Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GOG.com дарит ретро-платформер Bio Menace и предлагает cкидки до 75% на каталог игр от Bethesda

Рекомендованные сообщения

В преддверии новогодних праздников команда GOG.com спешит дарить подарки. Классический платформер Bio Menace стал бесплатным, на каталог культовых игр от Bethesda будут действовать скидки до 75%, а The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls Chapter 2: Daggerfall можно будет получить в подарок.

16b2516d66c06e5ca86f60496d8d007af1cdbee1

Bio Menace — двухмерный шутер, который выпустила легендарная компания 3D Realms, а ее автор — Джим Норвуд, один из создателей классической серии Duke Nukem. Еще в 1993 году у Bio Menace было все, что впоследствии сделало жанр шутеров таким популярным: безостановочная пальба, взрывы, монстры, ловушки и головоломки. Теперь все это доступ-но на GOG.com абсолютно бесплатно — как и еще с десяток других классических игр.

fallout.jpg

На этом сюрпризы не заканчиваются: с сегодняшнего дня действуют скидки до 75% на каталог культовых игр от Bethesda. Практически за бесценок можно пополнить свою коллекцию тремя первыми играми серии Fallout (179 рублей за игру), легендарными Wolfenstein 3D и Return to Castle Wolfenstein (179 рублей за игру), The Ultimate DOOM, DOOM 2 и Final DOOM (от 109 рублей за игру) и, конечно же, серией Quake (начиная с яростного отстрела виртуальных чудовищ в Quake и Quake 2 и заканчивая безжалостными многопользовательскими схватками в Quake 3 — от 179 рублей) и другими играми. Все покупатели любой игры из каталога Bethesda получат бесплатные копии The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls Chapter 2: Daggerfall.

Распродажа продлится до 29 декабря, 7:59 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls Chapter 2: Daggerfall уже бесплатны на сайте "Беседки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bio Menace одна из любимых игр в детстве была, однозначно беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В преддверии новогодних праздников команда GOG.com спешит дарить подарки. Классический платформер Bio Menace стал бесплатным...

фигасебе, чую тухлый душок американского предпринимательства:

"

23 декабря 2005 года 3D Realms сделала «рождественский подарок»: выпустила Bio Menace под лицензией freeware, разместив ссылку для скачивания на своём сайте. С тех пор игра стала бесплатной, но так как она выпущена под DOS, её нынешний статус описывается понятием abandonware.

"

Учитывая , что эмулятор дос тоже бесплатный и по той же лицензии , то достаточно прикольно получается - Подарить то , что Всему Миру подарили уже 10 лет назад. ) Вах вах )

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wolfenstein 3D и Return to Castle Wolfenstein (179 рублей за игру)

В стиме New Order около 100 стоил, че-то совсем все печально. Да и q3 зачем если есть Q live ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×