Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Doom выйдет 13 мая, анонсировано коллекционное издание

Рекомендованные сообщения


Bethesda Softworks объявила, что долгожданный шутер Doom поступит в продажу во всех регионах мира в пятницу, 13 мая этого года для платформ Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Doom — легендарная игра, определившая саму суть жанра, одна из самых влиятельных за всю историю индустрии — возвращается в новом обличье современного, динамичного и кровавого шутера.
Bethesda Softworks объявила, что долгожданный шутер Doom поступит в продажу во всех регионах мира в пятницу, 13 мая этого года для платформ Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Doom — легендарная игра, определившая саму суть жанра, одна из самых влиятельных за всю историю индустрии — возвращается в новом обличье современного, динамичного и кровавого шутера.


Doom разрабатывается студией id Software, пионером жанра шутеров от первого лица и создателем концепции многопользовательских боёв. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение — главные составляющие напряженных и захватывающих боев DOOM, уничтожаете ли вы орды демонов на просторах преисподней в одиночной кампании или сражаетесь с друзьями в одном из нескольких многопользовательских режимов. Границы игры можно расширить, воспользовавшись инструментами редактора DOOM SnapMap — он позволяет с лёгкостью создавать новые карты, играть на них и делиться своими творениями со всем миром.


Кроме того, Bethesda планирует выпустить коллекционное издание Doom, которое будет продаваться по всему миру в партнёрских магазинах компании. Коллекционное издание Doom, создаваемое при содействии компании TriForce, будет включать тридцатисантиметровую фигурку одного из самых узнаваемых демонов игры — ревенанта. Созданный на основе 3D-модели из игры, демон-ревенант будет установлен на светящуюся подставку со встроенной медленно вращающейся турбиной из марсианского комплекса Объединенной Аэрокосмической Корпорации. А диск с игрой в коллекционном издании Doom будет упакован в уникальный демоноустойчивый металлический корпус.

Spoiler


Spoiler


Предзаказ на коллекционное издание игры Doom можно оформить в партнёрских розничных магазинах, цена издания составит $119.99. Те, кто оформит предзаказ на коллекционное или обычное издание игры, получат в подарок демонический набор для сетевой игры (Demon Multiplayer Pack), содержащий уникальную демоническую броню в трёх вариантах расцветки, шесть красок металлического оттенка и три различных шаблона логотипа id для размещения на оружии или броне, а также шесть модулей взлома — одноразовых предметов, которые позволят вам получить преимущество в многопользовательских битвах.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что было супер круто больше 20 лет назад, не означает что и сегодня будет также. В мае будем посмотреть чё они там слепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять - сетевая игра.(судя по подаркам)

Если одиночку прикрутят как тренинг для онлайна- на хрен она нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики изначально позиционировали игру как с сильным сингл-уклоном. С чего вдруг такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что было супер круто больше 20 лет назад, не означает что и сегодня будет также. В мае будем посмотреть чё они там слепили.

Я и 20 лет назад её не понял, зашел на 5 мин и удалил. Для меня шутеры начались с HL и закончились в 2004 году после выхода великолепных Far Cry, Doom 3(вот 3 часть была крута) и того же HL2. Жаль что 3 часть видимо посчитали неудачной и решили "вернуться к истокам". Но вообще надеюсь что это просто в трейлерах разогревали ностальгирующих фанатов и сингл всё же будет вменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение к истокам тоже хорошо (если что, от третьей части я был в восторге, щас перепрохожу BFG Edition), но вот этот лут, вываливающийся из демонов, как в каком-нибудь Borderlands... Кому-то мб и пох, но меня мегакоробит. Получается не шутан, а аркада какая-то. А так больше претензий нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а бета-то где?

Видимо с бетой за вульфа опять прокатили.-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и 20 лет назад её не понял, зашел на 5 мин и удалил. Для меня шутеры начались с HL и закончились в 2004 году после выхода великолепных Far Cry, Doom 3(вот 3 часть была крута) и того же HL2. Жаль что 3 часть видимо посчитали неудачной и решили "вернуться к истокам". Но вообще надеюсь что это просто в трейлерах разогревали ностальгирующих фанатов и сингл всё же будет вменяемый.

Doom 3 был неплох, но жанр сместился от зубодробительного шутана в сторону атмосферного хоррора. И, честно говоря, в этот раз хочется как раз первого, ибо действительно хороших шутанов без лишних заморочек сейчас мало.

Так, а бета-то где?

Видимо с бетой за вульфа опять прокатили.-_-

3 с лишним месяца до выхода игры, ещё успеют устроить бетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращение к истокам тоже хорошо (если что, от третьей части я был в восторге, щас перепрохожу BFG Edition), но вот этот лут, вываливающийся из демонов, как в каком-нибудь Borderlands... Кому-то мб и пох, но меня мегакоробит. Получается не шутан, а аркада какая-то. А так больше претензий нет пока.

Абсолютно согласен с вами.

У меня до сих пор лежит коробочная лицензия Doom 3, которая просто МЕГА, как horror игра.

С одной стороны куча стволов, с другой куча монстрятин разного калибра и пошива+ атмосфера класс.

Кстати, если не ошибаюсь, но моя версия интересней графоном, нежели ваша...?

В новом думе настораживает именно лут, валящийся с мобов, хотя такое сейчас, чуть ли не в каждой игре...

Мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрел новый трейлей дум - не заметил разлетающихся во все стороны боеприпасов, как из лопнувшей пиньяты... Может убрали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрел новый трейлей дум - не заметил разлетающихся во все стороны боеприпасов, как из лопнувшей пиньяты... Может убрали <_<

Ну, это же некая реклама, не более...

Хотя видно, что будет жуткий(в хорошем смысле), треш...

Экшн года , я надеюсь...Старый/ " добрый" Doom, хотя 3я часть ну очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы не было загрузок текстур во время игры при резких поворотах камеры и нарисованных предметом на текстурах как это было в вульфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень какая то. напомнил мне серьезного сэма который я не очень то люблю

Третий был просто офигенный шутан-хорор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×