Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышло первое бесплатное дополнение к стратегии «Меч и Магия: Герои VII»

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft выпустила дополнение под названием «Единство», первое из двух запланированных бесплатных дополнений для пошаговой стратегии «Меч и Магия: Герои VII». «Единство» — первая из двух кампаний набора «Потерянные легенды Аксеота», сценарии для которых изначально были написаны для игры «Герои Меча и Магии IV».

MMH7_LTU_Artwork_Genevieve.jpg

В кампании «Единство» игрокам предстоит помочь Женевьеве Сеймур из Академии в ее путешествии по неизведанным землям в поисках потерянных заклинаний. События происходят после Расплаты — катаклизма, уничтожившего Энрот и лишившего его обитателей многовековых магических знаний. Женевьева намерена создать в магии новое направление — Учение о Единстве. На этом пути ее ждет немало опасностей, ведь маги, хранящие тайны древних заклинаний, не хотят делиться своими знаниями.

Дополнение «Единство» предлагает 5 новых карт, рассчитанных на 10 часов игры, и содержит более 80 персонажей и существ из игры «Герои Меча и Магии IV». «Потерянные легенды Аксеота» разрабатывались в качестве модификации для игры «Меч и Магия: Герои VII», поэтому все элементы, которые использовались при подготовке дополнения, доступны игрокам для создания собственных карт и модификаций.

ltu_1_th.jpg ltu_2_th.jpg ltu_3_th.jpg ltu_4_th.jpg ltu_5_th.jpg ltu_6_th.jpg

Дополнение «Потерянные легенды Аксеота: Единство» доступно с обновлением 1.7 для игры «Меч и Магия: Герои VII» совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Они бы сначала игру, до нормально стабильного состояния, довели. А то в целом неплохая вещь но сырая и кривая что ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Они бы сначала игру, до нормально стабильного состояния, довели. А то в целом неплохая вещь но сырая и кривая что ппц.

Да ладно. Ubisoft и слова "сырая", "кривая"? О чем вы таком говорите? :tongue: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот один момент непонятен зачем надо было самоцветы, серу, ртуть менять менять на какую-то чешую дракона и прочую приблуду ? Мелочь, но неприятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Они бы сначала игру, до нормально стабильного состояния, довели. А то в целом неплохая вещь но сырая и кривая что ппц.

А что с ней не так? Прошел версию 1.6 практически до конца, проблем не обнаружил. В чем конкретно ее доводить нужно что прям "нипоиграть"?

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что игра уже вышла? А то никакого хайпа не было замечено мной, даже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет цензурных слов. Ни одного. Эти выродки издеваются? "Неееет, мы не моооожем выпускать контент по старым сеттингам, Асхаааан, никааак инааааче", и потом выдавливают из своего производственного ануса кампании к совершенно левой, поставленной в Асхане игре, события которых развиваются в Аксеоте, сеттинге, который и убил классических героев. Это издевательство такое или что? Might & Magic X? Асхан! Дополнение к игре в Асхане? Аксеот! Что эти имбецилы курят вообще?!

Изменено пользователем Дарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет цензурных слов. Ни одного. Эти выродки издеваются? "Неееет, мы не моооожем выпускать контент по старым сеттингам, Асхаааан, никааак инааааче", и потом выдавливают из своего производственного ануса кампании к совершенно левой, поставленной в Асхане игре, события которых развиваются в Аксеоте, сеттинге, который и убил классических героев. Это издевательство такое или что? Might & Magic X? Асхан! Дополнение к игре в Асхане? Аксеот! Что эти имбецилы курят вообще?!

Наверное тоже что и 3до, когда начали выпускать Хроники Героев, а потом Героев 4 без мультиплеера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Они бы сначала игру, до нормально стабильного состояния, довели. А то в целом неплохая вещь но сырая и кривая что ппц.

Если у вас до сих пор нет в игре "нормально стабильного состояния", то вам пришла пора заменить комп на более современную версию,

или не качать с трекеров кривые сборки Винды "от лучших из лучших", а оригинальный, с официального сайта. Ломать проверенными методами (или не ломать).

И самому настраивать систему под свои нужды.

У меня нет цензурных слов. Ни одного. Эти выродки издеваются? "Неееет, мы не моооожем выпускать контент по старым сеттингам, Асхаааан, никааак инааааче", и потом выдавливают из своего производственного ануса кампании к совершенно левой, поставленной в Асхане игре, события которых развиваются в Аксеоте, сеттинге, который и убил классических героев. Это издевательство такое или что? Might & Magic X? Асхан! Дополнение к игре в Асхане? Аксеот! Что эти имбецилы курят вообще?!

Столько гневных букв про таких-сяких разработчиков, подаривших игрокам бесплатную компанию и собирающихся добавить ещё одну (пусть и не вписывающуюся в основной сюжет игры. На то оно "дополнением" и называется).

Наверное я чего-то уже не понимаю в этой жизни. Печально.

А я то :censored: думал что игра хорошая, потому что, мне понравилось в игре практически всё, да ещё и наивно радуюсь новой компании.

Вы открыли мне глаза на этих "выродков".

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько гневных букв про таких-сяких разработчиков, подаривших игрокам бесплатную компанию и собирающихся добавить ещё одну (пусть и не вписывающуюся в основной сюжет игры. На то оно "дополнением" и называется).

Наверное я чего-то уже не понимаю в этой жизни. Печально.

А я то :censored: думал что игра хорошая, потому что, мне понравилось в игре практически всё, да ещё и наивно радуюсь новой компании.

Вы открыли мне глаза на этих "выродков".

Вам понравилось? Ну я поздравляю, свершилось, кому-то ЭТО пришлось по душе. А мне вот не нравится, что сеттинги моего детства сперва изнасиловали, потом объявили неканоном, потом переделали в недоканон, а теперь иногда достают из гроба чтобы лишний раз изнасиловать труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Might & Magic X? Асхан! Дополнение к игре в Асхане? Аксеот! Что эти имбецилы курят вообще?!

Авторы игры - фанаты серии. Они по тихому пытаются протащить старый сеттинг мимо Юбиков, а вы плюетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторы игры - фанаты серии. Они по тихому пытаются протащить старый сеттинг мимо Юбиков, а вы плюетесь

Опять-таки, какая разница, фанат ты серии или нет, если твой базовый продукт априори не соответствует минималным стандартам качества? Главный принцип медицины - не навреди. Серии МиМ уже навредили так, что лучше оставить ее в покое. И не забываем, что именно глупая политика 3ДО, в числе прочего приведшая к НЕОБХОДИМОСТИ создания заведомо проигрышного Аксеота, привела к окончательному краху классической серии. Возрождать Аксеот - это все равно что возраждать старину Брута, чтоб он еще раз покоцал Цезаря. Еджинственный способ реанимировать серию - откатиться до момента гибели Энрота, и предать все последующее забвению, и начать работу в рамках сеттинга, развивая сюжетную концепцию ранних игр серии (последствия пангалактической криворукости Древних). Остальное не способно возродить дух M&M. И поскольку на это никто и никогда не пойдет - эту лошадь лучше просто пристрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×