Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки Warface выполнят миссию в жерле вулкана

Рекомендованные сообщения


В онлайн-шутере Warface появилась спецоперация «Вулкан», для выполнения которой бойцы отправятся в секретную лабораторию в жерле действующего вулкана.
В онлайн-шутере Warface появилась спецоперация «Вулкан», для выполнения которой бойцы отправятся в секретную лабораторию в жерле действующего вулкана.


Агенты Blackwood готовятся к рукотворному катаклизму: их новое изобретение способно вызвать череду землетрясений по всему земному шару. Для уничтожения машины бойцам Warface придется взять штурмом секретную лабораторию – огромный технологический комплекс, системой безопасности которого управляет искусственный интеллект. Помимо солдат Blackwood игроки столкнутся с многочисленными турелями – механическими пушками, которые могут неожиданно появиться из стены или под потолком и уничтожить целый отряд. За прохождение миссии игроки получат не только стандартную награду, но и уникальные предметы с особыми внутриигровыми достижениями.

Spoiler


В свежем обновлении разработчики также улучшили геймплей, добавили новое оружие, экипировку и 79-ый ранг. Игра доступна бесплатно на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×