Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Funcom анонсировала онлайн-песочницу Conan Exiles

Рекомендованные сообщения

Компания Funcom, прошлым летом искавшая инвесторов, похоже, нашла таковых. После недавнего выпуска адвенчуры The Park, весьма прохладно принятой прессой, норвежцы анонсировали свой следующий проект — онлайн-песочницу Conan Exiles.

1453995081-conan-exiles-1.jpg

Conan Exiles позиционируется, как сетевая игра с поддержкой режимов PvE и PvP, однако в будущем Funcom обещает добавить и одиночный режим. Вы примерите на себя роль одного из тысяч изгнанников, которые должны выжить в пустошах. То есть укрываться от штормов, искать пропитание, убивать животных, искать ресурсы и мастерить из них оружие.

1_th.jpg 2_th.jpg

«Ранний доступ» запланирован уже на это лето, а полная версия Conan Exiles выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей памяти, уже выходила MMO по вселенной Конана, и тоже от Fancom. Первые недели туда шли абсолютно все, люди даже World of Warcraft бросали. И что мы имеем в итоге? Что сейчас с этим "Конаном"? Да хрен его знает. А в World of Warcraft играют до сих пор.

Неужели Fancom не учится на своих ошибках? Лучше бы добротную сингловую РПГ выпустили, радости и восторга было бы неизмеримо больше. По крайней мере, у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная выживалка, судя по описанию. Как же они уже достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моей памяти, уже выходила MMO по вселенной Конана, и тоже от Fancom. Первые недели туда шли абсолютно все, люди даже World of Warcraft бросали. И что мы имеем в итоге? Что сейчас с этим "Конаном"? Да хрен его знает. А в World of Warcraft играют до сих пор.

Неужели Fancom не учится на своих ошибках? Лучше бы добротную сингловую РПГ выпустили, радости и восторга было бы неизмеримо больше. По крайней мере, у меня.

не поверишь, до сих пор жива, не сказал бы что народу много, но хватает, иногда захожу на миньки пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рожа в трейлере Тревора Филипса напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно этих выживалок и ММО выпускать-то? Вот сингловая слешер-РПГ во вселенной Конана это было бы шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно этих выживалок и ММО выпускать-то? Вот сингловая слешер-РПГ во вселенной Конана это было бы шикарно.

А вдруг ты будешь выживать, шинкуя врагов как в сингловой слешер-РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна "ММО выживалка в раннем доступе". Я понимаю, мода, но сколько можно то уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг ты будешь выживать, шинкуя врагов как в сингловой слешер-РПГ?

Что-то слабо в это верится, очень слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет нормальная игра, где можно будет создать персонажа а-ля Конан, с нормальными условиями приключений, как в оригинале( книги), то стоящая вещь.

Но, если, будет, как в age of Conan, когда скачал игру, зарегился на сайте и попытался войти в игру, а тут облом( у кучи народа такое), то могут идти лесом...

Что-то слабо в это верится, очень слабо.

...посмотрим, но подобная тема была только в горячо любимом Blade of darkness, которую так ни кто и не превзошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, если, будет, как в age of Conan, когда скачал игру, зарегился на сайте и попытался войти в игру, а тут облом( у кучи народа такое), то могут идти лесом...

что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за бред?

Бред в том, что попытка зайти под своим акком в игру заканчивается ошибкой...

Такое у многих- читайте ппрофильные форумы.

Исправить невозможно.

Как бы на удачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанком надо сникерсы, кушать в большом количестве. Мода на выживастики уже по тиху спадает, а они только разродились, долго думали видно. Игра получится глубокой и ооочень интересной, эх кого я обманываю? Выйдет бред сивой кобылы, лучше бы секретный мир перепилили в сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанком надо сникерсы, кушать в большом количестве. Мода на выживастики уже по тиху спадает, а они только разродились, долго думали видно. Игра получится глубокой и ооочень интересной, эх кого я обманываю? Выйдет бред сивой кобылы, лучше бы секретный мир перепилили в сингл.

Как по мне, если бы запилили бы мир Говарда о Конане, со всей географией, приключениями, но о онлайн режиме, типа можно напарником брать, да куча всего, то получилось бы на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред в том, что попытка зайти под своим акком в игру заканчивается ошибкой...

Такое у многих- читайте ппрофильные форумы.

Исправить невозможно.

Как бы на удачу...

У меня с неSteam'овской версией такое тоже было, если при инсталляции игры меняешь дефолтный путь установки, либо если в есть символы кириллицы, с которой игры, к сожалению, не дружит. В Steam'овской такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×