Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft приглашает на Новогоднюю распродажу в Uplay Shop

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft приглашает всех на Новогоднюю распродажу в цифровом магазине Uplay Shop. Не пропустите возможность приобрести более 350 игр для РС с огромными скидками! В распродаже участвуют лучшие продукты компании Ubisoft — в том числе приключенческий экшен «Assassin’s Creed: Синдикат», шутер Far Cry 4 и многопользовательская гонка в открытом мире The Crew. Вдобавок каждый, кто сделает покупку в Uplay во время Новогодней распродажи, получит доступ к бета-тестированию ожидаемой онлайновой ролевой игры с открытым миром Tom Clancy’s The Division. Акция продлится до 3 января 2016 года.

52c5787d-6c57-435e-9a1d-eccafb0b44d2.jpg

Если доступ к бета-тесту The Division для вас не в приоритете, то вы можете сэкономить деньги и приобрести вышеперечисленные игры гораздо дешевле в наших магазинах-партнерах:

Также сообщается, что до 10 января 2016 года в крупнейших розничных торговых сетях «1С Интерес», «Республика игр», DNS, «М.Видео» и MediaMarkt все покупатели могут приобрести две игры от компании Ubisoft для PC, PS4 или Xbox One по цене одной. В акции участвуют хиты уходящего года: «Assassin’s Creed: Синдикат», «Меч и Магия. Герои VII», Just Dance 2016 и еще множество игр, с полным списком которых можно ознакомиться на странице акции. Кроме того, в период с 21 декабря по 3 января в акции будет участвовать новейший тактический шутер «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» в версиях для домашних консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В акции участвуют хиты уходящего года: «Assassin’s Creed: Синдикат», «Меч и Магия. Герои VII» чего чего? Ахахх слов нет это ж когда это г-вно хитом стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая попытка Ибигейсофт.... :tongue:

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе у них на этой распродаже отжал "Ассассин крид Изгой" за 480 рублей. На левых площадках он дороже примерно на сотку. Так что нормальная распродажа.

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×