Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну и немного забавного.

они ее к 80-ти минутам привязали, теперь либо переименовывать, либо повезло тем кто стал играть до фикса, потому как эта ачивка одна из самых муторных

без патчей не одно предыдущее творение не обходилось, думаю, также и здесь будет, но жалоб не такое и большое кол-во, в основном встречается та же проблема с сейвами, которая и в Разйенах была, но это решаемо своими руками

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я немного поиграл, но пока никаких багов не обнаружил.

А я да, начиная с того что в режиме окна на весь экран не работает вертикала (Это точно игра 2017 года?) и заканчивая тем, что у меня клавиши в меню их настройки... продублировались 2 раза.

И это я еще только начал.

Да игра крайне устарела, но пока мое негативное мнение смягчилось до "фанатам понравится". По крайней мере над миром они вроде как постарались.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dark souls Асассин SouthPark

А с PB так потому, что все до сих пор помнят их серию Готика и невольно ждут продолжения, после череды неудач.

Все эти примеры мимо кассы. Мне ни первая ни вторая ни третья не нравятся. Причем тут Элекс?)

Вот у них и проблема с этим, один раз они создали что-то годное и теперь не могут выйти за рамки своего же проекта. Хотя, мне пофиг на самом деле, я просто не увидел в проекте Элекс ничего, что не видел бы ранее в их же проектах. Ну раз вы этого хотели, играйте. Только сильно разработчиков не перехваливайте, а то они так и будут вам такие сырые во всех отношениях продукты пихать, с топорной боевкой, ужасным интерфейсом и массой неудобных моментов, как то, что с оружием нельзя собирать предметы, которые кочуют у них из игры в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в основном встречается та же проблема с сейвами, которая и в Разйенах была, но это решаемо своими руками

Что-то там своими руками "решать"? да за такие деньги эта игра мне должна сделать минет, почесать спинку ну и просто радовать глаз. А тут что - графониум не впечатляет, глюкобагов - охапка, у и в целом вторично как-то всё. За три-четыре сотни рублей под пивко пошла бы, с 1400 моих денег надо заслужить, не готовый я отсnёгивать такую сумму просто за то, что в каком-то там бородатом году эти же немцы выпустили первую Готику.

Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока патчи и фиксы будут выходить я скачал готику 1,2 ночь ворона, ностальгия зашкаливает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел.. вроде нормально, графика приятная (вроде чуть получше чем в Ризен-3 и прошлого), по антуражу Готику напоминает, ну и т.д. (т.е. вроде все устраивает), но..как оказалось поиграть не судьба (надеюсь пока до патча)..

На высоких настройках все идет нормально (по крайней мере в начальной локации).. но вода глючит, причем конкретные артефакты выдает (фиолетовые блики и т.д.) собственно на данном этапе не играбельно(( Ну.. понятно.. видеокарта у меня (на данный момент) древняя (как понял такое у всех на радеонах семейства HD), но до того во всех играх (в которые играю) все пока устраивало, а здесь вроде и все норм, но вот такой неприятный сюрприз.. Ну а так геймплейно, судя по адекватным отзывам, игра похожа на Готику.. потому (кроме данного косяка) особых притензий не заметил, Теперь по ходу только ждать патчи, ну или бежать в магазин за новой кнфигурацией компа (в ближайшее время все одно собирался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то там своими руками "решать"? да за такие деньги эта игра мне должна сделать минет, почесать спинку ну и просто радовать глаз. А тут что - графониум не впечатляет, глюкобагов - охапка, у и в целом вторично как-то всё. За три-четыре сотни рублей под пивко пошла бы, с 1400 моих денег надо заслужить, не готовый я отсnёгивать такую сумму просто за то, что в каком-то там бородатом году эти же немцы выпустили первую Готику.

А эта игра однозначно не для всех. Так что даже смысла нет тут выпендриваться своими требованиями. Особенно про графику глупо ругать, учитывая что это Пираньи. Их там всего лишь примерно 30 человек, умеющие делать открытые миры не хуже свитков и ведьмака.

Для тех, кто любит серию Готики. Risen серия оказалась так себе.

Рекомендую Elex. Это чистейшая ностальгия, игра которая имеет другой сеттинг больше похожа на Готику, чем Risen.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь по ходу только ждать патчи, ну или бежать в магазин за новой кнфигурацией компа

