Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая гоночная игра

Лучшая гоночная игра  

369 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???????? ????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2589.html]Carmageddon: Reincarnation[/URL]
      21
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4544.html]DiRT Rally[/URL]
      96
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4543.html]F1 2015[/URL]
      2
    • Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious
      7
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4545.html]Forza Motorsport 6[/URL]
      35
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4657.html]MotoGP 15[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3869.html]MX vs. ATV: Supercross[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/5162.html]NASCAR ?15[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4730.html]Need for Speed (2015)[/URL]
      49
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2866.html]Project CARS[/URL]
      78
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4479.html]Ride[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3731.html]Switch Galaxy Ultra[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4883.html]WRC 5[/URL]
      2
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      49


Рекомендованные сообщения

Слабо с интересными автосимами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК в этом году вообще гоночный игр можно по пальцам пересчитать и ни одна не зацепила. Я вообще в первый дирт заново играть начал от безрыбья. "ни одна из..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project Cars - машину прямо чувствую, люблю эту игру и не сотру никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что половина проголосовавших не играла в принципе не в одну из перечисленных игр, а голосовала за названия на слуху, Project CARS я еще могу понять, но Need for Speed этож такое дерьмище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious и при этом отсутствие Driveclub Bikes и The Crew Wild Run вскрывает своей нелогичностью. А что Project CARS, что Need for Speed (2015) такое дно, что удивляет как столько народу голосовало за них.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наличие Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious и при этом отсутствие Driveclub Bikes и The Crew Wild Run вскрывает своей нелогичностью. А что Project CARS что Need for Speed (2015) такое дно, что удивляет как столько народу голосовало за них.

А незачто больше голосовать на пекашном портале (хотя и на консолях все в говне, че уж тут). Нфс риальне дно? Я ее очень уж хотел из-за тру урбана и списка машинок с тюненгом.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как тебе сказать... Это дно из того же разряда что и Project CARS, только еще печальнее. То есть это не совсем все печально-печально, но и играть в это может далеко не всякий извращенец и далеко не от хорошей жизни. А уж не пропускаемые (в первый раз) ролики в принципе отбивают какое либо желание иметь что то общее с этой игрой, а в первые минут 30 этих роликов много и они реально бесят до опи...

Короче, шанс есть, что тебе игра зайдет, но я бы готовился к худшему варианту на твоем месте. В это играть можно не от хорошей жизни.

Хотя есть конечно сверхмикронных шанс, что выйдет как с Driveclub, когда спустя пол года, игра приобрела законченный вид и в нее действительно стало приятно играть. Но боюсь если такое обновление и выйдет, то мало вероятно что бесплатно. Да и в принципе это из разряда сказок. Вон The Crew обновка не смогла привести в играбельный вид.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как тебе сказать... Это дно из того же разряда что и Project CARS, только еще печальнее. То есть это не совсем все печально-печально, но и играть в это может далеко не всякий извращенец и далеко не от хорошей жизни. А уж не пропускаемые (в первый раз) ролики в принципе отбивают какое либо желание иметь что то общее с этой игрой, а в первые минут 30 этих роликов много и они реально бесят до опи...

Короче, шанс есть, что тебе игра зайдет, но я бы готовился к худшему варианту на твоем месте. В это играть можно не от хорошей жизни.

Хотя есть конечно сверхмикронных шанс, что выйдет как с Driveclub, когда спустя пол года, игра приобрела законченный вид и в нее действительно стало приятно играть. Но боюсь если такое обновление и выйдет, то мало вероятно что бесплатно. Да и в принципе это из разряда сказок. Вон The Crew обновка не смогла привести в играбельный вид.

С карсами там все понятно - в игру забыли саму игру добавить и много где по мелочи обосрались. А тут что?) Можешь что более конкретное сказать?

Хорошей жизни в рейсингах давно нет. Грантуризма окончательно превратилась симулятор манагера-коллекционера, в 5-6 просто скучно ездить, форза щас на 30фпсах (неприемлимо в рейсингах я щитаю, так же, как в онлайн шутанах), но сама по себе годная таки, да, кодеки не пойми чего делают после первого грида, драйвклаб - дрочильня и тд и тп. А для всяких годных ассето корс нужен руль, что стоит как Ока, а сами они отдают бюджетностью. Нфс с виду норм был, но подробностей хрен из кого вытащишь, что с ней прям не так.

А с крю вообще смешно, в аддоне исправили почти все ошибки, а игра все равно говно :D Ну, души в ней нет и любви к машинкам. Убогий звук, убогий автопарк, убогий внешний вид и физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С карсами там все понятно - в игру забыли саму игру добавить и много где по мелочи обосрались. А тут что?) Можешь что более конкретное сказать?

Честно говоря сложно, я так полностью не смог сформировать четкую и полностью развернутую мысль что же в ней на столько плохо. Я сам часу на 2 забрасывал, всячески стараясь через силу заставить еще поиграть. (Играл в бетку, а потом в триалку, обе версии предоставляли весьма огромный пласт необрезанного геймплея и сюжета и всю карту).

