Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, HarryCartman сказал:

Потому что Лайтнинг единственный гг женского пола и нормально прорисован? Не, не думал? 13 часть самая убогая в серии и это всем известный факт, то что тебе или кому то она понравилась, не делает её хорошей игрой, в ней самый убогий и примитивный гемплей (даже в 15ой части хотя бы зрелещно выглядит), в ней максимально убогий и клишированный сюжет, в ней убогий открытый мир, в ней убого прописаны характеры персонажей. А то что она там стала какой то моделью, дак японцы готовы др*чить на любого персонажа если его сиськи больше 1го размера, в любой японской игре женский персонаж оверпопулярный.контента). 

Фига как категорично:D В 13 разве другие женские персы плохо прорисоваваны? А 15 лучше поскольку графоний рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman да что ты ? убогий и примитивный геймплей а в 7 и 9 не примитивный геймплей ,где ты также стоишь на протяжении всей игры очень продвинуто что другие позавидуют. Сюжет в 7 прям на блокбастер тянет где с самого начала игры ты приезжаешь на поездочке и взрываешь реактор ,а потом еще один в 13 тоже на поездочке приезжаешь но там подано это по другому. Далее открытый мир  его там так такого нет Степь Архилт это просто проходная локация ,где дают возможность побегать просто по локации и по живописным местам такое как Массиф Яшес более того тебя не заставляют там проходить все 64 квеста. А что не так с характерами

Лайтнинг(скрывает эмоции ,введет  всегда сдержанно в основном полагается только на себя но в тоже время думает о сестре),

Сноу(готовый всегда помочь ,ведет себя как лидер, готов даже рискнуть жизнью ради кого то),

Хоуп(не решительный ,всё время думает о прошлом, не готов двигаться вперед первое время жил местью за погибшую мать из за сноу),

Саж(простой парень который мечтает спасти сына от кристального сна )

Ваниль( юная дама которая под улыбкой скрывает свои проблемы она думает ,она хочет поделиться проблемами но не хочет обременять других людей ими)

Фан(боевая женщина которая хочет спасти ваниль от предназначения и думает только об этом первая время в конце вместе с ваниль спасают кокон от падения на землю.

А 15 часть это просто история о юном принце который в один момент теряет всё и вместе с друзьями он становится взрослее и думает о других вещах ,а геймплей просто упрощен.

Но перед собой я вижу очередного покровителя Клауда который дальше него ничего не видит у меня всё

Изменено пользователем Crystall_XVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Фига как категорично:D В 13 разве другие женские персы плохо прорисоваваны? А 15 лучше поскольку графоний рулит?

В 13 части гг Лайтнинг, остальные побочки. Я лично не осилил бредятину в 13-2, с трудом прошел 13-1, думал ну мб хоть что то положительное есть в игре (нет), 13-2 начинается с того что всё высосано из пальца и что то мне подсказывает в нее очень мало людей играло и поэтому сестрица ее (у которой к слову и грудь поменьше будет) менее популярна. А про 15 я могу намного больше сказать, почему нравится, почему не нравится, просто это тема про 13 часть, и дело далеко не только в графоне (хоть он и не малую роль играет, всё таки лучшая графика за всю историю, и до сих пор такой остается).

8 минут назад, Crystall_XVI сказал:

да что ты ? убогий и примитивный геймплей а в 7 и 9 не примитивный геймплей ,где ты также стоишь на протяжении всей игры очень продвинуто что другие позавидуют.

:D Я пожалуй промолчу. Пошаговую боевку стали оценивать как “стоишь на протяжении всей игры”, забавно))

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman А что разве не так? Ах ну да я забыл там тоже можно  бегать ,и сопровождается это бесконечным спамом мобов через каждые 5 сек ну ладно это опустим.

