Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Thief

CivCity: Rome

Рекомендованные сообщения

Вот ребят , залил http://www.rapidshare.ru/18408

Sham

залеи пожалуиста на какоито нормальный саит.С рапидшаре.ру могут скачивать только юзеры с россииским ИП. Залей на какоито иностранный сервак пожалуиста :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закачал русификатор из пиратки:

webfile.ru/1046013

По какой-то причине, в состав русификатора был включен экзешник, из-за чего размер файла около шести метров.

По ссылке ниже можно скачать тот же русификатор, но без экзешника, размер - 141 К. Правда за работоспособность не ручаюсь

webfile.ru/1046017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по гейплею до симсити долеко лил близко? :sleep:

[serGEAnt] оффтоп, батенька (пункт 3.3.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русификаторе от Trickster, если просто заменить оригинальные файлы на его файлы, то просто напросто пропадает шрифт вообще, тоесть везде пустые кнопки, без надписей и названий. Может есть какой то секрет куда то чего то прописать, может спецы посмотрят и подскажуи чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В русификаторе от Trickster, если просто заменить оригинальные файлы на его файлы, то просто напросто пропадает шрифт вообще, тоесть везде пустые кнопки, без надписей и названий. Может есть какой то секрет куда то чего то прописать, может спецы посмотрят и подскажуи чего ?

Может ты ошибся? Я никакой русик не выкладывал.

Скачал здесь русик от пиратов. Там всё просто и всё работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trickster извини, это не ты а Woolfer закачал выдранный пиратский русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор выложенный в игровом архиве пару дней назад для CivCity: Rome замечательный, почти литературный перевод.

Но в самой игре когда заходишь в панель помощи, где рассказыветься какой объект за что отвечает и для чего нужен, вместо шрифта отображаються кракозябры. Это можно как то исправить ? Может кто то решил эту проблему ?

Изменено пользователем Thief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я качал отсюда по сылочке Woolfer'a webfile.ru/1046017 141К, у меня нету никаких ляпов со шрифтами. Сам русик конфетка, хорошо пираты перевели. А вот работу Шама низнаю как и назвать ))) таково ... промта давно невидал. Да и когда им заменил фаил с англиским были баги пройденные миссии убились в компании. Вернул обратно английский и поставил русик пиратов от Woolfer'a все вернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже все отображаеться замечательно, кроме справки, ты уверен что у тебя корректно все ? Потомучто у дружбана такая же байда, может ты просто не заходил туда и внимания не обращал ?

Это сразу перед каждой миссие тебе даеться такое окно, с тремя закладками, на одной само задание, на второй подсказки, типа хочешь открываешь не хочешь нет, таr с этими все замечательно отображаеться, а на третьей вкладке, написано типа справка или помощ я точно не помню вот там у меня иероглифы вместо русского :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пробуйте. Открыть в каталог с игрой. Русик тот же что и на сайте, только переконвертированный в юникод. Должно сработать

P.S.: Просьба отписаться о результате

Изменено пользователем vook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет vook

Все сжелал как ты сказал, распаковал архив в директорию с игрой, а она стала снова на английском языке

Чё делать ? Спасибо тебе в любом случае!

Изменено пользователем Thief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thief

Давай попробуем немного по другому. Установи русик с сайта, а поверх него это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vook

Игра теперь на русском стала, а там где загладка хелп где были каракули, то вообще текста нет больше никакого,голое окошко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×