Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morphium

Самый качественный перевод на сайте

Выбираем наиболее понравившуюся русификацию  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. ??????? ???????????

    • Deus Ex
      3
    • Deus Ex 2
      1
    • Call of Cthulhu: DCotE
      2
    • Alone in the Dark 4
      0
    • Condemned
      1
    • Titan Quest
      20
    • Silent Hill 2
      3
    • Silent Hill 3
      3
    • Silent Hill 4
      0
    • Star Wars KotOR
      6
    • Star Wars KotOR 2
      7
    • Vampire: The Masquerade - Bloodlines
      7
    • ??????
      16


Рекомендованные сообщения

Решил узнать мнение народа, о том, какой русификатор, по их мнению, самый качественный на сайте.

Мне допустим, очень понравился перевод Silent Hill 2-3 части. (как и все другие, которые я внес в список).

PS Решил не добавлять русификации на которые, в момент создания опроса, есть официальные локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего из данного списка не скачивал но думаю все хорошии. так что голосовал за другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из данного списка я воспользовался только Зовом Ктхулху. Он меня устроил на все 100%. Низкий земной поклон тем, кто его сделал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного полностью качественного перевода я на сайте не встречал. Везде есть какие-то погрешности и недочеты. А некоторые переводы вообще трудно назвать переводами. Никак не могу выкинуть из головы Suffering 2. <_<

Вобщем, что ни говори, любительские переводы все-таки не могут тягаться с профессиональными локализациями. ;)

Но все равно огромное всем спасибо, кто тратит свое время делая хоть какой-нибудь перевод. Некоторые хорошие игры издатели жмуться издавать и локализовывать в России, а с английским у большинства (в том числе и у меня) полный швах.

Так что спасибо вам парни от всей души. Вы все правильно делаете. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одного полностью качественного перевода я на сайте не встречал. Везде есть какие-то погрешности и недочеты. А некоторые переводы вообще трудно назвать переводами. Никак не могу выкинуть из головы Suffering 2. <_<

Вобщем, что ни говори, любительские переводы все-таки не могут тягаться с профессиональными локализациями. ;)

Но все равно огромное всем спасибо, кто тратит свое время делая хоть какой-нибудь перевод. Некоторые хорошие игры издатели жмуться издавать и локализовывать в России, а с английским у большинства (в том числе и у меня) полный швах.

Так что спасибо вам парни от всей души. Вы все правильно делаете. :smile:

Назови мне эти любительские переводы..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же самый качественный перевод на сайте это Prey!! :D :D

Изменено пользователем Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TQ=)))))

Отдельное спасибо Ross'у=)

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ... ничего кроме DE:IW , из списка не качал . Перевод не безупречен , но т.к. это не финальная версия то и претензии быть не может . :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???А как же Обливион???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странную тему для опроса товарищ выбрал. Ибо помимо названных переводов довольно много и для голосования нужно испробовать все и выбрать лучший? )) Голосую за Condemned только потому, что принимал участие в переводе и уверен в его качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
???А как же Обливион???

В яблочко :happy: , отличный перевод от DotStudio

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Titan Quest :)

и Обливион конечо же:) 2 лучших перевода:)

ps голосую за обливион(пофиг что в списке нет пусть к категории другие относиться) :) это(на мой взгляд) перевод который не уступает официальному:)

pps еще голосовуб озвучку сделать к обливиону и Акелла может курить:)

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все переводы хороши и нельзя выбирать лучший... По мне так хороший матерный перевод сан андреса лучший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×