Подведем черты 13 часть

Стояние всю игру на месте :есть

Бег по локациям:есть

Клацанье на клаве кнопок всю игру атака,магия,вещь,:есть

7 часть

Стояние всю игру на месте:есть

Бег по локациям:есть

Клацанье на клаве кнопок всю игру атака,магия ,вещь :есть

Итого всё тоже самое с первой части по 13 такие же действия такой же геймплей стояния на месте в основном кроме 15

Там свобода действия 

забыл еще добавить ,да очень пошаговая боёвка потихонечку маленькими шагами прорываться сквозь спам мобов без конца через каждые 5 секунд тогда да это пошаговая боёвка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HarryCartman сказал:

В 13 части гг Лайтнинг, остальные побочки. Я лично не осилил бредятину в 13-2, с трудом прошел 13-1, думал ну мб хоть что то положительное есть в игре (нет), 13-2 начинается с того что всё высосано из пальца и что то мне подсказывает в нее очень мало людей играло и поэтому сестрица ее (у которой к слову и грудь поменьше будет) менее популярна. А про 15 я могу намного больше сказать, почему нравится, почему не нравится, просто это тема про 13 часть, и дело далеко не только в графоне (хоть он и не малую роль играет, всё таки лучшая графика за всю историю, и до сих пор такой остается)

Про 15-ку не вкурсе ( демку поиграл, такое себе что — то) 

А так всё вкусовщина: для меня самые хорошие FF это 8 и 12 ( в 12-ке сюжет так себе, но прокачка и боёвка для меня замечательны). Часть с самым убитым сюжетом и гг наркоманами это 10-ка. Гемплейно самая фиговая часть это 3-ка ( система магии и профессии ) и никакой возраст её не оправдает: скворцы опыты на хомячках-геймерах ставили.

