Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Ведущая хакерская команда отказалась от взлома игр, рассчитанных на одиночное прохождение

Recommended Posts

Китайская хакерская группа 3DM прекратит работу по взлому игр, сообщает портал Torrentfreak.

denuvo.jpg

Лидер группы, скрывающаяся под никнеймом «Bird Sister», сообщила, что по итогам недавнего собрания членов группы было принято решение о приостановке взлома игр, рассчитанных исключительно на одиночное прохождение, с 8 февраля. При этом, в течение года 3DM будет мониторить ситуацию, чтобы выяснить, поможет ли это продажам проектов.

Ранее эта же группа предсказала исчезновение взломанных игр в течение двух лет из-за крайне высокой скорости развития систем защиты, включая знаменитую Denuvo. Just Cause 3, защищенная этой системой, до сих пор не взломана.

Меня вот что удивляет.

Почему на таком, вроде приличном ресурсе, обсуждают такую погань и грязь как пиратство...

потому , что у нас свобода слова... в курсе ведь что это? (В определенных рамках конечно, прямую рекламу даже пираты не особо терпят )

А иначе , слова "Погань и Грязь" - "недокультурный перебор" для Приличного Ресурса, неприлично ведь все же...)

С хохмой про переводы уже опередели( жальс...

Edited by Фристайл

Меня вот что удивляет.

Почему на таком, вроде приличном ресурсе, обсуждают такую погань и грязь как пиратство...

Попытайтесь понять смысл заголовка. Удивление как рукой снимет.

Edited by yurimail

Даже не знаю радоваться или нет. С одной стороны и так все, что интересует, беру в стиме. С другой, игру в которой сомневаешься, теперь не потестить на пиратке. В прошедшем году это уберегло меня от покупки Mad Max, например.

Даже не знаю радоваться или нет. С одной стороны и так все, что интересует, беру в стиме. С другой, игру в которой сомневаешься, теперь не потестить на пиратке. В прошедшем году это уберегло меня от покупки Mad Max, например.

Эммм крякеров пруд пруди. Так что новость выглядит еще более бредово.

Возврат средств же существует.

+ некоторые разработчики еще практикуют бесплатные демки (привет Скварам с их жабой).

+ все же есть хоть какой-то , но Видео-Стрим, дающий понятие о том, что вы хотите приобрести (не сравнимо с "пощупать", но все же уже не "кот в мешке").

Меня вот что удивляет.

ой ну всё, все такие сразу белые и пушистые. Пиратство зло, пираты сволочи и все такое. Давайте без вот этих соплей с сахаром

Меня вот что удивляет.

Мне больше удивляют псевдо моралисты которые айайайкают про такую леву хрень как пиратсво. А у нас в такой приличной стране на регулярной основе младенцев на помойку выбрасывают, а ты перживаешь за "ооочень бедных" правобладателей. Будь добр, не строй из себя Робин Гуда на оборот.

+ некоторые разработчики еще практикуют бесплатные демки (привет Скварам с их жабой).

+ все же есть хоть какой-то , но Видео-Стрим, дающий понятие о том, что вы хотите приобрести (не сравнимо с "пощупать", но все же уже не "кот в мешке").

Здесь скорее в порт всё упирается. Упомянутый выше Just Cauce 3, у меня на компьютере чудовищно работал, деньги вернул, на приставку брать не стал. По видеороликам смотреть, это как по скриншотам об игре судить.

почитал на лурке про denuvo, поулыбался. Ничего, StarForce тоже когда-то был "невзламываемым"

Edited by DonSleza4e

При частом использовании возврата средств, стим отрубает на аккаунте эту функцию.

При частом использовании возврата средств, стим отрубает на аккаунте эту функцию.

Ну если ты вернешь 10 игр подряд то они отрубят понятное дело, а если раз в месяц будешь возвращать игрульку, которая оказалась фигней. С чего тогда то ?

почитал на лурке про denuvo, поулыбался. Ничего, StarForce тоже когда-то был "невзламываемым"

А мне вспомнился убисофт,точнее защита ассасин крид 2. Её помню долго ломануть не могли.

Всёравно когда нибудь кому нибудь заплатят денежку и он всё сольет.

Хорошо рассказываете.

А мне вспомнился убисофт,точнее защита ассасин крид 2. Её помню долго ломануть не могли.

А в Brotherhood так переделали защиту, что игра запускалась нажатием кнопки "играть в оффлайне".

Меня вот что удивляет. Почему на таком, вроде приличном ресурсе, обсуждают такую погань и грязь как пиратство...

Человек так толсто потролил, а вы повелись :fool: .

Edited by Evangelion_1