Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На GOG.com появился аналог «раннего доступа»

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня в каталоге GOG.com, развлекательной платформы от CD Project, представлены не только уже вышедшие игры, но и проекты в разработке. Понимая, что такие игры могут оказаться для пользователя котом в мешке, команда GOG.com предлагает возможность без лишних вопросов отказаться от покупки в течение 14 дней, а также при желании вернуться к предыдущей версии игры.

b5c979d8fb5957681442556050a96bda566ac20c

«Мы всегда стремимся очень избирательно подходить к нашему каталогу, чтобы в нем были только те игры, на которые пользователям будет не жалко времени. И сегодня очень многие проекты могут принести массу положительных эмоций, несмотря на то, что их разработка еще не закончена, — рассказывает управляющий директор GOG.com Петр Карвовский. — Мы хотим, чтобы игроки имели к ним доступ, но при этом не были разочарованы: поэтому мы тщательно отбираем каждую новинку, предоставляем возможность вернуть деньги в течение 14 дней после покупки и обеспечиваем поддержку клиента GOG Galaxy — с возможностью отката обновлений и множеством других функций».

Сегодня в каталоге GOG.com появились первые игры с возможностью раннего доступа: Starbound, Ashes of the Singularity, Project Zomboid, TerraTech и Curious Expedition. Все они доступны без DRM и со скидкой до 40%. В будущем эта коллекция будет постоянно пополняться — в том числе и за счет тех игр, за которые будут голосовать пользователи GOG.com.

На все подобные игры распространяется очень простая политика возврата денег: в течение 14 дней, независимо от причин — неважно, испытываете ли вы технические сложности или эта игра просто не для вас.

Купленные игры можно обновлять как автоматически, так и вручную. Также есть функция отката обновлений через опциональный клиент: «Если свежее обновление что-то ломает в игре или оно просто вам не нравится, GOG Galaxy позволяет вернуться к предыдущей версии, чтобы спокойно дождаться, когда разработчики все исправят, — поясняет Петр Карвовский. — Мало того, можно вернуться вообще к любой версии игры одним щелчком мыши».

Скидки на новые игры будут действовать до 2 февраля, 16:59 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот молодцы, отличная система early access. Жаль что стим такое не предусматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, возможность отката обнов в ЕА весьма интересная фича. У некоторых игр в стиме видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы... да уж. у купленных игр линуксовые версии не забрать. пришлось вернуть пачку купленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×