Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy IX будет переиздана на мобильных платформах и PC

Рекомендованные сообщения


Компания Square Enix открыла официальный сайт ролевой игры Final Fantasy IX, которая в скором времени выйдет на iOS, Android и Windows. Ранее она была доступна исключительно на первой PlayStation, на которой вышла в 2000 году.
Компания Square Enix открыла официальный сайт ролевой игры Final Fantasy IX, которая в скором времени выйдет на iOS, Android и Windows. Ранее она была доступна исключительно на первой PlayStation, на которой вышла в 2000 году.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне предсказуемо. Странно , что так много лет тянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню играл в неё давно на эмуле под впечатлением от 8 части. Совсем не зашла. Все эти карлики-персонажи после восьмёрки смотрелись по-детски и проникаться ими совсем не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяца 2 назад на эмуле переигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на эмуляторе.

Отличная Игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили, что якобы потеряли исходники игры, поэтому долго не издавали. Нашли, видимо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну над тогда и всоьмую чтоль запилить на мобильные платформы. Жаль что задники не перерендерены... мыльцо адское.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну над тогда и всоьмую чтоль запилить на мобильные платформы. Жаль что задники не перерендерены... мыльцо адское.

На ПеКа скорее будут задники не мыльные а дико квадратные как в 7 и 8 части. При таком раскладе лучше мыльцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню играл в неё давно на эмуле под впечатлением от 8 части. Совсем не зашла. Все эти карлики-персонажи после восьмёрки смотрелись по-детски и проникаться ими совсем не хотелось.

А я как раз сначала в девятую часть играл, и после неё восьмая мне показалась унылой, секретов раз в 100 меньше , только ближе к концу я проникся к ней.

На андройде проще наверно на эмуляторе поиграть с хорошим переводом от RGR и возможностью сохранения в любой момент , а то что они выпустят стоить будет минимум 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как раз сначала в девятую часть играл, и после неё восьмая мне показалась унылой, секретов раз в 100 меньше , только ближе к концу я проникся к ней.

На андройде проще наверно на эмуляторе поиграть с хорошим переводом от RGR и возможностью сохранения в любой момент , а то что они выпустят стоить будет минимум 1000р.

Это же скверы, у них цены адекватные. Имхо не стоит ждать дороже 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же скверы, у них цены адекватные. Имхо не стоит ждать дороже 500р.

Не, на японщину у них цены ни разу не адекватные. Драгон Квест 8 у них стоит за косарь. Все финалки у них от 600 и выше. И это я о мобильных ценах говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да если бы они сделали персов ростом как в 8-ой было бы дело... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки да если бы они сделали персов ростом как в 8-ой было бы дело... ;)

Не, не надо их переделывать. Девятка выглядит как детская сказка, она таковой и является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если задники будут выглядеть также как в этом трейлере - нах это переиздание, лучше на эмуляторе поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×