Так что 13-ка вполне норм игра, что она тебе не зашла — так сугубо твоё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman Ой, кажется, что чей-то писюнист наяривает на свои 7-мушечки и 9-точку. Ну, ничего нового. 
Как всегда, обсирать и поливать блевотиной священную 13-ую все горазды. Игра охрененная, в ней куча говна. За кучу прохождений, это я уже и сам понял. Конечно есть свои нюансы, многим дрочерам передрочерам по нраву задрачивать свои часы на каких-то мобов, к примеру приведу Красного Дракона из 4-ой части, из которого нужно было выбить проклятый рыжий хвост, чтобы получить луковый меч. Шанс мили*”№!ий, штук 200 или 400 раз нужно валить тварей, чтобы что-то выбить. И именного этого ванатейшен финалок и хотели! Уже не раз говорилось, что когда придумывают новую финалку, то её перерабатывают с нуля и т.д. Да, приходится играть Капитана Очевидность, видь иначе сверхразумы не поймут. Характеры не раскрыты? Совсем тю-тю? Для этого были созданы вторая и третья часть. Нам на протяжение всего времени пихали их рожи, показывая переживая и ещё какую-то чушь, под названием "ЭМОЦИИ". Каждый персонаж достаточно проработан в обоих частях. Где уже показывается их личностный рост, как персонажей и их взаимоотношений со всем. 
В пример можно привести вечно депрессивного Хоюпа, который в первой части постоянно ныл и что-то твердил о мести, играясь с ножиком.Во второй части он уже взрослый(Ну, вроде там от 16-25 лет(не будем брать тот период, когда он несколько веков пролежал в стазисе, чтобы дождаться СЭРУУУУУ)) Какой он умничка, гений, настоящий талант в мире технологий. Сну-сну, он же Сноу, он, конечно слабее был проработан во второй части. Всё так-же отыгрывает свою роль героя. Но уже более ответственнее.
Он хоть не так яро бегает за СЭРОЙЙЙЙ, именно крики этого имени вы будете слышать чаще всего. Но он тоже вносит хоть какой-то да кайф. Вечно подбадривающий качок, со странной харизмой руководить дураками. Однако, в третьей части он разительно изменился. Вся его былая геройская натура
пропала, он превратился в нечто иное, что-то жесткое.  Фанг и Ваниль. Ну, тут лесбийская парочка. На них я чё-то не втыкал. Вроде и показали, что они что-то могут. Но мне было глубоко насрать, кроме Фанга. Она
тоже классная. Но последний махач в 13-ой*первая часть* чёт я не вкурил. Она то ноет, что она во всём виновата. Потом её гасты забивают, они же, типа персонажи:Лайтинг, Хоуп, Сноу, Ваниль, Саж. Херня вообще с её признанием и прощением. Конечно, у неё своя трагедия и т.д. Но что-то не тянет. Самый прикольный чел, он же Саж! Саж-неоспоримый, Саж -беспощадный, Саж-шутка-в-глаз, Чёрный Властелин, Дед Пердун, Старик, Тот-у-кого-обратили-ребенка-в-кристал! Саж - не Сажа, так же как фрейд - не фрейдист, Маркс - не марксист, а Христос - не христианин. Люто прикольный челик, деятель, выполняющий роль некого смехотворного персонажа. Который всеми силами старается сохранять свой оптимизм, даже после того как узнал, что та деваха, которая ходить с ним виновна в главной трагедии его дитя. Но он прощает, не получается прикончить себя! И бац, он вновь приколист. Мне бы иметь такую харизму, уверен, что все тёлку были бы моими. Персонаж довольно яркий и открытый, который забавляет нас большую часть времени, в основном, когда главные героюшки были разделены и он бегал с Ванилькой. Вот чем он не был раскрыт? Скажи мне? Тебе именно нужно знать, что, где, как, почему, зачем, для чего, с чего, на кого, при чём и т.д. А-А-А? Конечно, нам не рассказали про его жёнушку и т.д. НО нафиг нам знать настолько детально? Нет, конечно, надо знать, почему он одинок, тут тупо просчёт
со стороны придурков сценаристов, а я не хочу ещё больше вылизывать им задницу, поэтому закончим с ним.
Про Лайтинг я могу расписать отдельный темы. Которые буду просто огромного размаха.Некоторые могут сказать, что мне нечего делать. И я одинокий человек, раз пишу такую фигню. Но это я-то одинокий? Ты о чём вы? И кто вы вообще такие?  Нельзя говорить так, будто бы вам это известно. Думаете, что способен понять меня? Но всё совсем не так, м? Иначе мы никогда и не начали этот разговор о финалке в таком тоне. “Почему?” - спросишь ты. Должно быть, у тебя не всё в порядке с головой. Тогда позволь мне внести ясность. Среди того, что я уже
увидел, тебя так яро дрючит эта финалка и ярое восхваление 7-ой и 9-ой, в этот момент я понял, что это будет просто безумием не ответить на такой комментарий. Сам ветер прошептал мне на ухо "Какого чёрта? Он, наверное, слеп?". Я видел, ка люди недооценивающие такие игры горели в адском котле. Немного
обидно, знаешь ли, ведь у меня никогда не было намерений говорить такие жестокие слова людям. Даже тебе. Это звучит обидно, даже если ты не воспринимаешь их
в серьёз. Но в основном, наказание тех, кто начал возмущаться этому поводу, они научились писать. И, конечно, я ни в чём не виноват. То, что люди не могут поладить со мной - исключительно их проблема, подтверждающая их хрупкость, а именно, низший класс человека. Неважно, сколько я писал и призывал одуматься, но до сих пор удивляюсь этому состоянии "Недотроги". Эх, и почему все таки недолговечны и хрупки в своём мнении? О чём я говорю? Я имею ввиду, что при предъявлении особых доказательств своей правоты, человек может просто отвергнуть свою теорию, сжирая подобающее говно. Строго говоря, я даже не могу назвать их собеседниками.. И когда я думаю об этом, то понимаю, что моё присутствие на поле в комментариях, в этом месте, во время таких срачей, обусловлено необходимостью наблюдать. К слову, это важная роль. Так что ты можешь мне конкретно сказать, в чём я не прав? Персонажи? Я уже коротко описал их выше, их стереотипные характеры есть во всех играх. Но если они появились в финалке, фу! Скатились! Фуфло! Туфта! -2141521512512512/10. Кажется, в каждой беседе есть такие люди. Какая неблагодарная роль. Увы! Все ваши попытки доказать свою правоту будут чем-то тщетны. В итоге, ты просто плюнешь на нас, сказав "Ну и нюхайте попец и дальше, дермоеды." Из таких людей даже клоунами бы не вышло стать. Воистину бессмысленная жизнь и бессмысленная существование. У-у-упс! Хочу извиниться за свою грубость. Я начал спойлеры говорить. Просто не могу понять. Ведь ты, скорее всего, хороший и умный человек. Не стану говорить за тебя, но ты точно что-то да умеешь лучше других. А я тут зря такое пишу. И... я только что-то допустил несколько беспечных ошибок в своей речи. 
И под конец мне хочется поговорить о финальном боссе. В первый, да, он был просто злым. Тип-а, ХА-ха-ха-ха, я всё уничтожу Бу-бу-бу! Ах, нет, как вы смогли меня остановить?! Невозможно!! Во второй, там уже что-то с богами связано и крутится вокруг заварушке времени и финальный махач с тремя дракошами на платформе. Но в финале Ретёрна, там же уже какой-то эдакий хтоническое чудовище, пришедшее из какой-то совершенно иной реальности. Сверх-галактическая, мультивселенская и метавселенская фигня. Жестко. Короче, да. Я соглашусь, что 13 финалка в целом та ещё лажа. По сравнению с остальными. Сюжет заключается в спасение мира. И только на этом. Когда в остальных, это затрагивалась лишь в самом конце. А так, мы могли ещё чилить долгое время. Ладно, в итоге, да. Мне тоже 9-ая и 7-ая нравится. И 6-ая. Да и 4-ая с 5-ой. Все нормусик. Давайте просто любить игры.
Тут много ошибок, но мне лень это проверять. Думаю, меня можно понять.