Ну главное убожество это конечно сюжетная часть. Мало того, что он сам по себе сверхубог, что не удивительно, так он по сути нам и цели не дает. По скольку в игре нет какого то злодея и интриги, в ней просто несколько знаменитых гонщиков с которыми нам надо сразиться и превзойти их. И куча, огромная куча болтавни на эту тему. Про непропускаемые ролики особенно сильно добивающие своим количеством в начале я уже писал.

Физика машин меня так же совершенно не радует. Совершенно нет ощущения драйва, совершенно нет ощущения автомобиля. Совершенно нет ощущения гонки. А ведь я с ОГРОМНЫМ удовольствием играл в последний Мост Вантед, а последний Хот Персьют вообще считаю одной из лучших частей серии. Ладно, нет ни какого удовольствия от управления крутой тачкой, но ИИ полностью убивает и удовольствие от самой гонки. То ИИ тебя делает как стоячего, потом ты его догоняешь, а под конец он опять тебя делает как стоячего. И даже со всеми стараниями пофиксить сей косяк, в полной мере его не пофиксили. Это все еще совершенно не интересные заезды в которых игрок физически ни на что не влияет, есть просто ни кому неизвестная схема создания иллюзии того что ты в последнюю секунду уделываешь всех, но иллюзия эта крайне ущербно слеплена.

Сам город крайне вторичен. Ни чего запоминающегося и не на что поглазеть. Играл в любую часть НФС с уклоном в ночной стритрейсинг, то точно видел все. Так же как и нет каких то интересных заездов и заданий. Все крайне обыденно, стандартно и люто вторично.

В целом в эту игру постарались вобрать все, за что все так любили Андерграунд, но сделали это все крайне низкокачественно и вторично. Играя в этот НФС чувство вторичности не покидает ни на секунду. Ни какой изюминки или индивидуальности. Ни какого разнообразия. Ни какого удовольствия. Единственное где можно хоть как то отвести душу, это тюнинг и стайлинг. Это просто набор вторичных вещей о которых так просили игроки и которые не смогли преподнести как то интересно.

Хорошей жизни в рейсингах давно нет.

Ну почему же. Выходят же всякие Асета Консе, ДИРТ Ралли, Форзы Хорайзен, Форзы Мотоспорт и изредко Гран Туризмы. Серию Ф1 можно похвалить, хоть она и совсем узконаправленная. Так что в целом найти чем себя порадовать можно. Хотя в Аркадном направлении все совсем печально, тут даже добавить нечего. Форза Хорайзен единственное что старается радовать любителей аркад, да и то это не совсем чистая аркада.

Грантуризма окончательно превратилась симулятор манагера-коллекционера, в 5-6 просто скучно ездить

Не скучнее чем в любом другом автосиме) Хотя отсутствие автобалансировки сложности конечно печалит.

форза щас на 30фпсах (неприемлимо в рейсингах я щитаю, так же, как в онлайн шутанах),

Всегда была и будет работать в суперстабильных 60фпс. 30фпс только в повторах и аркадное ответвление Форза Хорайзен.

кодеки не пойми чего делают после первого грида

Ну ДИРТ Ралли таки смог вернуть былое величие, хоть и дроч жуткая вышла. Да и серия Ф1 у них весьма на высоком уровне.

драйвклаб - дрочильня

Месяца 2 назад вышел апдейт добавляющий серебрянные звезды. То есть изи режим с пониженными требованиями к выполнению задач. Так что теперь прохождение всех соревнований уже не является столь жесткой дрочильней и доступно даже аркадникам. Разве что внутренний перфекцианист пытается вонять.

А для всяких годных ассето корс нужен руль

Ну думаю к релизу на Консолях они таки вменяемо адаптируют управление под геймпады. По сути физика там не сильно от Проджект Карс отличается и большая часть косяков даже схожи. Просто в отличае от Проджект Карс, в Ассете поддержку других девайсов не сделали пока что на приемлимом уровне.

Нфс с виду норм был, но подробностей хрен из кого вытащишь, что с ней прям не так.

В это просто надо самому поиграть. Сложно передать словами то, что игра вроде и то, что мы хотели, но в тоже время люто вторично и безыдейно, при полном отсутствии драйва и удовольствия от управления авто, что даже не хочется играть. В лучшем случае ты просто пройдешь и забудешь ее.

А с крю вообще смешно, в аддоне исправили почти все ошибки, а игра все равно говно :D Ну, души в ней нет и любви к машинкам. Убогий звук, убогий автопарк, убогий внешний вид и физика.

В Крю не исправили главную ошибку. Ни какого удовольствия от управления крутой тачкой. Просто игрушечная бибика. Вот бы масштабы Крю а физику авто от Форза Хорайзен, и пофиг на графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда была и будет работать в суперстабильных 60фпс. 30фпс только в повторах и аркадное ответвление Форза Хорайзен.

Да-да, я запамятовал. Вот и выходит, что на все рейсинги сейчас считай во всем хороши только основные номерные форзы. Эт грустно. Лет 6 назад кучи отличных гонок были и в симах, и в аркадках. А сейчас вообще что-то не то.

По нфс спасибо, я так вот и подозревал, что все вторично просто - это губит все хорошие с виду проекты.

Ps. Про дирт да, запамятовал. Игра действительно отличная вышла у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×