Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Quantum Break выйдет одновременно с релизом игры на Xbox One

Рекомендованные сообщения

В преддверии релиза Quantum Break корпорация Microsoft сообщает, что 5 апреля игра выйдет не только на Xbox One, но и на PC под управлением Windows 10. При этом версия для Windows 10 будет доступна бесплатно для всех, кто оформит предварительный заказ игры для Xbox One в онлайн-магазине Xbox или на комплект Xbox One с игрой Quantum Break.

image2.jpg

Кроме того, вместе с игрой Quantum Break для Xbox One все покупатели получат коды для бесплатной загрузки Alan Wake, а также двух загружаемых дополнений — The Signal и The Writer. Оформив предзаказ на Quantum Break для Xbox One, покупатели также дополнительно получат игру Alan Wake’s American Nightmare. Эти игры будут доступны для пользователей Xbox One благодаря поддержке функции обратной совместимости консоли.

Также 29 марта в продажу поступит комплект Xbox One с игрой Quantum Break. В комплект войдут консоль Xbox One с белым корпусом и жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, коды для загрузки игр Quantum Break и Alan Wake с загружаемыми дополнениями The Signal и The Writer. В продаже будут доступны также аналогичные комплекты с консолями классического черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Halo 2 тоже когда-то был эксклюзивом для висты, но сейчас вроде бы можно найти версии для win7 или 8. Может, и QB будет поддерживать другие операционки.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Halo 2 тоже когда-то был эксклюзивом для висты, но сейчас вроде бы можно найти версии для win7 или 8. Может, и QB будет поддерживать другие операционки.

Через неделю после выхода я уже на ХР в него играл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Halo 2 тоже когда-то был эксклюзивом для висты, но сейчас вроде бы можно найти версии для win7 или 8. Может, и QB будет поддерживать другие операционки.

А что 12 дирекст работает на других операционках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что 12 дирекст работает на других операционках ?

10 директ на ХР тож не было (тока не надо про любительские сборки, плавали, знаем :D ), но хало 2 запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 директ на ХР тож не было (тока не надо про любительские сборки, плавали, знаем :D ), но хало 2 запускается.

Не понял причем тут вообще 10 дирекст. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял причем тут вообще 10 дирекст. О_о

Это был пример из прошлого майков, для продвижения Висты они выпустили на ней Хало 2, заявив директикс 10 онли. В итоге пираты ломанули её и запустили на ХР где не было Dx10, улавливаешь ?

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был пример из прошлого майков, для продвижения Висты они выпустили на ней Хало 2, заявив директикс 10 онли. В итоге пираты ломанули её и запустили на ХР где не было Dx10, улавливаешь ?

Не помню у Halo 2 дирекст 10 онли. Наоборот она итак работает на 9 дирексте по умолчанию.

http://www.msinsider.ru/page7383-microsoft..._pod_directx_10

А вот вероятность то, что Quantum Break 12 дирекст онли крайне высока.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню у Halo 2 дирекст 10 онли. Наоборот она итак работает на 9 дирексте по умолчанию.

http://www.msinsider.ru/page7383-microsoft..._pod_directx_10

А вот вероятность то, что Quantum Break 12 дирекст онли крайне высока.

да там и не было директ10 онли,там была виста онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да там и не было директ10 онли,там была виста онли.

Тогда понятно, извиняюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Remedy уже публиковала системные требования анонсированной PC-версии Quantum Break.

Многие были удивлены тем, железом, которое только "рекомендуется" разработчиками, все же 6 Гб VRAM b 980 Ti — это очень серьезные запросы.

Сегодня студия обновила информацию по требованиям, снизив рекомендуемое железо. При этом то, что было указано вчера, теперь представлено в графе "Ультра", вероятно подразумевая высокое разрешение и стабильные 60 fps.

143535_WmKHnxA8XI_ca_u5_ukaag9db.png

Изменено пользователем Orochi90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так оптимизация, за день взяли и снизили. Щас можно только в день релиза можно узнать, что там набыдлокодили разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, почему так фалломорфируют по поводу рекомендованных!? Сейчас уже полно мониторов 4к и логично предположить Ультра подразумевает, помимо выкрученных настроек,и 4 к разрешение. К примеру тот же battlefield 4 двухлетней давности комфортно играется в 4к на тех же конфигурациях. (у меня на 970 разогнаной 1,6 Ghz фпс проседал до неиграбельных 30)

По поводу Win 10 у меня нареканий нет, стационар и ноут работают стабильно.

Не пойму почему так фалломорфируют по поводу рекомендованных!? Сейчас уже полно мониторов 4к и логично предположить Ультра подразумевает, помимо выкрученных настроек,и 4 к разрешение. К примеру тот же battlefield 4 двухлетней давности комфортно играется в 4к на тех же конфигурациях. (у меня на 970 разогнаной 1,6 Ghz фпс проседал до неиграбельных 30)

По поводу Win 10 у меня нареканий нет, стационар и ноут работают стабильно.

Изменено пользователем hunter_sergant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в рекомендуемых то мой проц пролетает :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так рекомендуемые не означает вообще неиграбельно, у меня конфиг вообще древний дуал кор 3 ггц, видяшка 570 с гигом, 4 гига оперативы, и ничо несмотря на рекомендации вполне себе играю в фол4 без всяких ковыряний конфигов и подсовывания текстур с enb

ПЫ.СЫ. Смотрел gameshow судя по их инфе купившим игру на ящих, на пк дарят за так

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, почему так фалломорфируют по поводу рекомендованных!? Сейчас уже полно мониторов 4к и логично предположить Ультра подразумевает, помимо выкрученных настроек,и 4 к разрешение. К примеру тот же battlefield 4 двухлетней давности комфортно играется в 4к на тех же конфигурациях. (у меня на 970 разогнаной 1,6 Ghz фпс проседал до неиграбельных 30)

По поводу Win 10 у меня нареканий нет, стационар и ноут работают стабильно.

Не пойму почему так фалломорфируют по поводу рекомендованных!? Сейчас уже полно мониторов 4к и логично предположить Ультра подразумевает, помимо выкрученных настроек,и 4 к разрешение. К примеру тот же battlefield 4 двухлетней давности комфортно играется в 4к на тех же конфигурациях. (у меня на 970 разогнаной 1,6 Ghz фпс проседал до неиграбельных 30)

По поводу Win 10 у меня нареканий нет, стационар и ноут работают стабильно.

....ну, наверное потому,что цена подобного железа + 4К монитор (тем более несколько) такова, что далеко не все потянут по деньгам (при нынешнем то курсе).

Странно, что вы вообще подняли этот вопрос.

Если вы ездите на 600ом Мерине, это далеко не значит, что его могут позволить себе все.

Страна у нас большая и зарплаты ну ооочень разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×