Блин, я уже опоздал с комментарием. Это у меня заняло слегка больше времени. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще в чем бред 13-2 ,простое продолжение  с другими героями добавлены новые механики сбор фрагментов,артефактов и wild artefacts для дополнительных врат не по сюжету  ,мини игры часы,соединение кристаллов одного цвета, с кристаллами на красных плитах где нужно их собрать. Другие дополнительные квесты , где нужно перемещаться между вратами через разные временные миры ,коллизей где можно по файтится. Маленькая история о том что одна ошибка и мир может быть уничтожен ,что и произошло ,история о потерянном времени и о вещах которые можно было бы изменить если бы всё пошло по другому

Характеристика двух персонажей

Ноэль( охотник который не примирился с тем что нужно убить кая тогда еще друга , из его не решимости он обрег мир но тогда он этого еще не понимал ,он потерял бесценное время он думал о проблемах как вернуть Юл но он осознавал что просто без помощен ,он так хотел много ей рассказать но не смог.

Сэра(была шокирована что только она помнит истинную историю, встретя ноэля он протянул ей руку помощи и вдохновил её рассказом а о том что лайт жива и решилась отправится в путешествие но не смотря на то что она узнала от ноэля что дар этро которым наделена и она это проклятье и ценой своей жизни всё равно продолжила путешествие 

Изменено пользователем Crystall_XVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

Про 15-ку не вкурсе ( демку поиграл, такое себе что — то) 

А так всё вкусовщина: для меня самые хорошие FF это 8 и 12 ( в 12-ке сюжет так себе, но прокачка и боёвка для меня замечательны). Часть с самым убитым сюжетом и гг наркоманами это 10-ка. Гемплейно самая фиговая часть это 3-ка ( система магии и профессии ) и никакой возраст её не оправдает: скворцы опыты на хомячках-геймерах ставили.

Так что 13-ка вполне норм игра, что она тебе не зашла — так сугубо твоё мнение.

Демка почему то хуже работает, и оптимизация хуже и HD паков нету, и настройки графики вроде не все.

Не играл в 8ую, так как это киберпанк или около того (не люблю), в 12 не играл так как шплехаю только по русски.

В 3ию часть я вроде на мобилке гонял, хз что тебе не понравилось, там куча вариаций вроде как, вот только она контентом вообще не наполнена, и сюжета тоже как такового нету, в общем хз, как по мне все ее косяки оправдывает время. У 15 части тоже куча оправданий имеется, там разрабы 10 раз сменились, игру несколько раз переделывали, и вроде за год перед релизом геймдизайнер сменился. А вот что косяки 13 части оправдывает, я не понимаю, мало того что у нее оптимизация для пк самая ужасная за всю историю игр, дак еще невменяемый сюжет, и никакущий гемплей.

И это же не лично мое мнение, 13 часть считается худшей почти во всех ресурсах, и везде пишут что игра для подростков и детей (с чем трудно не согласиться), да и не правильно будет первые части оценивать в серии, те игры были от небольшой студии, с маленьким бюджетом, во времена когда игровая индустрия приносила копейки и не была востребована и популярна.

