Jump to content
Zone of Games Forum
Programm

Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Recommended Posts

24 минуты назад, Kenen сказал:

Охренеть! Теперь 62, 6%! А ведь не прошло даже и пяти месяцев!  Близится либо конец света, либо мы всё-таки выйдем к нашему собственному “Эльдорадо”.

@R1PPER22 Так это не плохо. Если посчитать сколько лет идёт ожидание, а именно мы, толком ничем помочь не можем, кроме доната, то только и остаётся что терпеливо ждать. Ну и на формах зависать.

перечитай тему валькирий 4, что это одна и та же халтурная команда делает, а переввод лайтинг ретурнс 13 давно уже заброшен, ибо кроме донатов эту команду ничего особо не интересовало,странно что руководителю команды миракл дали вроде бан а темы не позакрывали, в итоге кто то еще ждет в режиме ждуна!

• Downvote 3

Спасибо тем, кто работает над переводом, очень жду. Видимо всё-таки прогресс потихоньку, но идёт.

• Like (+1) 2
  • Upvote 2

2 часа назад, Jony13 сказал:

Видимо всё-таки прогресс потихоньку, но идёт.

Ага, шаг вперёд, два — назад:)

• Haha (+1) 1

А создатели перевода вообще здесь? Я вернулся в перевод, но не знаю сможем ли мы это все закончить или нет?

19 минут назад, yeziirl сказал:

А создатели перевода вообще здесь?

Не знаю, как насчёт этого перевода, но тут сегодня появлялся Макар, так что, может, процесс и сдвинется.

Немного уже осталось, так ждем русик, сделайте оставшийся перевод.

Осталось 33,6% и это не очень то и мало, учитывая скорость перевода

5 minutes ago, R1PPER22 said:

Осталось 33,6% и это не очень то и мало, учитывая скорость перевода

Не знаю вернутся ли другие переводчики, но постараюсь сделать что возможно.

• Thanks (+1) 1

@yeziirl Да не слушай нытиков. Они не довольны этими 33%, а мы ждали почти год если не полтора, чтобы процесс за сдвинулся на несколько процентов. А затем ещё скачек, и уже 66%. Это охрененно быстро. Так-что если ждать осталось года два, то это не так уж и плохо.

Я так то тоже с 2018 года примерно жду)))

17 минут назад, R1PPER22 сказал:

Я так то тоже с 2018 года примерно жду

и это не предел:)

Кстати проблема с кодерами так и стоит, да? Бог его знает как это всё потом ещё засунуть в игру...

Ну тогда ребят я думаю хрен этот перевод завершится по крайней мере быстро. Я в свое время пытался найти человека для перевода FF XII и в интернете и среди личных знакомых. В общем мне четко дали понять, что бесплатно за это мало кто браться будет. Шарящих людей мало, а те кто шарят работают за хорошее бабло и у них времени на это нет, поэтому чтобы “переманить в проект такого специалиста” нужно собрать вознограждение, которое данатами будет отбить проблематично. 

В общем если нет кодера не важно сколько процентов тут завершено. Хоть 100. Перевод уже мертв, как с FF XII, пока не появится кодер, что зависит от “великой удачи при сопряжении всех звезд в небе”

Можно попробовать поговорить с Albeoris, который занимался переводами 13-1 и 13-2.