Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bandai Namco выпустит на PC дилогию God Eater, ролевую игру Tales of Berseria и продолжение серии One Piece

Рекомендованные сообщения


Компания Bandai Namco сделала сразу несколько анонсов в рамках фестиваля аниме и манги Jump Festa 2016, который прошел в Токио 19-20 декабря. Судя по всему, издатель доволен продажами своих игр на PC, ибо практически все его новые проекты выйдут в Steam, причем с русскими субтитрами.
Компания Bandai Namco сделала сразу несколько анонсов в рамках фестиваля аниме и манги Jump Festa 2016, который прошел в Токио 19-20 декабря. Судя по всему, издатель доволен продажами своих игр на PC, ибо практически все его новые проекты выйдут в Steam, причем с русскими субтитрами.


В первую очередь речь идет о файтинге One Piece: Burning Blood, который выйдет на PC в дополнение к уже анонсированным версиям для Xbox One, PS4 и PS Vita в следующем году. Также на PC заглянет Tales of Berseria — продолжение вышедшей осенью Tales of Zestiria и следующая игра из знаменитой серии jRPG, в главной роли в которой впервые окажется женский персонаж. А если серия вам по душе, то еще одной хорошей новостью для вас станет февральский выход одной из первых частей Tales of Symphonia.

Spoiler


Spoiler


Наконец, на компьютерах под управлением Windows (а также на PS4 и PS Vita) выйдет дилогия action/RPG God Eater в лице улучшенных изданий God Eater: Resurrection и God Eater 2: Rage Burst.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tales of Symphonia будет без перевода, по крайней мере Стим так считает...

Berseria предзаказывать буду, как и Зестирию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tales of Symphonia будет без перевода, по крайней мере Стим так считает...

Berseria предзаказывать буду, как и Зестирию...

Я думаю такое надо будет перевести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в эту вашу Зестирию. Но переплюнуть Ni no Kuni она для меня оказалась неспособна... Так и не смог пока понять, за что любят эту топорную jRPG. Возможно, конкретно эта часть оказалась хуже предыдущих, по этому такое впечатление. Но мне уже с пролога было скучно.

На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю такое надо будет перевести)

Симфония не будет переведена. Из всей истории Тайлсов перевод на русский был у 3 игр, причем чаще всего пиратский. Симфония это старая часть. HD версия симфонии это порт порта. И ради пкшников ее переводить не будут в очередном порте. Тем более те кто предзаказывал Зестирию получили бесплатно по копии Симфонии на ПК.

Так что стим правильно пишет, что русского языка у Симфонии не будет.

Поиграл в эту вашу Зестирию. Но переплюнуть Ni no Kuni она для меня оказалась неспособна... Так и не смог пока понять, за что любят эту топорную jRPG. Возможно, конкретно эта часть оказалась хуже предыдущих, по этому такое впечатление. Но мне уже с пролога было скучно.

На вкус и цвет...

Пройди всю игру на Хаос моде, тогда и не будет скучно. А если ты игарл на изи-средних модах, где враги куклы для битья, то все становится понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно будем надеятся, что за перевод возьмется кто нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме появилась цена на God eater 2 - 999р

http://store.steampowered.com/app/438490/

Изменено пользователем unit_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно, что в стиме только вторая часть. Говорили же, что обе части портируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странно, что в стиме только вторая часть. Говорили же, что обе части портируют

за предзаказ первую дают, после релиза думаю можно будет отдельно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за предзаказ первую дают, после релиза думаю можно будет отдельно купить

В европе первая часть по "дефолту" включена во вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погонял One Piece: Burning Blood - весьма нишевая вещь, для анимэшнигов. А уж какая в глазах рябь от всех этих покемонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше бы вместо этого пучка однообразной анимятины Соул Калибур выдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погонял One Piece: Burning Blood - весьма нишевая вещь, для анимэшнигов. А уж какая в глазах рябь от всех этих покемонов!

Эта игра в первую очередь предназначена для фанатов одноимённого аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×