Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Владимир Путин высоко оценил игру «Armored Warfare: Проект Армата»

Рекомендованные сообщения

Во время посещения форума «Интернет Экономика 2015» Владимир Путин посетил стенд новой бесплатной танковой онлайн-игры «Armored Warfare: Проект Армата». Президент заинтересовался проектом, формирующим интерес к современным российским военным технологиям у пользователей во всем мире. Напомним, что свой подзаголовок «Проект Армата» игра получила в честь новейшего российского танка Т-14 «Армата».

06.jpg

Представители компании познакомили Владимира Путина с игровым процессом, рассказали президенту о стремительном развитии онлайн-игры и заметном интересе со стороны российских и западных пользователей — уже сегодня в «Проект Армата» играют в 194 странах. После презентации Владимир Путин похвалил команду проекта за популяризацию отечественных военных разработок.

«Armored Warfare: Проект Армата»– уникальная игра не только с точки зрения игровых характеристик и контента, но и развития. Пожалуй, это первый «танковый экшн» в истории российской игровой индустрии, который на старте стал одинаково популярен и в России, и в зарубежных странах. Уже сегодня более 50% наших игроков приходится на страны Европы и США», — прокомментировал Дмитрий Гришин, генеральный директор и сооснователь Mail.Ru Group.

Первый российский форум «Интернет Экономика 2015» стартовал 21 декабря. В рамках мероприятия представители отечественной IT-отрасли и правительства обсуждали дальнейшее долгосрочное развитие российского интернет-сегмента и связанных с ним отраслей экономики. Mail.Ru Group представила один из самых крупных игровых проектов, запущенных в 2015 году – динамичный танковый экшн «Armored Warfare: Проект Армата». На форуме стенд компании был представлен именно игровым направлением не случайно. Сегодня игры – один из самых быстрорастущих сегментов интернет-экономики во всем мире. По данным NewZoo, из 92,7 млн людей, составляющих интернет-аудиторию России, 64% (59,5 млн) играет в онлайн-игры. Еще в 2013 году российский игровой рынок превзошел индустрию кино, а в 2015 году его объем составил уже порядка 1,3 млрд долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо это ещё и в игры совать, его пиара и так хватает в новостях о нашей крутейшей внешней и внутренней политике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение, что этот проект тайно принадлежит картошке ))

Изменено пользователем Piffka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мало Путина! Пусть еще, что бы можно было за него играть. В какой нибудь игре по захвату чего нибудь. А хотя нет, пусть снежинки ловит... Вместе с Айфончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так врет чаще чем дышит, еще и пиар про игру от путина... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну новость проходная, но комментарии доставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам в каждой второй (условно, может чуть реже) игре и фильме, показывали и показывают президента США как спасителя человечества и героя. Ну или же вы действуете в игре от имени самой великой державы и в её интересах. И все это хавают, плевать что пропаганда скрытая и не очень, главное геймплей, графон... .

А как Путина упомянули , так сразу "не надо это ещё и в игры совать", "и так врет чаще чем дышит, еще и пиар про игру от путина" .

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вас за Путина! Да как вы смеете! *целует иконку в красном уголке* Вам всем конец! Я уже заявил куда надо! Вас всех ФСБ по айсикью вычислит! Путин этож Путин! По Путински вас всех надо посадить на 146 лет! В гулаги сибирские! За полярный край ваще!!!!!! *снова целую иконы Путина* А как же духовные скрепы!???? Вы о них забыли!!!??? Только Армата! Только Путин! Наша Победа! У них 60фпс! У нас 146 фпс! У них плейстейшен 4 у нас Игровая портативная система дополнительной реальности для персонального домашнего телевизора Рубин "Богатырь"!!!!!! И процессор шысот мигагерц!!111111111111 В общем вы поняли все меня да? на первый раз прощаю! Но потом всех по айсикью вычислят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вас за Путина! Да как вы смеете! *целует иконку в красном уголке* Вам всем конец! Я уже заявил куда надо! Вас всех ФСБ по айсикью вычислит! Путин этож Путин! По Путински вас всех надо посадить на 146 лет! В гулаги сибирские! За полярный край ваще!!!!!! *снова целую иконы Путина* А как же духовные скрепы!???? Вы о них забыли!!!??? Только Армата! Только Путин! Наша Победа! У них 60фпс! У нас 146 фпс! У них плейстейшен 4 у нас Игровая портативная система дополнительной реальности для персонального домашнего телевизора Рубин "Богатырь"!!!!!! И процессор шысот мигагерц!!111111111111 В общем вы поняли все меня да? на первый раз прощаю! Но потом всех по айсикью вычислят!

Ты забыл добавить, Крым НАШ !!!

Изменено пользователем Piffka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам в каждой второй (условно, может чуть реже) игре и фильме, показывали и показывают президента США как спасителя человечества и героя. Ну или же вы действуете в игре от имени самой великой державы и в её интересах. И все это хавают, плевать что пропаганда скрытая и не очень, главное геймплей, графон... .

А как Путина упомянули , так сразу "не надо это ещё и в игры совать", "и так врет чаще чем дышит, еще и пиар про игру от путина" .

Среди толпы дро****х на мониторные пиксели приятно увидеть человека способоного думать мозгом и анализировать ситуацию) Без иронии и сарказма - действительно приятно.

Ты забыл добавить, Крым НАШ !!!

Да-да. Крым именно Наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам в каждой второй (условно, может чуть реже) игре и фильме, показывали и показывают президента США как спасителя человечества и героя. Ну или же вы действуете в игре от имени самой великой державы и в её интересах. И все это хавают, плевать что пропаганда скрытая и не очень, главное геймплей, графон... .

А как Путина упомянули , так сразу "не надо это ещё и в игры совать", "и так врет чаще чем дышит, еще и пиар про игру от путина" .

Нам в каждой новости показывают Великого и могущего, составляющего планы, шутящего, ссорящегося, мирящегося, помогающего, решающего, отвечающего, шутящего, озабоченного, шутящего, непоколебимого, решительного и шутящего. Я за всю жизнь не видел столько американских прэзидент во всех новостях, играх и кинах, сколько за последние пару-тройку лет нашего. В телевизоре только 1 чел, и какой герой, ну ещё немного усатого. Такое ощущение, что других политиков у нас нет, они как правило только бухие за рулём ездят и воруют.

За последнее время я не встречал описанных вами игр и кин. Я не против его персоны, но по реже и не в играх. И касательно вашего возмущения, у нас менталитет другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам в каждой второй (условно, может чуть реже) игре и фильме, показывали и показывают президента США как спасителя человечества и героя. Ну или же вы действуете в игре от имени самой великой державы и в её интересах. И все это хавают, плевать что пропаганда скрытая и не очень, главное геймплей, графон... .

А как Путина упомянули , так сразу "не надо это ещё и в игры совать", "и так врет чаще чем дышит, еще и пиар про игру от путина" .

Зуб даю, что если бы наши выпускали столько игр и фильмов, как Штаты, то в них было бы не меньше Путина, Маркина, Шойгу и других великих полководцев-строителей рузке мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×