкой со всех сторон будут проблемы в плане поддержки. Он должен покупать этот хлам уже с этой мыслью в голове. И требования запилить что-либо он должен оформлять в форме просьбы, а не требования, потому как делать это придется для двух с половиной хипстеров, которые хотели быть "не как все".

Правильно сказано. Про "не быть как все" всё таки перебор (ну захотел человек нокию купить, что дальше то), но про требования в виде просьбы - очень правильно. Странно что еще никто с кнопочным телефоном здесь не отписался, мол "Стим своих клиентом совсем не уважает". Это все равно что жаловаца что "стим без интернета не работает, а у меня в деревне его не провели".

P.S.: Недавно в стиме в комментах видел типа который возмущался что Division идет только на DX11, без поддержки DX9.

Изменено пользователем HUtorX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек покупает себе нафиг никому не нужное и непопулярное устройство вроде виндофона, он должен сразу, изначально, четко понимать, что у него с этой безделушкой со всех сторон будут проблемы в плане поддержки. Он должен покупать этот хлам уже с этой мыслью в голове. И требования запилить что-либо он должен оформлять в форме просьбы, а не требования, потому как делать это придется для двух с половиной хипстеров, которые хотели быть "не как все".

Я сейчас скажу страшную вещь... Но у меня нет виндофона. Я столь ретрограден, что до сих пор пользую only кнопочный обычный телефон. Его мне хватает для моих нужд, то есть и виндофоны и прочие навороченные смартфоны мне не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекрасно идет.

На некоторых, вообще идиотичное замечание учитывая фрагментацию оси, даже на компах её меньше, у меня Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, чёрный экран. Перешивал, резетал результат нулевой. Уровень знания ОС=разработка и модификация кастомных прошивок в свободное время.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не любые предметы перед продажей удерживать будут?

Если я правильно понял, то если не привязан аутентикатор, все предметы попадают в холд на 15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас скажу страшную вещь... Но у меня нет виндофона. Я столь ретрограден, что до сих пор пользую only кнопочный обычный телефон. Его мне хватает для моих нужд, то есть и виндофоны и прочие навороченные смартфоны мне не нужны.

у меня есть , если что.

========

p.s. и дабы развеять сразу панику и приступы бреда от различных хейтеров :

1 - WP (windows phone) за 2015г , по статистике рейтинговых агентств в сша , занимает 3е место на мировом рынке по популярности и распространению. первые два делят естественно тыблоки и гуляши. Всего мобильных систем существует более 10 штук.

2 - WP имеет поддержку (не родную) приложений с других систем. Проще говоря - своеобразный EMU , для андроид приложений в частности. Да и майки обещались добавить нативную поддержку если что.

3 - на вкус и цвет... ) поэтому хейтеры бегут лесом хавать мухоморы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
занимает 3е место на мировом рынке

В Италии и России - винфон популярней айфона, например. Но габен всех на Верту вертел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Стим своих клиентом совсем не уважает". Это все равно что жаловаца что "стим без интернета не работает, а у меня в деревне его не провели".

Что такое Стим и для чего он? Это онлайн-магазин и клиент для компьютерных игр. А теперь расскажи мне каким боком магазин, онлайн или компьютерные игры относятся к мобилкам? Какого черта мне насильно навязывают привязку к специализированным мобилкам? Почему я не могу для своего аккаунта отказаться от этой ненужной мне хрени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×