P.S. конкретно эта часть (Returns) выглядит интересно и за нее ничего плохого не скажу, а вот 13-1 и 13-2 очень слабые игры (в особенности 13-2 где вместо сюжета навалено, и триллион каких то бесполезных, ненужных механик)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman если 13 худшая игра тогда почему на metacritic оценка 82 из 100 ,13-2 79 из 100 , LR.XIII 69 из 100 ведь как ты говоришь она просто полнейшее дерьмо которое свет видел тогда почему оценки выше 50 даже? То оценка должна быть 48 тогда из 100 , а коль если выше значит большинства думают что  игра всё таки стоит того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Crystall_XVI сказал:

@HarryCartman если 13 худшая игра тогда почему на metacritic оценка 82 из 100 ,13-2 79 из 100 , LR.XIII 69 из 100 ведь как ты говоришь она просто полнейшее дерьмо которое свет видел тогда почему оценки выше 50 даже? То оценка должна быть 48 тогда из 100 , а коль если выше значит большинства думают что  игра всё таки стоит того

На метакритике не критика, а чушь собачья, там любая крупная игра имеет оценки выше 50, даже самые убогие (андромеда например 72 балла), и уж тем более на консольные платформы (там вообще не знают что такое плохие игры, любое уг жрут). Сейчас плохие оценки что в стиме, что на метокритике ставят за плохую оптимизацию или за то что их ведро не хочет работать с игрой, да и как понимаю оценивают в основном подростки. Да и банально мир в котором ГОВ признали лучшей игрой года вполне сожрет и подобные игры. Final Fantasy 13 не то что худшая среди всей серии, она одна из самых худших jrgp в принципе. Хотя наверное в ней действительно можно постараться и найти положительные стороны, например уникальный гемплей, вот только надоедает он спустя 2 часа, ибо он вообще за всю игру не меняется, что то похожее было в ni no kuni, вот только там в 10 раз лучше боевая система и игра в целом намного лучше.

И тут дело не вкуса, я могу полностью разобрать почему эта игра убожество, в деталях, стать бэдкомидиан в жанре игр, вот только людям которые знакомы с действительно хорошими играми в жанре jrgp и без меня будет понятно что с этой игрой не так

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HarryCartman сказал:

Не играл в 8ую, так как это киберпанк или около того (не люблю)

С какого нах перепуга ты там увидел киберпанк?o_O Если про технику, то техно-магические миры почти во всех частях начиная с 6-ки. Тя же не смутила тачка в 15-ке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

С какого нах перепуга ты там увидел киберпанк?o_O Если про технику, то техно-магические миры почти во всех частях начиная с 6-ки. Тя же не смутила тачка в 15-ке?

Я именно про киберпанк, то есть стволы, далекое будущее, технологии, роботы и подобное

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HarryCartman сказал:

Я именно про киберпанк, то есть стволы, далекое будущее, технологии, роботы и подобное

Именно киберпанк: чипы в башку, импланты, хакеры, полный дипрессняк и тотальный контроль большого брата.

А так по факту: с чего вдруг далёкое будущие? Ваще ж другой мир, может там это далёкое прошлое. А стволами, технологиями, роботом и прочим например и гномы неплохо увлекаются.

И опять же, с чего вдруг у тебя FF15 не киберпанк тогда?:D 

5 минут назад, Kenen сказал:

А мне так никто и не ответ на комментарий… 

Думаешь кому охота читать такой поток сознания? Завязывай с кофе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

Именно киберпанк: чипы в башку, импланты, хакеры, полный дипрессняк и тотальный контроль большого брата.

А так по факту: с чего вдруг далёкое будущие? Ваще ж другой мир, может там это далёкое прошлое. А стволами, технологиями, роботом и прочим например и гномы неплохо увлекаются.

И опять же, с чего вдруг у тебя FF15 не киберпанк тогда?:D 

Не обязательно импланты, киберпанк давно перерос такие условности. Я не играл в фф8, и я не утверждал что это киберпанк, судя по гемплею и скринам я решил что это киберпанк, и он мне не нравится, саму игру не оцениваю, не говорю что хорошая или плохая.

Фф15 как раз игра про то что фентази сражается с киберпанком (магия против технологий), просто в самой игре это очень плохо раскрыли, ГГ играет от лица фентази. Ну и фф15 мне больше за роудмуви понравилась нежели за фентази, еще ни в одной игре не было столь приятно просто ехать в машине (причем на автопилоте) наслаждаться пейзажами и слушать бесконечные диалоги обо всем на свете, у героев прописано диалогов часов на 50.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×