Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Уважаемые переводчики и создатели русификатора!

Все файлы на Яндексе стали недоступны. Пожалуйста, перезалейте их, очень хочется играть!

Вот ведь перевод http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5593/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые переводчики !

Большое спасибо вам за труды !

Скажите пожалуйста,а будет ли перевод для GOG или Steam-версии для MAC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые переводчики ! После последней обновы от 18 мая,перевод не устанавливается,Во время установки перевода,пишет файл не найден.Всего не найдено 4 файла.Будьте так любезны,подскажите можно ли это как то исправить.За ранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые переводчики ! После последней обновы от 18 мая,перевод не устанавливается,Во время установки перевода,пишет файл не найден.Всего не найдено 4 файла.Будьте так любезны,подскажите можно ли это как то исправить.За ранее благодарю за ответ.

Как вариант подождать следующего патча. Там разработчики пообещали добавить официальный русский язык в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вариант подождать следующего патча. Там разработчики пообещали добавить официальный русский язык в игру.

Как показывает практика,часто их переводы полный отстой.Последний пример The Walking Dead: A New Frontier.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы переводчиков ругаете, сами не ударив палец о палец в переводе. Они между прочим всё для вас за просто так делали, без копейки выгоды. К тому же, этот перевод очень оперативный и достойный, просто надо быть не чайником, а уметь скачать нужную раздачу, может патч, и установить русификатор. За бесплатно никто не организует техническую поддержку, тем более когда вместо благодарности за труды и бессоные ночи, читаешь неконструктивную критику и ругань. Ещё раз спасибо им от меня, всю игру прошел только благодаря им! Впишите меня в группу фанатов ваших переводов :rolleyes:

Изменено пользователем Kirwish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря вы переводчиков ругаете, сами не ударив палец о палец в переводе. Они между прочим всё для вас за просто так делали, без копейки выгоды. К тому же, этот перевод очень оперативный и достойный, просто надо быть не чайником, а уметь скачать нужную раздачу, может патч, и установить русификатор. За бесплатно никто не организует техническую поддержку, тем более когда вместо благодарности за труды и бессоные ночи, читаешь неконструктивную критику и ругань. Ещё раз спасибо им от меня, всю игру прошел только благодаря им! Впишите меня в группу фанатов ваших переводов :rolleyes:

Где же ты мил человек увидел ругань в сторону переводчиков,кроме почитания и уважения слово плохого написано не было.Просто видиш какая штука,большинство зтих чайников о которых говорится выше не скачивают НУЖНУЮ раздачу,а ПОКУПАЮТ игру.Исходя из этого,думаю,что переводчикам просто необходимо в обязательном порядке брать плату за свой труд.Все просто заплатил получил на почту перевод,любой заплативший за игру,заплатит за качественный перевод.Вот тогда мы и посмотрим как эти лизуны с НУЖНЫХ РАЗДАЧ,заверищат.С глубоким уважением к переводчикам.ВАШ почитатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал активному переводчику из темы, чтоб восстановил ссылку на батник.

без него на мою лицуху стимовскую, купленную сегодня русик тоже не встает ровно.

Вместо игры появляется карта за пол-экрана и никаких действий совершить не выходит.

жду обновления :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формат шрифтов они поменяли, я после патча текст сразу совместил, а без инструментов - это просто текст. Нужны новые инструменты для шрифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Формат шрифтов они поменяли, я после патча текст сразу совместил, а без инструментов - это просто текст. Нужны новые инструменты для шрифтов.

их как-то можно достать? люди вроде меня могут подсобить в этом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их как-то можно достать? люди вроде меня могут подсобить в этом деле?

Сделать можно, если заказать новый софт, я бы с радостью обновил, но у меня нет возможности. Вот https://mega.nz/#!gsYWRY6B!z33kYNT-...Nhp3vwQXauyEmmE шрифты, которые нужно разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделать можно, если заказать новый софт, я бы с радостью обновил, но у меня нет возможности. Вот https://mega.nz/#!gsYWRY6B!z33kYNT-...Nhp3vwQXauyEmmE шрифты, которые нужно разобрать.

я так понимаю, софт стоит денег?

архив-то я скачал, а бесплатными распознавателями дело не пойдет?

ни разу этого не делал, но разобраться можно. что делать нужно вкратце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю, софт стоит денег?

архив-то я скачал, а бесплатными распознавателями дело не пойдет?

ни разу этого не делал, но разобраться можно. что делать нужно вкратце?

До 1000 р софт будет, наверное, стоить. Нужно написать генератор для шрифтов, чтобы он добавил кириллицу на текстуру с оригинальным эффектом distance field и сгенерировал новые бинарные разметки. А можно ещё бесплатно всё это сделать в Photoshop(-е), т.е. перебить лаиницу пиксель в пиксель на текстуре и текст закодировать.

Мне кажется, что лучше подождать официальный перевод и не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что лучше подождать официальный перевод и не заморачиваться.

А должен быть оф перевод? И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А должен быть оф перевод? И когда?

Когда-нибудь сделают, наверное, если не очередные тролли-разработчики с целью наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×