Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

QIWI подарит $10 000 лучшим танкистам в рамках турнира «Абсолютное превосходство»

Рекомендованные сообщения

Компания QIWI стала главным спонсором 6-го турнира «Абсолютное превосходство» популярной онлайн-игры World of Tanks и подарит $10 000 победителям. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме в пяти временных поясах.

skin-ru-tournament-2.jpg

В турнире «Абсолютное превосходство» может участвовать любой игрок вне зависимости от того, состоит он в клане или только собирает свою команду. Бои развернутся в серии групповых отборов плей-офф, а финальные матчи пройдут 6 и 7 февраля в прямой трансляции на сайте 14140.ru. Сражения будут проводится в пяти временных зонах, и ожидается, что к турниру присоединится максимальное число геймеров.

Призовой фонд турнира «Абсолютное превосходство VI» включает $10 000 от QIWI, более 7 700 000 игрового золота и другие ценные призы от спонсоров. Главный приз зачисляется на счета электронных кошельков Visa QIWI Wallet участников победившей команды.

«Являясь одним из самых популярных каналов оплаты онлайн-игр, в том числе и World of Tanks, QIWI поддерживает как игровые порталы, так и самих геймеров, — сказала Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI. — В период новогодних праздников и школьных каникул мы наблюдаем стремительный рост оплаты онлайн-игр, причем в качестве игровых площадок геймеры все чаще используют мобильные телефоны и планшеты: средний платеж из мобильного приложения Visa QIWI Wallet составляет почти 500 рублей, что на 20% выше, чем сумма платежа с сайта электронного кошелька».

По статистике, 58% россиян проводят свободное время за играми. По данным аналитической компании J’son & Partners Consulting, в России в 2016 году рынок видеоигр вырастет на 16% — до $1,89 млрд и сравняется по объемам с рынком телевизионной рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Регистрация закрывается 21 января в 23:59 по московскому времени.

новость от 23 января....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не знают как удержать игроков в этой унылой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×