Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Розыгрыш подарочных карт магазина G2A.com

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня у нас имеются для вас купоны к G2A.com номиналом 10 евро, розыгрыш которых позволит вам проснуться от новогодней спячки и попутно приобрести что-нибудь с гигантской скидкой (или вообще бесплатно)! Вступайте в нашу группу ВКонтакте, сделайте репост конкурсного сообщения и получите шанс выиграть один из пяти ваучеров номиналом 10 евро на покупку игр на интернет-площадке G2A.com.

banner_conk_20160110_g2a.png

Что такое десять евро? Казалось бы, сумма небольшая, однако благодаря известным событиям в рублях она тянет на 800 единиц. 800 рублей — это весьма приличная цифра для того, чтобы потратить ее, например, на покупку:

Плюс, если вы новичок и только что зарегистрировались в магазине, пользуйтесь нашим скидочным промо-кодом ZOGRU для получения дополнительной скидки в размере 3% от покупки!

banner_g2a_full.png

Розыгрыш стартует прямо сейчас и продлится, как обычно, до ближайшей пятницы, 15 января, 20.00 по Московскому времени. Разыгрывается 5 (пять) ваучеров номиналом в 10 евро. Для участия в розыгрыше необходимо вступить в группу ВКонтакте и сделать репост сообщения. Все приведенные цены действительны на момент его публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×