Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft анонсировала открытое бета-тестирование экшена Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft объявляет даты проведения открытого бета-тестирования многопользовательского экшена Tom Clancy’s The Division. Владельцы PlayStation 4 и PC смогут опробовать новую игру в период с 19 по 21 февраля. Обладатели Xbox One получат доступ к бета-версии днем раньше — 18 февраля.
Компания Ubisoft объявляет даты проведения открытого бета-тестирования многопользовательского экшена Tom Clancy’s The Division. Владельцы PlayStation 4 и PC смогут опробовать новую игру в период с 19 по 21 февраля. Обладатели Xbox One получат доступ к бета-версии днем раньше — 18 февраля.


Премьера Tom Clancy’s The Division уже не за горами. После успешного закрытого бета-тестирования пришел черед открытой фазы. В течение нескольких дней каждый желающий сможет примерить форму одного из спецагентов, патрулирующих улицы разрушенного Нью-Йорка, а затем продолжить играть после официальной премьеры 8 марта. Цель открытого тестирования — доскональная проверка всех систем Tom Clancy’s The Division, чтобы после релиза игра «принесла поклонникам как можно больше удовольствия».

В дополнение к материалам закрытой фазы в открытой бета-версии появится новая сюжетная миссия. Кроме того, все участники тестирования получат специальную внутриигровую награду, которая станет доступна после релиза.

Spoiler


В мире Tom Clancy’s The Division чудовищная эпидемия буквально уничтожила Нью-Йорк. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд — особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда — спасти общество. Игрокам предстоит объединяться в отряды и сообща выяснить природу вируса, защитить местных жителей от группировок мародеров и уберечь город от вымирания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отозвал и не жалею :lol:

че такая не интересная игра ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че такая не интересная игра ??

Тоже отозвал. 2 года я думал, что это будет чем то вроде DayZ для людей, с крутой атмосферой, тактикой и прикольными технологиями, мне казалось, что вот она игра в которую мы с друзьями будем играть ближайший год, у нас даже квад был готовый, но это не тактический шутер, это какой то говеный бордерлендс+дестини в сетинге апокалиптического Нью Йорка. Если нравятся циферки урона и смотреть как враг стоит по минуте, я лучше в Дьябло 3 поиграю, что собственно периодически и делаю. Дивизия это не то, что показывали в роликах. Фигня какая то. И если честно вангую мертвый онлайн через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы уже вышла, надоели уже новости о ней, даже там, где об играх практически не пишут. ИМХО это evolve 2 или titanfall 2, которые тоже пиарили-пиарили, а в итоге ни кому они не нужны оказались, ибо унылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2013 году они показали некст ген, а потом походу разработке поняли что консоли не потянуть эти наработки которые создали в 2013 год (!!!) и начали адаптировать, и чтоб консолям обидно не было, начали и ПК версию резать все что вдумается, получилось вообще пустая игра, а вы все берете эти консоли, лучше бы взяли очки чтоб вы увидели разницу! вот и нафиг вы поддерживаете консоли и игры на них невероятно дорогие, можно было бы топовый комп собрать, и игры дешевле стоит на пк, так что во всем виноваты консоли, как ни крути, от игры ожидал очень не хуже уровня 2013, а щас сразу видно урезали на 75% а 25 все что видите щас. Короче разочарован, убисофт это контора которая разводит на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обижайся, но сам посуди) урезали всю красоту ради какой то ссаной консолки, которая консоль не может потянуть)))) щас мобилки мощнее стали чем консоли) а чтоб консольщики не обиделись обрезали и ПК версии и цену поставили 4000 рубл) че то не вижу такие вещи за что она просит, да еще разрабы сами говорят мы типа не специально обрезали это все консоли)) может игра от remedy будет стоящее которые не жалко 4000 отдавать) поживем и увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обижайся, но сам посуди) урезали всю красоту ради какой то ссаной консолки, которая консоль не может потянуть))))

Ага, витчера слили, и смотри_собаки (хотя у меня они с енб шли даже лучше), но вот кто причина? Тамплиеры? Масоны? Иллюминаты? Демократы? Нильфгаард?

А вот если серьёзно, вы гляньте на те же танки их на компах урезали явно не ради консолей явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Збт за глаза хватило, больше и не тянет. Я лучше эти пару рублей в шоп бд кину.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, витчера слили, и смотри_собаки (хотя у меня они с енб шли даже лучше), но вот кто причина? Тамплиеры? Масоны? Иллюминаты? Демократы? Нильфгаард?

Ага, особенно Ведьмака так слили, что в 2015 году это была пожалуй самая красивая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обижайся, но сам посуди) урезали всю красоту ради какой то ссаной консолки, которая консоль не может потянуть)))) щас мобилки мощнее стали чем консоли) а чтоб консольщики не обиделись обрезали и ПК версии и цену поставили 4000 рубл) че то не вижу такие вещи за что она просит, да еще разрабы сами говорят мы типа не специально обрезали это все консоли)) может игра от remedy будет стоящее которые не жалко 4000 отдавать) поживем и увидим)

Мобилки мощнее консолей!? Урезали графику из-за консолей!? Ты о чем вообще?? Посмотри статистику того же стима... много там "игровых" компов, которые потянули бы The Division с той графикой, которую нам показали в 2013!? И покажи мне те чудо смартфоны, которые мощнее и производительнее консолей... как раз себе возьму один такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал интересной игры в окрытом большом мире, разнообразных локаций, внезапных встреч, захватывающих дух перестрелок, нападений со спины, стелса, тактики, импровизации, исследования мира, — в общем, что-то вроде «DayZ» «в большом городе», а увидел какую-то унылую пострелушку в тесных «коридорах», с перестрелками уровня какой-то вконтактовской MMO-игрульки. Для своего сеттинга геймплейно игра выглядит несерьёзно, обманывая ожидания (все ждали доведённый до ума «DayZ», а получили какой-то инвалидный MMORPG-шутер). Недо«Дьябла» от мира шутеров. Говно, онлайн которого умрёт уже через пару месяцев. Лучше дождаться «Escape from Tarkov», который, пока что, выглядит тем, чего ждали от «Tom Clancy’s The Division».

Изменено пользователем Поехавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные тут рассуждения школьника 13-ти лет, которому не купили консоли. Хотя по уровню построения мыслей и грамотности я бы дал 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересные тут рассуждения школьника 13-ти лет, которому не купили консоли. Хотя по уровню построения мыслей и грамотности я бы дал 10.

Это мне?

Изменено пользователем Поехавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×