Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

А я не осилил. Рпг система показалась какой-то поломанной из-за чего сложность какая-то несусветная. Никогда заранее не знаешь, сможешь ли ты моба этого убить и сколько он тебе снимет за один удар. В готиках по внешнему виду определял это, а тут вроде и черепок над врагом, но с другой стороны моб без черепка так же с 2 ударов ушатывает, когда сам герой ему за полное комбо отнимает 1\10 часть здоровья. В общем пропыхтел часов 5-6 в игре, не осилил всю эту дрянную прокачку и плохие битвы и забил, хотя мир у них получился очень даже хороший. Жаль, что игра при этом никакая.

• Upvote 1
  • Downvote 1

47 минут назад, Rinats сказал:

Только руки дошли до игры, очень залипательно . Пока первую деревню оббегал уже 2 часа прошло:astonished:.Дух Готики чувствуется и сложная млин зараза , сначала все тебя как девочку лупят

Лупить будут всю игру, вне зависимости от уровня и брони))

И этот момент очень многое ломает в игре, тут чуть ли не как в скайриме всяких интересных мест, но ты по ним особо не полазиешь, т.к. будешь слишком хилый. А когда раскачаешься (это уже конец игры), уже особого смысла исследовать все не будет, .т.к. у тебя уже все есть. 

По началу игра огонь, а после середины, лично меня начала бесить. Но все равно прошел. Лучше бы они ремейк 1 Готики запилили на этом движке))

• Like (+1) 1

2 часа назад, deznot сказал:

А я не осилил. Рпг система показалась какой-то поломанной из-за чего сложность какая-то несусветная. Никогда заранее не знаешь, сможешь ли ты моба этого убить и сколько он тебе снимет за один удар. В готиках по внешнему виду определял это, а тут вроде и черепок над врагом, но с другой стороны моб без черепка так же с 2 ударов ушатывает, когда сам герой ему за полное комбо отнимает 1\10 часть здоровья. В общем пропыхтел часов 5-6 в игре, не осилил всю эту дрянную прокачку и плохие битвы и забил, хотя мир у них получился очень даже хороший. Жаль, что игра при этом никакая.

Ну так это в начале только , потом уже приспосабливаешься к этой системе + море разнообразных умений у учителей , которые чуть чуть полегче делают прохождение

1 час назад, jaha40 сказал:

Лупить будут всю игру, вне зависимости от уровня и брони))

И этот момент очень многое ломает в игре, тут чуть ли не как в скайриме всяких интересных мест, но ты по ним особо не полазиешь, т.к. будешь слишком хилый. А когда раскачаешься (это уже конец игры), уже особого смысла исследовать все не будет, .т.к. у тебя уже все есть. 

По началу игра огонь, а после середины, лично меня начала бесить. Но все равно прошел. Лучше бы они ремейк 1 Готики запилили на этом движке))

Ну за берсерков например после вступления огненные шары дают, которые неплохо так шарахают (после прокачки особенно) по большинству мобов (даже с черепом), у остальных фракций не видел, наверно тоже чего-нибудь есть для облегчения .Вступаешь к берсеркам где то на часу 3-5 игры, так что уже более-менее начинать исследовать + напарники иногда помогают

Так что особенно эта сложность ощущения от игры не испортило (лично для меня)

p.s Ремейк Готики 1 было бы круто да, может быть когда-нибудь созреют сделать

Казалось бы инди компания с маленькой аудиторий и маленьким бюджетом, но нет, зачем то полезли в воздушные сражения которые никто не делал, а если делал то это были драконы или я пропустил o_O

А жаль, ночь ворона хорошо расширяла приключение, сюжет, лор.
В ризене 2 и 3 были маленькие длц которые давали приятные бонусы, в элексе можно много чего придумать после релиза