Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В World of Warships появился новый игровой режим, дополнительные командирские навыки и новое снаряжение

Рекомендованные сообщения

Компания Wargaming рада сообщить о выходе первого крупного обновления 2016 года для MMO-экшена World of Warships. Командиры теперь могут собрать собственную команду и вести ее к победам в режиме «Командные бои».

WoWS_Artwork_Team_Battles.jpg

Новый режим открывается для всех опытных пользователей на 12 уровне аккаунта. В составе команды может находиться до десяти участников, однако одновременно в бой смогут выходить лишь семеро игроков на кораблях определенного уровня и не более чем с одним авианосцем.

Игроки, предпочитающие сражаться в одиночку, также могут попробовать себя в командных боях — включившись в сражение, они смогут принести выгоду как себе, так и команде, в состав которой они вошли.

106_th.jpg 107_th.jpg 108_th.jpg 109_th.jpg 110_th.jpg 111_th.jpg 112_th.jpg

Принять участие в командных состязаниях можно дважды в день: для жителей Дальнего Востока с 13:00 до 15:00 (МСК), для Центральной России с 20:00 до 00:00 (МСК).

Кроме того, с выходом обновления 0.5.3 поклонники морских сражений получили целый ряд других, не менее интересных новинок:

  • командирам стали доступны четыре сильных навыка, благодаря которым они смогут еще эффективнее управлять своими судами и давать отпор неприятелю;
  • любители японских эсминцев, славящихся торпедными атаками, смогут опробовать новое снаряжение «Система перезарядки торпедных аппаратов», которое будет доступно для кораблей Hatsuharu и Kagero;
  • в игре появились две группы новых достижений, первая — вводные индивидуальные достижения, призванные поощрить новичков, а вторая — вводные этапные индивидуальные достижения, которые выдаются игрокам за определенные вехи в развитии;
  • для старших уровней стала доступна новая карта «Слезы пустыни» — группа небольших островов рядом с побережьем Северной Африки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×