Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Новости проекта.

Черновая версия перевода завершена на 100%.

Вставка текста возможна для 3ds версии, скриншоты тут http://notabenoid.org/book/62047/blog

Про ПК пока неясно, возможно тоже всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости проекта.

Черновая версия перевода завершена на 100%.

Вставка текста возможна для 3ds версии, скриншоты тут http://notabenoid.org/book/62047/blog

Про ПК пока неясно, возможно тоже всё получится.

Быстро вы, хех, удачи с вставкой.

Перевод Месть Риски будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстро вы, хех, удачи с вставкой.

Перевод Месть Риски будет?

Поживём-увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поживём-увидим)

Ну, буду рад. С этой частью не успел особо по переводить, но будет интересно заняться более новой частью. Как я понимаю словарь имен уже есть и проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен человек с крякнутой 3ds для записи видео, чтобы вычитать перевод. Почему? Потому что эмулятор на ПК работает очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь ещё занимается вставкой текста?

Вряд ли. С ПК версией на этом фронте вообще все печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли. С ПК версией на этом фронте вообще все печально.

ТО есть на пк не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли. С ПК версией на этом фронте вообще все печально.

Как я понял, текст должен быть в data файле, получилось вскрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТО есть на пк не будет?

Ну, может, когда-то и будет, но точно не в ближайшее время.

Сейчас вычитывается версия для 3ds, если компьютер мощный, можно играть на эмуляторе, правда, без звука и на прошитой 3ds, естественно.

Добавлю скринов в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erizo_V, а в чем конкретно проблема с ПК? Неужто ресурсы так сильно отличаются? У вас вообще есть инструменты для работы с ними?

Интереса ради глянул файл data, вроде ничего сложного, все распаковывается. Правда полученные ~570 файлов не смотрел, может с ними сложней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erizo_V, а в чем конкретно проблема с ПК? Неужто ресурсы так сильно отличаются? У вас вообще есть инструменты для работы с ними?

Интереса ради глянул файл data, вроде ничего сложного, все распаковывается. Правда полученные ~570 файлов не смотрел, может с ними сложней.

Там только со шрифтами муторно. Там каждый символ представлен двумя растрами, где на одном сам символ, а на другом его обводка в альфе. Все остальное на, так скажем, обычном уровне, без сложностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там только со шрифтами муторно. Там каждый символ представлен двумя растрами, где на одном сам символ, а на другом его обводка в альфе. Все остальное на, так скажем, обычном уровне, без сложностей.

Ребят, я вставкой вообще не занимаюсь, ибо не имею необходимых навыков. Если кому интересно, вот вам скрипт для ПК, можете попробовать вставить, я буду только рад.

https://yadi.sk/i/p7kN7ok5qRjAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже новая часть грядёт, а я всё ещё жду перевод. Походу, никому ни интересна игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже новая часть грядёт, а я всё ещё жду перевод. Походу, никому ни интересна игра.

Ну как сказать. Грядет она второй год уже как. Перевод давно готов, версия для 3дс скомпилена, но без самой консоли на 10фпс играть в нее тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×