Не понимаю почему все хаят оптимизацию. У меня на достаточно древнем железе Xeon 1230v3 GTX 970 16 Gb DDR3 всё летает на ультрах. Учитывая, что при этом Готика 3 умудряется всё ещё подвисать на том же железе, оптимизацию на старте считаю идеальной. Даже патча первого дня не выкатывали. По существу все придирки сводятся к устаревшей графике и невменяемому интерфейсу. Первое весьма субъективное ощущение для каждого, а второе можно пережить. Как по мне игра реально удалась и Пираньи реально сделали нечто большее. Это ещё не Готика, но уже и не Ризен. Из того, что реально раздражает это камера в бою и жёсткая привязка к одному противнику. В остальном классический сеттинг от Пираний. Интересно открывать мир для себя, интересно изучать лор. В данном случае его даже больше, чем в Готике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до игрули, погонял часов 4-5, получил 6й уровень. Графика, анимация меня устраивают - глаз не режут и хрен с ними. Большую часть времени бегал по городу, делал местные квесты. У многих есть вариативность, можно выбрать кому сдавать квест, награды все дают разные. Украл по квесту меч, вернул владельцу - получил немного денег. Загрузился - сдал квест тому, у кого его получил - получил те же деньги + неплохо опыта. Большой шаг вперед в плане удобства - учителя теперь отображаются на карте с пометками чему учат. А то в прошлых играх вечно долго вспоминал где же мне предлагали выучить снятие шкур и горное дело. Теперь эти пометки на карте отображены. В плане оказуаливания - теперь с учителями вообще все проще, раньше один охотник учил одному навыку, другой другому, теперь же один учит полностью всем навыкам из ветки ближнего боя, второй полностью всем навыкам дальнего боя, третий всем навыкам выживания (броня, сопротивления) и т.д. При учете что веток прокачки всего штуки 4 - я уже всех 4х учитилей нашел в первой же деревне. Не понравилось что за мобов опыта дают катастрофически мало. За тех же куриц, что есть во всех предыдущих играх, дают всего по 10 опыта. А за выполнение квеста на сопровождение меня до города дали 600 опыта. И совсем расстроила боёвка - эту курицу в ближнем бою я так и не смог убить. Меня она сносит за 3 удара, я за удар ей даже миллиметр хп не снимаю. Боёвка расчитана на использование комб, с комбы я снимаю половину хп этой курице, только пока я сделаю комбо она меня уже сожрать успеет. Сразу вспомнились кабаны из 3й Готики.. Не знаю, может прокачаться надо или еще хз что но в мили я к ним больше не пойду. При том что у меня не самый первый топор был, плюс вкачаны ближний бой на единичку (даёт всего +10%урона) и вкачана на единичку сила удара. И сила персонажа до 30. А вот из лука, куда я вообще ничего не вкладывал и ловкость базовая 10, эта курица убивается за 4-5 выстрелов, вообще без проблем. Кароче фигня какая то, может баг, но у этой курицы еще и выносливость была постоянно на нуле, а она все равно била и чарджилась. Зато бой против людей вообще прост. Уклоняешься от их первой комбы, на которую они всю выносливость сливают, а далее просто лупишь их помаленьку, что бы они не могли эту выносливость восстановить. В итоге прокачаных персов, которые меня с 1 атаки кладут, выношу вообще без потерь. В целом, если б не боевка, все было бы вообще хорошо. Пока поиграю дальше, посмотрю как там с другими монстрами будет и может с прокачкой и новым эквипом что то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю почему все хаят оптимизацию.

Вы весь пост читаете? Или только выборочно? (Хотя возможно данное адресовано и не конкретно на мой пост? не совсем понять..) По поводу самой оптимизации у меня притензий нет (впрочем, как и к самой игре, о чем вообщем то и написал).. Есть определенные проблемы именно со старыми картами AMD (а именно артефакт текстур воды) при том такие, что играть становится не реально(( Пробовал переустановить дрова (с сайта автоматом), но походу уже старые карты не поддерживаются, подобное не решает проблемы.. и играть на данный момент не представляется возможным(( Ну.. (вероятно, т.к. не у меня одного данный конфуз), патч и исправит данный косяк, придется подождать, что собственно и не проблема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прямо таки из 2000-ых, графика не то что бы плохая, но местами режет глаза, да так что плакать хочется, как будто за разные граф. составляющие отвечали совсем разные команды, именно это и бросается в глаза. Механика из их прошлых игр, все для любителей олдскула. Завязка сюжета банальная как пень, в целом же оценить тяжело, так как на долго в игре меня не хватило. Мега-крото-крысы это нечто, видимо тоже классика. Странно, что стравнивают как продолжение Готики и Райзена, в них было приятно играть, эта же игра почему-то отторгает.

Видимо оценить игру можно только как: "10 из 10, щедевр, олдскул, ностальгия!" или "За что, за что, о Боже мой!".

P.S. звуки в игре местами странные, в начале игры из колонок как будто бульдозер вылезти хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже знаю почему: стаду снова не нравится.

А может наоборот?

Ох уж это мнение малолетнего стада, вечно они цепляются к шедеврам.

Видимо надо срочно найти свои розовые очки и изменить мнение о игре.

Изменено пользователем DeXTeR26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может наоборот?

Судя по твоему комменту предыдущему. Ты стадо.

Elex оч похож на Готику в большей степени, чем Risen.

Либо ты тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по обзорам в Стиме, основной негативный тон игре задает устаревшая графика, анимация и русский профиль Windows, который не дает сохраниться, лол. То есть ровно то, что никоим образом не относится к геймплею, который и тащит игру. Больше всего удивляют именно такие отзывы, т.к. разработчики с самого начала рассказали что будет - ничего не обещали сверх того, и выпустили ровно то, что было обещано (в отличие от многих других, не будем тыкать пальцем). В связи с этим вопрос - на фига ж брать игру и хаять ее, если ты заранее знал, что в ней будет? Просто чтобы лишний раз потешить свое ЧСВ и сделать возврат?

upd.

Вот, с ходу нашел типичный отзыв современного юзверя:

Весь бюджет ушел в пафосные трейлеры.

Разрабы приняли фразу "хотим новую готику", за "хотим графику как в готике".

Мобы растворяются в воздухе на расстоянии 100 метров.

Забыли завести анимацию.

Мертвый мир, "жители" как пластмасовые игрушки, почти все привязанны к одной точке.

В первом поселении не нашел барделя, хотел набухаться, выпил 12 литров самогона(без анимации естественно), персанажа не повело, даже мыла в глаза не дали.

Пираньи остались жить в 2002м.

Фанам Готики пойдет.

Грустно это всё. Видимо теперь для успешного RPG проекта нужно чтобы можно было нажраться, потрахаться и "жители" были привязаны к нескольким точкам. Кстати вранье - у неписей вполне себе свой распорядок дня.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет то , что в 2017 году, что кто то из геймеров имеет русские буквы в профиле, или в пути к папке с игрой , эти проблемы постоянные , я уже папок с русскими буквами или профелей с года 2008 не создаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×